Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Hobya6ka, тезка с днем варенья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем yana77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яночка, с днем рожденья!

Lollita, я до беременности всегда всем говорила что хочу исключительно мальчика:)но теперь, когда у меня есть девочка -- хочу еще одну:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, yana77, Ядовитая Ягода, девочки, милые, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яна, с прошедшим Днем рождения!!! Вот, блин, я коза, с выходных каждый день вспоминала, и вчера помнила, а решила, что 25-ое сегодня. :angry2: :confusion:

ezhig, дааа, я тоже Верочку хотела))). Ну, может, еще все впереди. А я еще до замужества только мальчика хотела, а когда замуж вышла - только девочку ))). А теперь полный набор получается.

Мини, а почему не обсуждается? Я вот хочу много детей, но рожать боюуууууууууусь.

Lollita, мне тоже, когда однополые детки, нравится больше. Но вот, если было бы четверо, хотела бы напополам))).

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, не страшно! самое главное, что помните )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яночка, с прошедшим Днем Рождения! Всех благ тебе!!!!

Ссылки скрыты.

 

Шармэлька, а я к родам нормально, меня больше парит мое Б состояние, до сих пор токс по вечерам :angry2: одно радует, закончилось состояние "гружу вагоны после обеда)", теперь бодричекс)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас буду плакатся. :)

У Тима бушуют опят истерики. Да просто ужасть какие.

Филипп заболел вчера. Темпа под 40. Седня собираюсь с утра к врачу. Тим давай орать - мультики.

Я значит запоковала ноющего больного Филиппа. Собралась сама, этот ходит по дому, игнорирую мои просьбы снимать пижаму и одеватся.

Я подхожу к нему и хотела начать его переодевать. Он как давай орать что он никуда не пойдёт и хочет смотреть мультики. У меня нервы уже не выдержали, да и время нет, мы уже опаздываем, а там ещё с парковкой попа. Я хватаю и силой начинаю его одевать. Он орёт на весь дом, выкручивается, бьёт меня, кусает, выворачивается.

Я его уговариваю, что Филиппка очень болеет, что мы опаздываем. Он орёт ещё пуще. Вообщем на всё что у меня хватило сил - это натянуть ему резиновые сапоги и это в 18 градусов тепла и куртку поверх пижамы. Представьте как на нас смотрели у врача.

Это не ребёнок, а просто монст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а если ему объяснить, что раз он так себя ведет, то мультики ему не светят?есть вообще что-то чем его можно "шантажировать"?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, ну в момент истерики его бесполезно шантажировать. Он тебя просто не слышит. А мы ещё и опаздывали очень, там было просто не до бесед.

А вообще он на шантажи не фига не поддаётся. Сколько раз я ему уже мультики не включала. Только сама страдаю, когда дитя занять надо :) И сладостями наказывала, а это вообще святое. Допустим ем шоколад, а ему не даю. Говорю, вот убирёшь/ переоденешь и т.д. дам, он уходит и всё. ну или будет ныть, но всё равно не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, млоток:)даже не знаю что тебе предложить...а ты к психологам обратись, на русмедсерве можно на форуме тему создать, они консультируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а не кому посидеть с Тимом пока ты с Филиппком сходишь в больничку, может какая добрая соседка, подруга, родственница, няня може есть почасовая, тяжело ведь блин с двумя маленькими да без помощи совсем. Может есть садик какой или развивалка, где можно деток на пару часов оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я в таких случаях пользуюсь очень действенным методом - Поджопник и все детё сразу понимает что она не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да? А мне что-то очково, как вспомню. Хотя и быстро, и медперсонал супер, и сам роддом, но страааашно. День беру себя в руки, а в другой - :Crazy:

Lollita, да уж. У нас тоже бывают выкрутасы, когда в садик собираемся. И нагавкаю, и силой начинаю одевать. А куда деваться. Мультики не ограничиваю, мы под них в садик собираемся, это не мешает. Ну, конечно, тебе с двумя нервов побольше надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, родственников тут нет вообще. :( Подруги либо отрожавшиеся либо нерожавшие вообщем все работают. Новые подруги с детских площадок как-то неудобно их пока напрягать.

Ничего. Прорвёмся. Скоро мама приедит, а там и садик начнётся (а с ним и новые болячки :) ).

 

Ядовитая Ягода, поджопник во время истерики - нееее. Тогда его не только весь дом, но и вся улица будет слышать.

