Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lollita, я согласна с Аней про ваши коленки.

 

а вот у нас обострение, на одной руке да же между пальцев болячки ((( и подсыпает все больше. лекарства давно отменили, сидит на диете. в прошлом году (но в мае), когда мы были в санатории в Башкирии у нас примерно так же сыпало и сыпало. может на цветение какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

моя давно днем не спит,тк в сад не ходим,всает не рано,вот и не устает.а если все таки уложить,то оч поздно на ночь тогда укладывается.может заснуть в машине,если днем куда-нибудь едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а как в последствии будешь к режиму приучать? Не всегда же вам дома сидеть. Я и без сада привела режим к садовскому, тк это физиологично для ребенка такого возраста, а раз в машине легко засыпает, то может веже потребность есть? Я если своих после сна куда везу, они в машине не спят, а если по режиму уже пора, тогда вырубаются тоже на раз.

 

berlioz, ой заметила на одном из видео детскую мебель, стол-стул, которые давно мне в инете приглянулись, поделись впечатлениями. Насколько зарапино и износоустойчивая, удобная для деток? Хватает ли размера?

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, она у меня податливая к изменениям режима,когда пойдем в сад,вставать будем раньше,соответственно и спать будет хотеть днем,тем более за компанию с др детками и до вечера выматываться.а так,когда дома,мне нет смысла поднимать ее рано,встает в среднем в 9:00,если попробовать уложить,будет орать дурнем,промечется в кровати и не заснет.если все-таки заснет,то не раньше 15-16:00,встанет поздно и на ночь тогда около 24:00,тогда я уже не выдержу,так до поздна сидеть.режим конечно положительно хорошо,но на данный момент она уже привыкла без сна,не устает до вечера,не капризничает.а машина ее наверное просто хорошо убаюкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж читала, что если засыпает в машине, значит еще требуется сон дневной.

 

мой после сна и 3 и 4 часа может ехать и фиг заснуть. в сумме мы спим около 12 часов в сутки. выходит это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ты про мебель на кухне? стол и стульчик? нормальная мебель ))) но можно и подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, нет я не увлажняю, вот 3 день даю капли, стал чуть проходить, до того как капли не давала новые появлялись. чешет, но не сильно. Дней 5 наверно попьет капли, я вот думаю, а потом опять будут высыпания, сейчас получается за счет каплей стало проходить.

Hobya6ka, Ян, а долго вообще это обострение может длится, ну там неделю или больше месяца. Сколько тогда длилось? А вообще может быть такое, что мы что-то ели, нормально, а потом на этот продукт аллергия или такого не бывает. Просто до этого у нас вообще проблем не было, шоколад бывает дольку стырет, халва, а тут хрен поймешь на что все вылезло. Сейчас вот капли стала давать краснота стала проходить, кожа только как будь-то в пупырышках.

berlioz, бедный кот, видео правильно названо :( , а у нас тк отсутствуют животные, на улице видит особенно собак шарахается :)

*Ксюшечка*, соболезную, пусть будут последние.

 

Девчонки, а кто-нибудь самокат покупал, есть устойчивые 3х колесные и не устойчивые, и ещё велосипед типа бабочки, вот только не знаю какой диаметр 12, 14.... Да и вообще в сомнениях брать или нет, сейчас пришли в магазин, я ему садись чтобы посмотреть, еле усадила. Он как-то больше любит ходить, санки в этом году просто тупо простояли, ходили пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы днем спим. Обедаем и со словами "пойдем отдохнем" идем, ложимся и спим. Иногда сама через 2 часа просыпается, а иногда и будить приходится. А вот старшая моя с 2-х лет днем не спала. Я сначала боролась, а потом поняла что я больше времени трачу на укладывания ее, чем на ее сон. При этом она прекрасно себя чувствовала до вечера, ни капризила, ни глаза не терла. Могла тусить без дневного сна и до 22 и до 23 и иногда и до 24 ночи. Вот такие разные дети :)

Мы тоже ковыряем в носу и тоже тянем в рот... :confusion::toks: Я в ужасе от этого! И никакие теории о "знакомстве микроорганизмов" меня не успокаивают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, на 3х колесный самокат тоже заглядываюсь,доча попробовала,смогла,2х колесный еще рановато,мне кажется ровновесие держать не сможет!а что за велик типа бабочки?моя на веле не научиться никак педали крутить,не догоняет еще,а так хочется,чтоб каталась!

