Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Шармэлька, мне нравятся имена Андрей (Андрюша вообще так прикольно, ласково звучит), Тимур, Иван, Никита.но Аня права, надо в комплексе с отчеством выбирать.а еще имя Владислав мне очень нравится:)))если б у меня был сын, я б его Владом назвала наверное:), ну а так как дочка, то ВладА:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, отчество будет Дмитриевич))) Я уж тоже потом подумала, что надо было сразу писать))).

ezhig, спасибо). Андрей мне тоже нравится. Но, думаю, муж не согласится - бывшего так зовут, я даже предлагать боюсь))). И еще одного МЧ так зовут - школьная любофф))). А вообще я бы так и назвала, если б не боялась). Тимур не покатит - у нас это считается национальным именем мусульман, в общем, не поймут. Иванов много, хотя пару лет назад имя мне нравилось, Никит тоже полно. А Гадик )))))))) у нас в садике есть, Сонька так и будет его звать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что подарить свекрусе на 65 лет?

Шармэлька, Артём не нравится имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Артёмов тоже много, кажется, больше всех даже. Я бы подарила что-нибудь из бытовой техники (кухонной например). Я вот себе на ДР скороварку-мультиварку допросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, да у нее все уже техникой укомплектовано, ставить некуда.наверное браслет ей подарим, или цепочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, У меня папа Дим Димыч :D . а вообще мне нравится Михаил Дмитриевич.

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, а, ну тогда да.

berlioz, тоже уж думала - назвал Димой и никакой мороки, но прочитала, что не рекомендуется и т.д. и т.п.). Я тоже своему предлагала - Мишей, не хочет. А мне вот "Миша" нравится, а "Михаил" - не знаю. А вообще, у нашей секретарши, которую мы все безумно "любим" сына так зовут - Михаил Дмитриевич. Никак не могу поэтому, загордится еще))). Еще за Илью думали (вроде именины рядом там), но отчество Ильич (Ильинична) не нравится. Капец, я уже о внуках думаю))).

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Если помните еще меня :) - это у которой страшная лестница :). Короче мы переехали в свою квартиру :) - двушка вторичка, но Своя!!!! Ура! Инет ужастный! Как подключим выделенку я с Вами - урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, привет, привет. Конечно помним, и переживаем до сих пор, как там у вас всё решилрось. Поздравляем с переездом в СВОЮ квартиру, с новосельем вас!!!!!! Давай приходи, с удовольствием будем общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly,  привет!!!! Как здорово!!! С новосельем!!!

 

ezhig,  я Пасху не дклала ни разу, хочу вот эту попробовать:

Ссылки скрыты.

Но надо найти пасочницу

А яйца хочу покрасить так:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, аааа, а если б не написала, что у тебя страшная лестница, и не вспомнили бы))). Ну теперь-то все, страшная лестница позади? Поздравляю с таким ценным приобретением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Лестница, слава Богу, позади! Смешно, но со свекровью со слезами прощались, ну как прощались, разъезжались. Они хорошие люди, пожилые только - не всегда допоймут, а потом ведь их со свекром тоже на второй этаж не переселишь... А живем мы теперь близко и к моим и к родителям мужа близко, в 15 минутах ходьбы. Дарюшка сейчас у свекров.

Муж конечно молодец- пришлось поменять работу, мои родители деньгами помогли - обошлось без ипотеки. Ремонт хороший сделали, машину поменяли мою. А еще кота купили мейн кун 4 месяца Женей зовут, по документам Самсон :). Короче веселуха у нас :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, Ура, периодически вас вспоминала!!!! А что свекровь теперь делает???

Шармэлька, А Сергей Дмитриевич или Максим Дмитриевич??

 

Lilaly, Ну красота!!! Это вам за долготерпение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Максим хорошее имя, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, а как тебе Александр Дмитриевич???

Lilaly, привет!!! я тебя вспоминаю как к себе на дачу езжу у меня там тоже страшная лесница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, Покажи коооотика, страсть как котиков люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, Оль, я как всегда в своем репертуаре Доброслав, Ян

 

ой, девчат, а мой так и покашливает. пару дней максимум прошло и опять. кажется горло. пыталась сама ингалиптом лечить, но так и покашливает. редко, 3-4 раза в день, но у меня уже истерика и нервоз. уже почти месяц как из одного в другое. поедем после обеда к врачу, чтоб и дальше самолечением не заниматься. чем вы детям красное горло лечите? мне кажется мирамистин и ингалипт уже привыкание вызвали за такой срок ((( еще и от такого длительного лечения обсыпало его жутко, все руки в корках, чухается (((

 

ezhig, можно отдохнуть куда отправить, если деньги есть. или СПА подарочный сертификат, если следит за собой?

