Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, похоже на аденоиды вообще-то...а воздух не сухой?а если промыть очень-очень хорошо и попытаться просморкать?может быть еще типа аллергического отека, но у вас же вроде нет аллергии....мот ему антигистамин попробуй дать какой?они по идее отеки слтизистых снимают, вдруг разложит...

девочки, Христос воскрес!!!!всем мира и добра в семьях:)

а у меня получилась творожная пасочка, с первого раза:)вкусно невероятно:)так что чудеса случаются, ага:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Хрестос воскресе!

sevilla, подожди, как у тебя сейчас с молоком? У меня также было с егором, резко за несколько часов темпа поднялась до 40,5, но я кормила, поначалу подумала, что грипп, но потом когда скорая приехала сказали мастит, но антибиотиков я не пила, просто, что не съедал, сцеживала, наверно ещё несколько недель. грудь болела сильно, но я её тоже давала. Как ты описываешь у меня точно также было, много молока, а егор столько не съедал, потом организм перестоится потихоньку, ребенок растет и начинает больше есть, потерпи несколько недель с той грудью где мастит сцеживайся чуток, чтобы не было боли или прикладывай почаще. Давай не прекращай кормить. По началу наверно до 3х месяцев у меня был геморрой с кормлением, то мало ел, то наоборот, потом организм нормально перестроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig,  Виноградинка, Аня, Люда, Воистину Воскрес!

С праздником Светлой Пасхи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Воистине Воскресе! ))

Светлой Пасхи!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником светлой Пасхи!!

*ЯЛюда, похоже на аденоиды ( у меня у дочки было) моя еще ходить начала с открытым ртом. мы когда удалили врач -ЛОР прямым текстом сказал не возмете свою аллергию под контроль через несколько лет жду у себя. для начала попробуй виброцил хорошо помогает, но к лору не мешает сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у ваих сейчас с поведением?у меня Влада просто НЕВЫНОСИМАЯ стала, вот такого никогда не было еще, постоянное нытье, слезы, все "нет", никакой кооперации,у нас уже была волна кризича 3-х лет, вроде прошло, а сейчас опять да с новой силой, такое ощущение что в ребенка бесы вселились, с ней раньше можно было всегда договориться, а сейчас все, упертая как баран.я уже не могу, кажется еще чуть-чуть и начну по заднице ей стучать.ну сил нет никаких просто.что с этим делать вообще?опять на успокоительные садиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, у нас такая же ситуация с носом

стала храпеть по ночам- но соплей не было

купила дорогие капли (ну для меня 5 фунтов это дорого на сопли!!!!)- в конце дня появились сопли

прям такие :toks2: зеленые и густые - выдувала с трудом

и уже 4 дня просто рекой зеленой текут

каждые 5-7 минут сморкает :toks:

 

ezhig, такая же хня с поведением

я от нее так устаю что вечером вырубаюсь на диване в гостинной - просыпаюсь в 4 утра и иду в спальню

муж первые 2 ночи еще будил - теперь все :girl_cool:

да и не высыпалась я вообще - амаля ночью храпит/ сопли текут/ муж храпит и раскрывается

и получается что пол ночи я воюю за одеяло и пол ночи вытираю сопли

и еще эта .... амаля выкинула капли в нос!!!! :angry2:

а еще она меня прям разговорами убивает

я - убери игрушки

амаля - убрать?

я - да убери игрушки

амаля - игрушки?

я - да игрушки

амаля - игрушки убрать?

:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

я - ДА УБЕРИ ТЫ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ИГРУШКИ НА МЕСТО

амаля- на место убрать? :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

 

 

И МЫ ЛЕТИМ В РОССИЮ 29 МАЯ!!!

уже сдала доки на малин новый паспорт :Crazy:

2 часа в очереди в литовском консульсте - ваще фигня :malicious: 2 часа в метро тоже фигня

по сравнению с полетом до россии 4 часа и 8 часов до мамы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, yana77, Хорошая Жмона, девченки, спачсибо что откликнулись на нашу проблемку, вчера перед сном промыли нос Аквалором и закапали Виброцилом, засыпая пытался дышать носом, но ночью один хер дышит ртом и храпит, хотела к ЛОРу записать, дык, мля без направления педиатра талон не дают, вот врачиха сучка, ОДНА на весь город (детский ЛОР) устанавливает свои порядки, я уже в платную клинику звонила, но врачь сказала "я детей не смотрю". Сейчас надо сначала переться к педиатру участковому, что бы та выписала направление к ЛОРу, потом топать за талоном, который дадут на приём в мае месяце, - пипец, слов нет, одна нецензурная лексика в длинных предложениях.

ezhig, у нас с поведением слава Богу всё нормально, бывают конечно капризы но редко, почти всегда можно договориться, вобще мужичок у меня растёт весь папу, сурьёзный такой, попросту реветь и истерить не будет - не царское это дело.