 

Шармэлька, слушай, у меня вторые роды вообще страшными не вспоминаются. Больно было, но как-то опытный уже. Уже знаешь как дышать, когда чего. Вообщем я их просто воспряняла как работу. Потрудишься чуток и детка на руках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да вот я тоже стараюсь об этом также думать - потрудишься и все. Первых я почему-то не боялась, даже после самых первых искусственных, которые были вообще капец. А теперь чего боюсь сама не понимаю. :angry2:

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, ты чего это так рано паниковать начала, давай не думай, все пройдет хорошо. Я егора родила за 6 часов, при чем боли меня совсем не удивили, тк было чуть больнее чем при М) , так, что боль я вполне нормально переживу, тем более она с перерывами, да и сейчас вторые, надеюсь в 3-4 часа уложиться :D

Lollita, у нас такое часто, получает хороший поджопник, умываю водичкой и вперед, иначе никак, тк что-то объяснять, дохлый номер, в момент истерики нифига не слышет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я за 4 часа))), в больнице находилась всего 2 последних. А больно было сильно, с М. даже не сравнить. Мне вообще кажется, что у меня каждые последующие роды снижают болевой порог в целом((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже боялась третьих родов , гы ))))) поэтому на 3 см раскрытия вытребовала эпидуралку, заявила "дайте мне хоть раз родить без боли" , анестезиолог ворчал. потому что по мне видно было , что не больно было еще совсем....на что я ответила, что каждый раз. когда мне уже больно, мне врачи говорили. что уже поздняк ставить эпидуралку ))) потому что уже почти полное раскрытие... :D А в целом вторые роды у меня были самые легкие

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мою тоже поджопник отрезвляет,особенно когда знает,что за дело!

покажу мою крошку,знакомьтесь-Полина!

Ссылки скрыты.

вчера купили ей самокат,причем в магазине блажила,что без него не уйдет,сегодня итог,покаталась 5 мин и сказала хватит!

как ваши детки ведут себя в торговых центрах?моя как шальная начинает носиться,особенно в магазинах одежды,прятаться за вешалки,несколько раз убегала из магаза,просто ужас,а в детском мире я стою выбираю одежку,слышу:мама,помоги! смотрю ,пытается тащить мягкую игрушку-белку из ледникового периода ростом с нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА поджопник - отрезвляющий метод, проревётся, умылись и такой сразу спокойный и послушный, ммммм, мечта, а не ребёнок.

 

Чешка, мы так же в магазинах себя ведём, носимся как угорелые, но иногда просит у меня корзинку и ходит сам, берёт например сметану с полки и приговоаривает "Спасибо, тётя" потом идёт берёт сок, опять бормочет "спасибо тётя", так ржачно, а вот когда к кассе идём, всё, начинает бегать, не любит стоять и ждать, пока нас расчитают.

Такая Полинка озорная, волосы у вас шикарные, даёт заплетать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо за комплементы! я приучала заплетать с тех пор как только более или менее отросли,колоски всякие плела,а сейчас видно повзрослела,часто свое фи высказывает,иногда расчесываемся с уговорами,тк за сон чуток путаются,орет-БОЛЬНО!приходится отвлекать мультами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, там, где я рожала, эпидуралка только при КС. А когда просила обезболить, сказали, что сейчас уже рожать пойдем))). Н-да, за третьим тогда точно не пойду, если вторые легче были).

Чешка, моя ведет себя "культурно"))). Дочка, точно, озорно выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, У нас когда как , иногда нормально ведет но это крайне редко, вот например сегодня был ужас , и корзину хотела сама катить и не получалось у нее (она тяжелая) Ника сразу психовать...а так и по магазину часто бегает тут есть такие тележки на колесиках для деток , так вот она ее берет и по всему магазину бегом

 

Доча у тебя милашка-очаровашка :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, красотка какая у тебя, а волосы обалдеть.эх, когда ж уже мечта моя осуществится и наши жижульки превратятся в косы до пояса.....

моя в магазине просто все трогает.не носится вроде.но мы давно с ней не ходили никуда, мот уже б и носилась:)

ой, девы, я вот помню как умоляла эпидуралку на 8-ми пальцах раскрытия, когда думала что все, вот я и умираю.а мне уже сказали что поздно.а до этого и не больно было почти.зато потом больно ТАК, что мне кажется больнее нет ничего чем роды.девы, а второй раз страшнее рожать?мне вот кажется что да, потому что уже знаешь, что тебя ждет..или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...