Лолита,вы же дарили своему велик без педалей,катается?я тоже на него облизываюсь,но муж против,говорит валяться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну я тебе так скажу, что например моей Владе антигистамины не помагали при дерматите, разве что если чёс был, то снимали зуд, а снимать сами бляшки помагали только гормональные мази типа адвантана ну или увлажнение длительное.

мы купили Владе трехколесный самокат, Мини Микро, я довольна как слон, устойчивый, ничего не тарахтит, не едет, а шуршит по асфальту.короче бомба, он стоит своих денег.

Hobya6ka, а ты антигистамин не даешь?просто если на цветение реакция такая, то надо курсом что-то пить, Эриус типа, или Зиртек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, только удалось ваше видео посмотреть, Федя мучитель котов, хороший друг у него есть, с таким не соскучишься, скоро вася подрастёт и будет помагать в воспитании кота, как кстате мученика зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vinogradinka ღ, мы покупали самокат еще зимой он 4 колесный как бы :) oн так и назывался Мой первый самокат )) Ника на нем по квартире катается :D

Вот посмотреть можно тут как он выглядит ;) впереди только www. с точкой поставь ))а то я незнаю ссылки можно на сайт выкладывать или НЕТ

Изменено пользователем *ЯЛюда
коммерческие ссылки под запретом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Филя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ладно девочки, успокоили на счёт наших коленок. То, что натёр я сомневаюсь конечно, т.к. это месяца 2 назад началось, он тогда на животе лежал совсем малёх. Но хоть на АД не похоже.

 

Чешка, вы смотрите по своему мальчугану. Любит он вообще транспортные средства?

У меня просто Тим вообще не любитель ни машинок, ничего ездиющего. Тож как Виноградин пехом, либо в коляску до сих пор просится

На безпедальном он уже научился неплохо кататся. Мне так нравится,когда он на нём. Я как-нить видео выложу, если время будет. Но его не заставить. Садится на него только если пообещаешь, что мороженное :) купишь. Не любитель и всё тут. Я надеюсь в сад пойдёт, может под примером других ещё захочет кататся.

 

Я кстати долго думала, покупать ли подставку для коляски для Тима. Такую

 

 

 

Думала, куплю, он вообще на велик больше не сядет. Но всё таки купила, т.к. иногда быстро надо куда-нить, ZZjnHE3e4RnNqyDE5tcBY_syVoPbBy9_8QDVvXKg8KyljUsIAwXSvNBD6kYuUjqG4qmNYAsKlKmOAVXrt-g_PmMGfmNSemnbO8E1XFo1tVJZmlzsXlSV7WNr3V_L4p7HoWwvreFpqKWwDrfKsfuQOxx2Mh8g6y4iCzyPGE3cWfHNogFkVpU_W3HgDjdG0SxYtekh_lDJXBQk20RQggE0hnB4AKT6Awотвалили 60 евро. А он попробовал и сказал, не хочу - Хочу пешком. :angry2: :angry2:

Я думала, её уже назад не возьмут, т.к. колёса то немного поцарапались, но слава богу взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обострение длиться непредсказуемо, пока не уберешь все, что раздражает, хотя это может быть то, что он ел до этого. у вас явный срыв. убирай постепенно все. я убирала и творог, и сыр, и казалось бы до абсурдного. еще один способ как я писала - лактафильтрум 2 недели по пол таблетки 3 раза в день за 30 мин до еды. нам он помогал 100% всегда, за 2 недели гораздо лучше кожа была. но опять же если не вычислишь что дает срыв, то может заново проявиться.