Хорошая Жмона, Амаля как всегда звездит, здорово она тебя доводит, чуствуются что делает она это с особым смаком. Поздравляем вас с предстоящей поездкой, Кать, смотри, опять бабуля на грядки посадит, как раз морковку полоть будешь и картошку окучивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, АНЯ, я только сегодня про бесов писала папе нашему. он уехал, а я на 2 недели с ним осталась наедине... такое ощущение, что это не мой ребенок. у нас и так характер, но эти 2 дня он просто припадошный ((( пью 3 раза в день валерьянку по 2 таблы, но не оч то и помогает. у меня уже волосы шевелятся и плакаю

 

еще и засопливил, так вообще невыносимый (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хорошая Жмона, не дадим детям себя доконать:)

а если серьезно я сегодня настолько извелась с ней что решила, все, это мой первый и последний ребенок, :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

но у нас слава Богу есть детский садик, и слава Богу завтра мы туда пойдем. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, блин, не здорово так ждать до мая( а может есть какие-то частные, бывает не все знаешь, а в инете инфу дают.

Хорошая Жмона, а мой не говорит, просто нифига не убирает, уже половину игрушек убрали, иначе просто вся комната в разрухе :angry2: В Россию.....мда, опять лететь долго :( и как помню ещё из аэропорта ехать, жесть полный. Морально с тобой! Мне вообще грех жаловаться, час до аэропорта, 2,5-3 лететь и то я своим сказала, хотите повидаться, приезжайте сами :D

 

По поводу невыносимости ребенка у нас это норма. Пытаюсь объяснить, как-то отвлечь если истерит, ну, если ничего не помогает, получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я уже потом покрываюсь

2 с половиной часа до аэропорта

там 2 часа до самолета

4 часа полета до москвы

там регистрация/ багаж

4 дня в москве

потом 8 часов до хабаровска

5 часов до комсомольска

а потом я сдохну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, У нас поведение полный АТАС! Мы как в Лт приехали она поняла что маме с ней тяжело одной справляться и она мне тут такие концерты закатывает огого (((( спасает что с мужем по скайпу обсуждаем ее поведение так ей стыдно становится .

Хорошая Жмона, Ооо поздравляю с поездкой ! На сколько летите? Как долго ты ей паспорт делала через посольство? Она же литовкое гражданство имеет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, паспорт еще ждем :Crazy: от 2х недель до 1 мес делается

подруга дочке за 2 недели сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, не то слово, как бес в ребенка вселяется на ровном месте… ноет, нихочу, неть, сама. Договорится невозможно – на все уговоры, договоренности отвечает все наоборот:

Я - «Даша одень тапки»

Даша - «Неть!»

Я - «Ну не одевай»

Даша - «Неть, одену!»

А если что то одевает и у нее не получается, а я хочу помочь и если даже просто дотронусь – все! Психоз обеспечен, начинает истерить, все швырять, Я САМА! …..колбасит по полной.

 

Мы вчера ходили выписываться в поликлиннику, дак нас не выписали!!!! :angry2: Педиаторша просто из принципа не выписала! Я в шоке, такого бреда какой она несла я еще не слышала. Мы с пятницы уже абсолютно здоровы, еще в пятницу хотела на выписку идти, но подождали до понедельника. Пришли – просидели пол часа в очереди, врач и медсестра опоздали, толпа народу уже сидела.

Когда очередь подошла, мы зашли, она не здрасте, ничего, так недобро разговаривать уже стала. Спрашивает: Кашель, температура, насморк? Я говорю – ничего нет, неделю уже как здоровы. Она посмотрела, послушала Дашку и выдает – что то мне не нравятся ее глаза, видите у ребенка больные глаза, она явно очень больна, посидите еще дома до четверга! :malicious:

Я вообще обалдела, говорю, вы что – ребенок здоров! выписывайте, она каждый день в садик просится. А врачиха – нет, если я вас выпишу, вы опять ко мне через два дня придете! (мы вобще к ней стараемся не ходить :) ) приходите в четверг без очереди, я горло посмотрю, попрыскайте ей горло пока дома. Отвечала все грубо, сквозь зубы.