 

*Ксюшечка*, я такой параноик (надеюсь ты меня правильно поймешь, что это не в твой адрес :D ) но блин варить и красить яйца в СРЕДУ (!!!) :Crazy: а еще я оч больна на всю голову про сырые яйца. обожаю яйца в смятку и яичницу с не прожаренным желтком, но каждый раз ем и как дура думаю, что там может быть дрянь какая... вот, что с людьми делает заложенное в детстве. поэтому стараюсь избегать рецептов с сырыми яйцами, но всегда оч хотела сделать такую пасху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, кто бы мог подумать - что со слезами. :D .

Anna8119, с Максимом можно подумать. А Сергей - у золовки сын и свекр тоже Сергей.

yana77, подумывали :) . Меня только смущает, что у мужа какой-то там брат Александр, и сын у него тоже Александр.

Еклмн, я так выбирая никогда имя не найду))).

Hobya6ka, Яна, купи барсучий жир. Может, это совпадение, но у меня Сонька каждый месяц раньше кашляла, ничем вылечить не могли. А в январе я ее мазала этим жиром (пока не знала и внутрь по чуть-чуть давала, потом прочитала, что нельзя и стала просто мазать спинку грудку и лапки), с тех пор больше не кашляет. ТТТ. А от лекарств этих никакого толка не было, деньги на ветер только.

Перечитала внимательнее. С красным горлом жир не поможет, наверное, больше от легких. В последний раз при красном горле брызгала ингалипт. А до этого тантум-верде, мирамистин (нам не помогает) и эту фигню с йодом пару раз (не помню как называется, но ты сама знаешь).

Про Ян думала. Но меня смущает произношение - "н" не всегда слышится, скажут "я", а можно подумать, что "Ян" (или это я торможу). У нас препод в институте был Ян Евгеньевич.

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, спсб! ласково Ян - Яник, я прям тащусь :love:

 

посмотрим, что врач скажет. может и не горло красное. у меня уже паранойа, может это аллергический кашель из-за лекарств всех этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, Евгений Дмитриевич, Григорий Дмитриевич, Глеб Дмитриевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор еще неплохое имя, но их тоже многовато сейчас

Яна, мне ЛОР говорил что у родителей паранойа по поводу красного горла, что на самом деле оно может и вовсе не красное, в смысле что для ребенка такой цвет горла есть норма.но не знаю, прав он или нет.

у меня Влада тоже кашляет, причем влажно так, особенно когда лежит, но это из-за соплей, все равно сопли до конца не проходят, шлапаки да сидят в носу.я вот уже в сторону аденоидов думаю, и надо сделать пойти риноцитограмму, мазок на эозинофилы из носа, ты не делала Яромиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, нет не делали. я не знаю какое горло у него. меня больше кашель напрягает. это мое предположение, что может и горло красное. и кашель мокрый был, вроде прошел, а тут опять эти покашливания. когда у нас был мокрый из-за соплей, я вообще его не лечила, т.к. причина была явной. уже тож думаю, что могут отправить на мазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда были у аллерголога последний раз, она сказал сделать мазок на эозинофилы и стрептококк.меня понимаешь, смущает, что у нас собака.я очень подозреваю, что у Владиславы сопли могут быть из-за этого.но отдать собаку для меня это невероятно трудный шаг.вобщем не знаю что делать, пока нам никто не подтверждает аллергический ринит, но все рвачи у которых я была какие-то невнятные совершенно, так никто мне и не сказал что нам делать с постоянными соплями..... жду вот когда все цвести начнет, даже не представляю какая будет реакция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, вот... и у меня опасения в ту же степень, я помню в мае прошлого года был просто ад с кожей ((( думаю тут еще и снег сошел, пыль появилась... а у нас кот, и я прям тож уже замучилась об этом думать... но у меня муж кота не отдаст низачто. сейчас поспит и поедем. наша любимая врачиха на учебе до конца апреля, поедем просто к педиатру. если ничего нет, то отменю все нафиг, т.к. сыпет все тело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мы сного на лекарствах горло нос , вообщем я так поняла в Литве это нормальное явление(((

У меня вчера было Крещение теперь я крещеный православный человек :)

Шармэлька, а такие имена - Игнат , Вениамин, Ростислав, Ярослав, Артур ?

Lilaly, Привет пропажа! ;) как здорово ! Я за вас очень рада что наконец переехали в свою квартиру и у вас все хорошо ! :) почаще заходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...