Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Хорошая Жмона, *Ксюшечка*, да наверно стои попробовать свои полечить - укрепить, надо изучить что магазины предлагают на эту тему.

 

*Ксюшечка*, эх блин, читаю твой пост про лечение зубов и просто хоть к вам приезжай, у нас такого и в помине нет, никто особо не церемонится, пришли, посади в кресло, приказали рот окрыть и пофиг на страх и на то, какие впечатления у ребёнка остануться после визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, блин, ужас какой, выздоравливайте!

*ЯЛюда, во-во правильное решение) мне кажется у ногтей, главное ухоженность, даже короткие, оч хорошо смотрятся, поукрепляй и все ок будет!

*Ксюшечка*, доча молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,  это платная клиника. В районной у нас так же, как у вас. И дело не в том, что врачи плохие- им просто некогда сюсюкаться с пациентами.

 

Vinogradinka ღ,  ага :) Я ей горжусь))) Простите за пафос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, анька у тебя героиня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,  спасибо :)

 

Мы опять заболели, причем так же, как полтора мес. назад, с высокой температурой и очень сухим кашлем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, о, Боже мой, да что же это за бацила такая, так Анечку жалко, сухой кашель - мне кажется ничего хуже нет, ингаляции и увлажнитель воздуха вам в помощь, лечитесь девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции нельзя, Люд, у нас 38,5 :( Все остальное делаем.

У нас дома очень жарко, при открытом окне и завешенных батареях ниже 23 температура не опускается. Летом будем в батарею кран врезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поправляйтесь скорее! наверное все же вам стоит сдать анализы, уж оч часто у вас и однотипно болезнь протекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ой, дело полезное, мы на съемной сталинке с батареями 2е зимы отмаялись, как на улице теплеет, так все форточки настеж, да и зимой тоже... А еще у нас последний этаж где заливка отопления, так у меня Миха один раз обжег пальцы до пузырей.....оправляйтеся и обязательно меняйте батареи, у матери на биметалические меняли, очень довольны, они эффективнее конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  мы все собираемся, надо конечно, сейчас поправимся и сделаем

 

Anna8119,  спасибо

 

Утром темпа была 39,6. Сбила немного, вызвала врача. Она сказала, что у нее сейчас много таких больных, т.е. с теми же симптомами.

Аня относительно нормально, по крайней мере не кашляет, как в прошлый раз и не лежит пластом.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Она очень помогает, спасибо, мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ого, не фига себе температура, это вирусная такая? Чем лечитесь? В лёгких чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ваньки моего астматический бронхит, такого приступа еще никогда не было. агрессивное цветение и перемена погоды сказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, выздоравливайте!

 

Девчонки, привет! Последнее видео)

Ссылки скрыты.

 

вот так мы любим прибираться, хочется надеяться, что любовь к чистоте сохранится на всю жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ого, а вы для профилактики в период цветения ничего не принимали?????? Чем приступ снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Помощник какой ))))

*ЯЛюда, Беродуалом. сейчас назначили еще Пульмикорт и эуфилин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то сразу про пульмекорт подумала, беродуал он послабее будет. У меня когда Артём сильно кашлями мучился, тоже чуть не до астмы, как кашель, так обязательно с абструкцие, я подумывала купить пульмикорт в запас, так сказать что бы был на всякий случай, много положительных отзывов читала про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) мы сново заболели :( сопли в три ручья , сухой кашель , температура невысокая 37,5 , пьем Умкалор , Хеделикс и промываем нос ( вообщем ничего хорошего , у нас только погода наладилась и тепло пришло ,

*Ксюшечка*, Выздоравливайте ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоочки, выздоравливайте детей и н болейте!

у нас тоже фигня какая-то.кашель мокрый как приступами.я думаю это от соплей.хочу опять к лору идти, буду долбать чтоб направляли на какие-то доп исследования...мот это таки аллергическое...заснуть часа два не могли, Влада кашляла так...

а еще мы ездили во Львов на праздники.ну что вам сказать, кажется Лакоста мечтала, как она с детками будет по европейским городам путешествовать.так вот это ужас ужасный.с ребенком только пляжный отдых.сплошное нытье.или еще в период такой попали (она сефчас в принципе ноет постоянно).вобщем если честно, лучше б мы ее бабушке закинули.нервов бы сэкономили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. ну вот чето все расклеялись, у нас Миха сопливый, правда еще 10й зуб лезет, я тож дохаю, только вчера голос прорезался.... Только Люба как пуговица - держиться за садик и не более т-т-т.

ezhig, Ядовитая Ягода, berlioz, *Ксюшечка*, Пусть детки скорее поправляются :flower:

Vinogradinka ღ, у меня сейчас Миха аккуратист, носки папины нашел, пошел в корзину для белья кинул, мама попросила, пошел шарики собирать в бассеин. А вот Люба бушует ничего не хочет делать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кто болеет,скорейшего выздоровления!наверное период такой!

мы тоже недавно переболели,сначала вирусняк какой-то,а потом присоединились сопли и кашель,у дочи еще темпа была.как я не старалась,тоже заболела.сейчас уже лучше.

Vinogradinka ღ, молодец сынуля,мне бы так,а то только мусорить мастерица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, berlioz, мы как раз на пульмикорте были очень помог и врач к больнице первым делом его нам сделал, но дорогой зараза.

*Ксюшечка*, попровляйтесь

а нас выписала после праздников в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну пульмикорт это гормоны уже. понятно, что они такого системного влияния не оказывают на организм, если бы их кололи, но все равно

Ваня уже лучше значительно. не кашляет практически, темпы нет. вроде пока без АБ . Завтра к Чувирову едут с мужем они. Все таки со временем у него приступы становятся все тяжелее, меня это пугает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем болеющим срочно выздоравливать!

 

berlioz, Чешка, Anna8119, девчонки, спасибо)

Anna8119, может и Люба глядя на мл братика помогать начнет :)

 

Мы вчера приобрели велосипед, выбирала по инету несколько дней, на праздники поехали наглядно посмотрели несколько моделей. Потом ещё был вопрос какого размера брать колеса, выбрали самые большие дошкольного возраста и без проблем поехал. Вообщем кто тоже сомневается можете брать 16 дюймов, у нас рост сейчас 1 метр и на всех стелсах достает до педалей сидушку опустили макс.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, класс, получается у Егора кататься?я вот думала трехколесный брать, но смотрю что он у тебя и на двухколесном отлично смотрится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, денис геннадьевичу привет передавайте :reverans: а у вас тэто на цветение?? просто моя подруга у ДГ ребенка лечила аллергия на цветение березы. они с января - февраля пили капкли какие-то разноцветные и он нормально все переносил. делала она это года два , а потом перестала и у него все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...