У нее наверное стандартый больничный две недели, как знала не хотела ее вызывать!

Дома все тоже обалдели, но настоятельно рекомендуют с ней не ругаться, типа понапишет потом в карте ребенку…. У нас с самого начала не сложилось с нашим врачем, нам был месяц запихала нас в больницу, в инфекционное отделение! здорового ребенка, которому просто маловато было молока (или ленилась сосать), мы тогда ушли оттуда под расписку, она с нами не разговаривала потом :) А теперь отыгрывается что ли? Непонятно.

Вызывали ее всего то пару раз - толку ноль, только для галочки.

Девченки как думаете реально поменять участкого педиатора в поликлинике? Перевестись на другой участок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, блин, а не проще, чтобы твои сами приехали, сестра же была. Такая дорога с ре, полный трендец :angry2: тут взрослому хреново станет от всего, а уж про ребенка, даже который идеальный, тяжело будет.

Elenka78, мда, первый раз слышу, чтобы не выписывали, наоборот пытаются пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, я б пошла к заведующей и устроила кипишь.что значит в карте понаписывает?значит забери карту себе, она не имеет права ее не отдать.и вообще участковые врачи в основном своем наглые очень рожи, их надо на место ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, родители прилетят, но только в след году

в этом году улетаем мы из-за олимпиады

слишком много предупреждений о террактах/ забастовках/ беспорядках и прочее

так что мы выбрали комариный ад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как думаете реально поменять участкого педиатора в поликлинике? Перевестись на другой участок?

В нашей поликлинике нет проблем поменять педиатра. По моему просто пишешь заявление главному врачу и наблюдаешься у другого. Нашим педиатром многие не довольны и многие его сменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлинике нет проблем поменять педиатра. По моему просто пишешь заявление главному врачу и наблюдаешься у другого. Нашим педиатром многие не довольны и многие его сменили.

а у нас еще надо на заявление поставить отметку нового педиатра что он не против принять на свой участок еще одного ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы немножко покажемся )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla

 

sevilla, а я спросила педиатра на другом участке, могу ли я перейти к ней. Мне очень понравилось как она грамотно нас вела, когда наша в отпуске была. А она мне ответила что можно, но на вызова к вам тогда никто приезжать не будет :sorry: непонятно почему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну, раз так, что ж....я думаю ты морально настроена , что все нормально пройдет, пусть так и будет и наверно полегче, чем в прошлый раз, Амалька уже большая.

Ядовитая Ягода, фоточки супер, вы с дочей как всегда, две красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,

непонятно почему это?

всё просто - каждый врач ходит на вызов по домам закреплённые за её учатскам, а ваш дом может находиться далеко от её "маршрута", и таких как вы, с других участков у неё может быть много, вот и представь как она бедная будет по всему району бегать, так никакого рабочего дня не хватит, а ведь ей еще надо на приёме быть в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Пару недель вас не читала. Хорошо, что читать немного. :)

Я что-то не фига не успеваю в последенее время. Филипп вырос, требует много внимания. Спят с Тимом в разное время, не дают маме отдохнуть.

Я всё задаюсь вопросом, почему мне достались такие неспящие дети??? То один, то другой, то вместе встают в 6-6.30. И при этом Тим ложится в 22 самое раннее, а то и позже. Днём не уложить, если уложишь спит по 3 часа. Правда я так долго не даю, всё надеясь, что начнёт раньше ложится вечером.

Как у вас со сном? Все ещё днём спят?

У нас вот прям отказ какой-то от сна. При чём хочет спать, засыпает быстро, но вот загнать в кровать это истерика, нервы, уговоры. Что днём, что ночью. Вечером глаза будут слипаться, а он всё равно орёт - Спать не хочу.

Вредный ужас. При чём, когда мы с ним одни дома, то я с ним ещё нормально лажу, но как только муж переступает порог, то всё Бесы тут как тут.

Вчера папа выключил мультики, так ТИм устроил такую истерику + написал и накакал в штаны. Я так понимаю на зло нам. Стирала штаны его сейчас и материлась - и ведь полгода уже не было никаких промахов.

 

О, ещё хотела спросить, ваши ковыряют в носу?? Это вообще ужасти. У моего палец оттуда не вылазит, а если удастся выудить козу, то сразу в рот. :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...