Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, ну у нас допустим я ходила пару месецев подряд к врачу непонятная острая боль в боку меня беспокоила ну и вот на что мне сказали мы незнаем что у вас :D причемкаждый раз ходила к разному врачу :D один говорил а как вы сами думаете что увас? Другой говорил а что вам выписать как вы думаете ? Ну а третий давайте вместе подумаем что у вас :D вообщем каждый из них по методу Пальцем в небо выписывал мне лекарство и потом если помогало то тип дальше пейте если нет то прекращайте :D а так от всех болезней у детей у нас одно лекарство детский нурофен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасиб :) Уже отъелись :D Потерянный за время болезни килограмм Аня уже наела :)

 

Ядовитая Ягода, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, в англии)))) лечат парацитамолом - елси не помогает примите ибупрофен)))))))))

- спина болит? так у вас ребенко большой! не поднимайте девочку! пусть муж помогает!

- ухо болит? а вы их чистите палочками? не надо чистить! грязь же сама выходит! - примите парацитамол

- рука болит? после аварии? а парацитамол пили?

- нога болит? вы ее не нагружайте и выпейте парацитамол

- боль в боку? хмм.. (лезет в справочник и смотрит этот бок чтоб сказать что там есть) - парацитамол не помогает?

вот так у нас лечат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона,Кать, и не смотря на парацетомол мне кажется у вас меньше болеют ТТТ, а смотря на себя, своих знакомых и друзей, такое ощущение, что вокруг все болеют и больны постоянно чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Вот ни фига себе - я и не знала что ПАРАЦЕТАМОЛ спасёт вест мир!!!!!!!

Изменено пользователем *ЯЛюда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да у нас тоже болеют - просто не ходят по врачам с утра до ночи)

смысла же нет))

*ЯЛюда, а ты думала что может спасти мир? не клизма же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, улыбнуло с парацетамолом :D

Девчонки, всех с вербным воскресеньем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

СПАСИБО все огромное за поздравления!!!

Мы уже дома. Все у нас вроде хорошо. Налаживаем лактацию.

Ссылки скрыты.

вот так нас папа встречал

дома)

первая встреча с сестрой

вот такой супер торт из памперсов нам подарили. Сестра мужа сама делала. Просто произведение искусств!

по традиции в нашей семье ребенка в доме должен принять самый пожилой человек семьи. Это моя бабушка принимает своего 5-го правнука. В данном случае - правнучку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla,  с возвращением! Побольше вам вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, ну просто супер!!!! Счастья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Поздравляяяю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, поздоавляю!!!! здровья вам и по больше молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Только нам не надо молочка "побольше" :mamamia::sorry: За 2,5 суток я заморозила уже 1 литр! И сцеживать то стараюсь по минимуму, только что бы облегчить свои страдания. Молокоотсос сейчас мой самый лучший друг :D . Но занимает это столько времени :angry2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, с дочуркой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla какая у вас замечательно трогательная традиция, это ТАК правильно, дай Бог твоей бабуле принять еще правнука или правнучку. Как там твои старшенькие принцесски приняли Машеньку, Оля наверное не отходит от Маши.

 

А у нас.....а у нас..... а у нас ВЕСНА!!!!!!! Снег тает, по дорогам реки текут, вчера пока от работы до дома дошла три раза утонула. А мусору сколько вытаяло, такое чуство что не город,а полигон для отходом, не понимаю, каждый год одно и тоже - почему люди такие свиньи, почему где живут там и серут, - окурки, бутылки, банки, шприцы мать их етить, всякого хламу, в каждом дворе баки мусорные стоят, нет, надо же нагадить под окно дома или в кустики по тротуару. Девченки, когда наш народ наконец станет цивилизованым???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla,  просто ты написала, что налаживаете лактацию - отсюда наши пожелания))) Присоединяюсь к вопросу Люды: как девчонки Машеньку приняли?

 

*ЯЛюда,  поздравляю с весной)))

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да весна пришла... мы из сада приходим грязные как поросята. стрираю каждый день все от шапки до штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Спасибо!

sevilla, просто ты написала, что налаживаете лактацию - отсюда наши пожелания))) Присоединяюсь к вопросу Люды: как девчонки Машеньку приняли?

Да я поняла! :D Просто в нашей семье у женщин особые отношения с лактацией. ;) Мы с ней "боремся", точнее пытаемся как то уменьшить что ли, обуздать... :D

Старшая приняла Машеньку спокойно. У нас сейчас несколько напряженные отношения :cry: . А Оля от Маши в восторге! Гладит ее постоянно, чмокает, пытается обнять и постоянно повторяет "я очень очень люблю сестренку". Еще в р/д пыталась прям вырвать ее из папиных рук :) . Я очень рада, т.к. боялась ревности с ее стороны. Обычно она меня не с кем не делит, даже со старшей сестрой. Если та сидит рядом со мной и не дай бог голову на меня положила или приобняла! У Оли случалась просто истерика и она прям в драку лезла и отдирала Сашу от меня. А тут мы ее вроде готовили к рождению сестры. постоянно повторяли. что скоро родится Машенька, что она будет очень маленькая и т.д. Она вроде соглашалась, говорила что ждет ее, что будет ее из бутылочки поить, но при этом все равно проскальзывало: кроватку свою Машеньке не отдам! Игрушки - не отдам! Бутылки - не отдам! Поэтому опасения у меня все же были. Но вроде все пока хорошо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, как здорово, желаю чтоб у вас и дальше никакой ревности не было, а Машуня росла здоровой девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, у, какие фоточки здоровские и традиции! С молоком как понимаю, все ок, так что здоровья маме и доченьке и спокойный ночей :)

*ЯЛюда, да, да , знаю :) , звонила родителям там +19, завидую по доброму. а у нас видимо после зимы лето будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ты тоже с Урала?

Всем доброе утречка, как поживаете, девченки у кого детки болели как дела, все уже повыздоравливали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!мы вроде вычухались уже все наконец-то, ходим в сад, правда переодически у Влады шлапаки из носа вышмаркиваю...

ребенок стал жутко самостоятельный и деловой, мама моя ее называет "директор горшка":))

девочки, назрел вопрос.у кого есть проверенный и вкусный рецепт пасочки, только творожной, а не как хлеб?такой с цукатами, я все мечтаю сделать, но как-то не решаюсь, мне кажется это дико сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Vinogradinka ღ, СПАСИБО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, умилило, как Оля Машеньку встречает. :) Еще раз поздравляю!!! Здорово, когда три дочки (эх, у меня так не получается)! :)

*ЯЛюда, а у нас тоже весна! Уже сухо, тепло, красота. Тоже мусора кругом полно было (свиньи-то с балконов кидают то окурки, то бутылки, то еще чего, так что цивилизованным наш народ в большинстве своем навряд ли станет). Но сегодня смотрю - убирают и коммунальщики, и во дворах жители. Чисто становится, травки только мне еще зеленой не хватает. :D

Девочки, может, конечно, рановато еще, но у меня голова кругом. Объявляю опрос: как назвать мальчика? Владимира не предлагать! :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, а какое отчество будет, нужно же предлагать имена чтоб с отчеством сочеталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...