Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, ну значит тебе твои мальчики потом внучек нарожают:)))так обычно бывает:)

Лоллитка, Тимоха клёвый, так пляшет, вам его на танцы надо, у него явно способности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, о третьем мальчике задумалась , гы :D . Не обращай внимания, это у меня нервное :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, классное видео :D

berlioz, не пугай виногранидку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, ну талант. :) Нам наша тренерша с бэйбиспорта всё ему спортивное будующее пророчет.

Но он правда делает многое, что сверстники не делают. Лазиет везде, прыгает с очень высоких снарядов и даже не пошатнётся.

 

Он кстати говорит, что эти палки факелы у него с огнём. Это мы почти полгода назад были на шоу, там тётка с факелами танцевала. ТАк он так впечатлился, до сих пор об этом помнит. Делает вид, что поджигает и танцует.

 

Vinogradinka ღ, серьёзно на счёт третьего? Ты сначала второго роди, может пыл поутихнет.

Изменено пользователем Lollita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, конечно, а по-другому и не может быть! :D А представляешь, если и правда третий пацаненок будет? У моей тёти 4 пацана, девочку так и не дождались. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас и думаю, хорошо, когда первая девочка рождается, потом уже можно расслабиться:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, тут полагается высказаться Марике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

мы в воскресение были в сафари парк :reverans:

Маське очень понравилось да и нам тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой новости 100% задумались всерьез о третьем)

Вот и мой муж тоже после того как узнал что у нас будет опять девочка, всерьез задумался еще об одном ребенке, мальчике. Я пока даже думать об этом не могу и не хочу! :malicious: Хорошо что еще точно есть 2 года, из за КС, для размышления. Может папа наш передумает.

Vinogradinka ღ, о третьем мальчике задумалась , гы :D . Не обращай внимания, это у меня нервное :D :D :D

:D :D :D

вот читаю вас и думаю, хорошо, когда первая девочка рождается, потом уже можно расслабиться :)))))

Странно :D почему это я все в напряжении, никакой раслабухи :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, ха, расслабиться, а ты забыла мой рассказ про знакомых, у которых 4ре девочки, старшая в институте, а 5му мальчику 3 года))))) 20 лет почти шли к мечте, авам тут 3й мальчика не нравятся)))))) шучу

 

Хорошая Жмона, ну все уже взрослая мадама, уже братика потянет)))

Надо своего тоже допинать до зоопарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошая Жмона, ну все уже взрослая мадама, уже братика потянет)))

Надо своего тоже допинать до зоопарка)))

я что то про братика не очень вкурила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну как в присказке "сначала няньку потом ляльку" нянька подросла, помогать будет - можно за лялькой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой не надо нам таку няньку - придушит же как котенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мы тоже наверно на майские сходим в зоопарк :)

Хорошая Жмона, не придушит, давайте за вторым :)

 

Девчонки, похоже мой муж производит только мальчиков :) мы конечно серьезно задумались на счет третьего, но ведь ни кто не даст гарантию, что доченька будет, так, что Иринка ты права второго рожу и ещё раз подумаю :) я конечно сразу и не хотела, может к 38-40, если здоровье позволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например если второго, то только девочку хочу:)а больше двух точно не хочу.а у папы нашего только девочки получаются пока (первая ЗБ была, делали кариотипирование - плод был девочкой тоже)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже девочек стругает,да и у родственников тоже больше девочек рождается,наверное наследственность!есть знакомые,которые после двух девочек задумываются об ЭКО,папа там южных кровей,ему наследника подавай!мой тоже все мальчика ждет,уже второй раз ждет :D а я не против девченок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомые,которые после двух девочек задумываются об ЭКО, мой тоже все мальчика ждет,уже второй раз ждет :D а я не против девченок!

 

Я тоже не против девченок, но при этом трое детей мне кажется достаточно :D . Я вот тоже нашему папе сказала, что мальчик только через ЭКО, что бы уже наверняка :malicious: . Хватит эксперементов :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,  мы на обычном велике так же ездим))) Будто педалей вовсе нет))) Фил зайка такой))) Танцуете вы классно

 

Хорошая Жмона, красота какая... Надо нам в зоопарк сходить. Не так прикольно, как у вас, но хоть так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в зоопарке были в субботу. Соне больше всего медведи понравились.

ezhig, ну это пока). У нас первая ЗБ тоже девочка была, потом Сонька, а вот теперь мальчик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, блин, я хочу вторую девочку Верочку:)))мальчики в мои планы не входят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже, даже второго ребенка себе представить не могу, а мальчика тем более :confusion:

Я б на вторую девочку согласилась! но пока и в ближайшем и дальнейшем будущем, этот вопрос даже не рассматривается и не обсуждается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яночка, С Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Пожеланья в День Рожденья

Теплые, сердечные!

И пусть радости мгновенья

Будут бесконечными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, девы, а чего это вы все против мальчиков ополчились? Мальчишки это тоже здорово!!!! Желаю вам всем запузатится именно ими. :) :)

А вообще мне кажется детки однополые всё таки лучше. Для самих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо, Дорогая!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Поздравляю с Днем Рождения !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...