 

у меня есть подозрение на индейку. всегда брала домашнюю, а тут с магазина. ощущение, что когда варю ее, то сильнее становится. сейчас подержу на говядине. жаль кроли кончились уже. есть перепелки в продаже, но не время для экспериментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig,да, кстати при экземе мне только адвантан и помогал, он у меня и остался, блин не думала, что дойдет до этого :(

Hobya6ka, спасибо, куплю его и начну давать. Когда у меня с Егором таких проблем не было, я думала хорошо, что едим все и не аллергик, тк оч сложно скорректировать питание, да и вообще на что пошло тоже фиг вычислишь, а сейчас вот началась. Ещё вспомнила на узи когда ездила с ним, а во всех же платных клиниках конфетки в вазочках, он тогда несколько схватил, а что там за конфетки, одному богу известны.

 

Чешка, разные есть производители, типа стелс

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  спасибо. Я тоже надеюсь на это.

Насчет самоката. Мы пару недель назад купили четырехколесный, велосипед теперь забыт. И дома, и на улице - с самокатом.

Хотели сначала трехколесный, но этот больше понравился тем, что складывается и ручка по высоте регулируется

Типа такого:

 

Вот так мы выходили из магазина с самокатом:

post-25943-0-53502200-1335037272_thumb.jpg

post-25943-0-72066800-1335037599_thumb.jpg

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,что просветили!буду думать о самокате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы были у кардиолога утром. настроение было испорчено на ЭХОКГ, а когда на ЭКГ пришли, то у ребенка началась вообще истерика и припадок. он так орал и бился, что все датчики отлетали ((( в результате ЭКГ не оч, да же с учетом криков. попросили переделать через пару месяцев, ООО 2 мм так и осталось, а в целом ничего криминального, желательно не болеть простудными... вот только пока это не про нас (((

 

Оля (Шармэлька), вы не хотите перепроверить ваш ВПС? вы в Оренбурге обследовались или ты уверена в диагнозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Hobya6ka, у меня уже сил нет от этих истерик.

 

Началось лето...а для меня нервы, Егор как видит детей, все ппц, мама нахрен не нужна, домой тащить с пузом не реально, истерики на весь двор, не важно какого возраста дети, может и с 10 летними в догонялки поиграть, только они везде лазят, а он так не может, я за ним бегать тоже не в силах. Сейчас пошли на улицу, детей не было, я перекрестилась) залез в песочницу давай песок мокрый руками, потом бегает как угорелый по всему участку, в одной качели на другую, весь в грязи, так час, потом дождь пошел сильный, а ему по барабану, я стою с пакетом продуктов и как под душем :angry2: возле подъезда, может случайно или назло, в белый кроссовках в грязь залез :angry2: пристрелите меня и так у нас каждая прогулка. Сейчас вот думаю, если второй такой же будет, я же поседею.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а у вас мальчик второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яна, а смысл перепроверять? Месяц только прошел. Да, в Оренбурге, на Кобозева, 25. Не то, чтобы уверена, но врачи сказали так. Анализы крови мы так и не сдали.

Vinogradinka ღ, о, как я тебя понимаю, детки неслухи как специально, почти все наоборот делают (((. Я уже начала задумываться - не спятила ли я, надумав завести второго ребзя. А сегодня у меня вообще психоз, особенно, как подумаю, что скоро рожать. Тоже желание, чтобы меня пристрелили))).

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, хи-хи. Знакомо, всё очень знакомо. Я сначала полчаса ношусь за своим по квартире, чтоб на улицу пойти, а потом столько же на улице, чтоб домой загнать.

Ты не нервничай, дальше будет веселее. Пузик то растёт. :) А потом с коляской будешь за ним носится.

 

Покажу вам Тима на велике :) Тут конечно он выламывается и медленно едит и с неохотой. НО как-то так.

А это мы танцуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, прикольное видео! Тим на велике такой серьезный,а когда танцует,такой азарной! :flower:

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, точно мальчик, сама увидела хозяйство, было внеплановое узи на 17 недели, так, что врач не ошибся на 12 недели. После этой новости 100% задумались всерьез о третьем)

Lollita, прикольное видео)

Шармэлька, держись, все будет гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...