Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz,

Мои вроде месяц уже не болеют
подскажи рецептик, чем "удобряшь" детей что бы не болели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,да нет рецепта ))) просто перестали и все. ну до этого же они 5 месяцев болели. хоть башкой об стенку бейся. все равно , то один, то другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера опять сопли побежали...сегодня к ЛОРу пошли, говорит в ухе жидкость :angry2: :angry2: из-за соплей постоянных...сказал идти проверять слух в сурдоцентр..потому что изза этой жидкости ребенок может глохнуть....я в шоке просто.....а еще почему-то воспалились дырочки в ушках, там где серьги, сняла нафиг, мажу антисептиком....это пипец.в пятницу идем слух проверять.а я щас на узи груди иду, чувствую обрадуют еще, судя по тому как день проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

berlioz, Васек, такой клевый :) Здоровские фоточки!

 

Всем деткам выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig,вот ужос то, пусть все обойдется!

 

мне месяц без простуд уже и не припомнится. жесть какая-то, никогда не думала до этой зимы, что у меня ребзь такой слабый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну до чего ж Васька сладкий!! погодки вместе тусят, а старшой не при делах)))

ezhig, конец поста все навалилось, прорветесь и все как рукой снимет!!!! Выздоравливайте!

А я с Мишиным рахитом борюсь немецкой гомеопатией и ударными дозами аквадетрима, на след неделе пойду к педиатру результат проверять, вроде получше у нас стало... А вообще небольшой насморк это Мишкин бичь, вылазит периодически, ну и гриппом тут всей семьей переболели в марте, а так Любаха всю зиму в саду оттарабанила, сама удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,Боже, откуда у вас рахит?

была на узи груди, как ни странно все ок.остается надеятся, что со слухом у Влады все тоже ок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, да ну перестань! все будет хорошо!

 

у нас улучшение, темпы нет 2-ой день, кашля меньше. но я сдала позиции и начала давать с воскресенья анаферон ((( побоялась, что АБ назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто знает как там Маринка sevilla, всё нормально, прокесарили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто знает как там Маринка sevilla, всё нормально, прокесарили????

Сама сегодня прочитала, что назначено КС. Девчонки которые сотик знаете отпишитесь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Маринка сегодня родила Машку (прокесарили), вес 3300. рост 52 см. Все хорошо у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Маринка сегодня родила Машку (прокесарили), вес 3300. рост 52 см. Все хорошо у них.

 

Ура, поздравляем мамочку с третьей принцессой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!

С рождением дочки поздравляем

И от всей души желаем,

Чтоб здоровой дочь росла,

Много радостей несла,

Чтоб красивой была как мама,

Чтобы ловкой была как папа,

Кашу ела за троих,

Ночь спала за четверых,

Папу ревом не будила,

Маму смехом веселила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья малышке и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА !!!!!! Мариночка, поздравляю с рождением Машеньки!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилла!!!! С доченькой тебя!! Радости твоей большой семье и здоровья)))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я к вам с просьбой. Я участвую в нашем конкурсе, тема: "Отмечаем Дни рождения наших деток. Идеи." http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok-idei-r119 Проголосуйте кому не сложно.Тема нужная и думаю будет интересна многим. Нужно поставить 5 звездочек и по желанию оставить комментарий. Всем кто проголосует огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!с рождением Машеньки!здоровья доче, маме много сил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Севиллу с рождением 3 девчушки !!! :) спокойных ночек и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Привет, вы там как поправлись??

*Ксюшечка*, Как ваши дела со здоровьем?

Мои только после гриппа обратно отъелись, а свекровь с осложнениями до сих пор в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, привет :) да поправились (ттттт) уже гулять ходим , вот сегодня сходила малой купила детский Бифовал после АБ попить бактерий полезных )) вот а так Слава Богу вылечились :))спасибо что спросила ))

Девочки можете нас поздравить я получила Паспорт на дочу и гражданство ей Литовское ! :) А то у нас тут такие заморочки были что думала все из Литвы не выедем больше ... Не хотели давать ни свидетельство о рождении литовское ни гражданство вот так , а теперь я очень рада все бумаги сделали и все документы ))

 

Я сама ходила сегодня на эхоскопию внутренних органов посмотрели сказали все ок )) сейчас всех врачей за 2 недели надо будет обойти ) а то в Англии у нас не лечат совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Поздравляю с паспортом, большое дело))) У меня подруга дочку из Парижа тоже в Литву ездит лечить))))) Там таже проблема - не лечат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо, все хорошо. Но в садик не пойдем, там все болеют, даж воспитательницы. Наверно, и следующую неделю дома будем сидеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то в Англии у нас не лечат совсем :D

У меня подруга дочку из Парижа тоже в Литву ездит лечить))))) Там таже проблема - не лечат....

 

КАК не лечат??????? А что говорят - само рассосётся????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, вот представляешь практически дословно так и говорят, типо с возрастом само пройдет, а в Литве у врачей волосы на голове от такого "диагноза" шевелились....

*Ксюшечка*, Ну тогда на домашних харчах обратно отъедайтесь после болезни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...