Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

yana77, мы пьем разноцветные капли. но они приучают к пылевым клещам...видимо все сразу нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ничего себе,какой молодец!моя даже на трехколесном педали не крутит,неохото наверное!а мне так нравится,когда детки на великах гоняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а у них вроде для березы??? хотя хз... а прививку на основе своей крови не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пока на 3-х колесном, убрали все лишнее с прошлогоднего лексуса и нормуль. дкмаю по хорошему ему 3-х колесный еще и в след году не мал будет, но в этом точно пока другой покупать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а что за прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, вот это вчера дома сняла, а вечером с мужем ходил, он говорит, что гонял как ненормальный, при чем он ему объясняет как тормозить, там задний тормоз, тот вредничает не дает учить. Может сегодня научится)

Ссылки скрыты.

 

У нас до этого нормального не было велосипеда, нам отдавали знакомые, такой как в мультике Маша и медведь, с советских времен, вот он на нем дома и гонял, сейчас решили нормальный купить, тк на улице видит и просит.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам лор вчера поставил диагноз аллергический аденоидит...я даже и не знала что такое бывает.сказал, что аденоиды отекли и все покрыты слизью,которая стекает в горло и Влада кашляет из-з этого.расписал лечение.видимо таки на цветение.я кстати сама сегодня с насморком маюсь и чихаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у вас сопли зеленые или как при аллергическом рините? а глазки не беспокоит? мляу, а я прям вся на изменах, каждое покашливание и у меня уже матка в пятки... с 20-го марта почти без перерывов хандрит. к кому нам идти? врачей спрашиваю и все только отмалчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Hobya6ka, сопли у Влады разные.утром вышмаркиваю зелёные густые шлапаки, в течении дня текут, но я б не сказала, что прям вода, сопли как сопли....вот кашель мокрый, прям чувтсвуется что соплями кашляют.лор смотрел аденоиды, и сказал что это не инфекция и не вирус, что скорее всего именно аллергический отек.сейчас же все цветет.нам прописали отривином промывать, только так чтоб он в горло стекал обязательно, потом еще какую-то хрень со шприца заливать, и тоже чтоб в горло стекло, потом назонексом пшикать.такие процедуры на ночь и утром.также ринитал и эриус в течении 10 дней.лечимся, кашляет меньше. глаза не трет.

Изменено пользователем ezhig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас просто то же насморк затяжной. и вроде уже зелени нет, но все равно хлюпает что-то в носу, причем именно на улице. может то же цветение сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, да, по городу сейчас такой вирус ходит. Сейчас Ане получше. Темпа спала до 37,1 без АБ, насморк почти прошел, только вот кашель опять вылез сухой. Завтра ингаляции начнем делать.

 

ezhig,  мы промывали физраствором из шприца. Отривин - та же фигня, но дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, привет пропажа!!!! как ваши дела, кроме метра росту)))) что умеете, как болтаете, в садик ходите? Когда за 2м пойдете)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот уж точно пропажа! ))) но я тебя сразу узнала по аве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шармэлька, Олечка, поздравляем тебя с Юбилеем!

Любви, а вместе с ней — удачи,

Чтоб сердцем верилось в мечты

И настроенье было ярче

От теплых слов и красоты,

Чтоб каждый день был полон счастья,

Сюрпризов, добрый новостей,

Богатство жизнь дарила часто,

А праздник собирал друзей!

]306892432.gif[/

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, С Днем рождения!!! 30к и 3й триместр на носу!! Легко добегать последние недельки!!! Здоровья тебе на многие года и крепкой семьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прими искренние поздравления от нас с Яриком! :flower::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармелька, с днем рождения!всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармелька,с Днем рождения!всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо, рада, что помогла в выборе. И ещё смотрите, муж делал так, при покупке велосипеда, его переворачиваешь, крутишь колесо и смотришь, на некоторых может уже идти колесо восьмеркой.

Шармэлька, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Всех тебе благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :Hello:

мы купили билеты на 29 мая до москвы

и из москвы на хабаровск 2 июня

уже начали вещи складывать в чемодан :D закупили почти все подарки :malicious:

Амася каждый день мечтает как поедет на рыбалку с дедом и как будет на занятия с бабушкой ходить :girl_cool: так что мне вроде как светит хороший отпуск :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ой ее готовят как-то на основе своей крови, ДГ расскажет.

а 6-го тоже отгуляла свой юбилей только сегодня в себя пришла :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ООО, Поздравляю с Днем Рождения !!! Лучше поздно ))) Благополучия в семье, здоровья. денег!!! и быть всегда молодой. задорной и красивой!!!

Пиво пробовал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Так ты 4 дня будешь в Маааскве зажигать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Так ты 4 дня будешь в Маааскве зажигать?????

да :reverans: в планах достопримечательности столицы/ дача марины :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...