Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Хорошая Жмона, нам пожалуйста с полным отчетом в фотографиях за каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ой да очень понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу ! куда все пропали ?? :bat: :bat: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Весна )))) Все гуляют. я по тортам вдарилась . на них много времени трачу. вот похвастаюсь чуток

Ссылки скрыты.

Вчера ездили в церковь на собеседование. блин....2 часа...Вася у меня уже в конце концерт устроил. Вобщем крестим в след. субботу ....около 30 человек у нас гостей будет....я уже морально готовлюсь...во сне торты салаты снятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, обалденные тортики! мне прям не верится, что в домашних условиях такое можно творить! супер!!!

 

а мы опять болеем. я простыла под кондером на работе, острый фарингит. вот сегодня мне уже лучше, зато Яромир начал кашлять ночью ((( ууууууууууууууу!.. я не могу уже ((( 2 недели прошло, только долечились, мне кажется это каое-то бесконечное, непробудное состояние ((( ощущение, что он самый частоболеющий из всех знакомых детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, по любому вам надо проконсультироваться с иммунологом и эндокринологом про ваши болячки, нужно сейчас активные меры предпринимать для последующего здоровья. Реально у вас специалистов-то найти?

yana77, С юбилеем, дорогая))) Здоровья тебе, сил и времени на себя любимую))) :flower:

berlioz, Торты - отвал башки))) Это наверное бзык всех домохозяек, периодически что-то в жопу стельнет, причем преимущественно вечером, и начинаешь печь :Crazy: А у меня печалька, муж разгрохал внетреннее стекло духовки хозяйской на съемной квартире... :girl_cray: а я ей постоянно пользуюсь, теперь только рагу, блины да оладьи....

2я печалька у меня с ногами, начала я тут в парке по утрам бегать, 3 раза побегала нормально, а на 4й вскрылись мои спортивные травмы, пришлось в травмпункт хромать днем, сказали что это не востановить и бегать мне нельзя, на велике нельзя, только лфк и плавать..... как давать аэробную нагрузку и худеть не знаю.... до бассеина я не доберусь, это долго и на хлорку у меня аллергия жесткая, накопилась за 10 лет бассеина.... Везде клин короче.

Сегодня папу с Любой в цирк отправлю, посмотрим как пройдет))) мы рядом с большим московским цирком снимаем, грех не сходить)))) потом расскажу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita Иришечка, поздравляю тебя с Юбилеем,

Поздравляем!

Желаем, чтобы удавалось

В реальность планы воплотить,

Чтоб все, что хочется, сбывалось,

Легко и интересно жить!

Мечты заветной, цели ясной,

Любви, заботы и тепла,

Не забывать, что жизнь прекрасна,

Здоровья, счастья и добра!

Ссылки скрыты.

 

Anna8119, пусть все твои печальки останутся в прошлом, а впереди будут только удачки и радости!!!!!!

 

berlioz, Юлька, ты меня сразила на повал, мать троих пацанов, работает на дому, да еще такие шедевральные торты успеваешь делать, ты ГЕРОЙ!!!!

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Торты - настоящий шедевр ! красота! никогда не думала что дома можно самой такое чудо сделать :reverans::) Мы тоже на след. неделе хотим малую крестить :)

Hobya6ka, кошмар , что же это такое , все болеете и болеете :( , я думаю тоже надо обойти каких врачей проконсультироваться (( это же ужас , там у вас уже имунная система по самое нимагу ослабла :( Выздоравливайте !

Anna8119, многие с аеробики начинают , может стоит попробовать ? :)

Lollita,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, торты супер!это уже твой бизнес или знакомые просят?идеи из головы черпаешь?где научилась всему этому(если не секрет),коржи и начинки разные делаешь?

Lollita,с Днем рождения!всего самого наилучшего тебе и твоей семье!

Anna8119, да,жалко,когда загоришься что-нибудь делать,а нельзя! а йога какая-нибудь,я даже не знаю,чем бы можно было заменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за похвалу. :D На самом деле косяк на косяке ))))

Чешка, не бизнес. заинтересовалась украшением тортиков месяца 2 назад. Начинки и коржи ....пока эксперементирую. Лучше всего медовик и всякие суфлейные пока получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С юбилеем мать!!! Здоровья тебе и крепкой психики, остальное приложиться))))

С аэробикой и плпванием проблема, время, с бегом было проще, выкроил, побегал 20-40 мин, забежал на молочную кухню и домой всех завтраком кормить, а куда-то заниматься регулярно меня никто не пустит ближайшие пару лет, пока Миша в сад не пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

berlioz, классные тортики получились , особенно когда самому мелкому полгода :reverans: я тоже печь люблю, но вот с мастикой как-то боюсь заморачиватся. напиши в личку как делаешь. сейчас пеку малиновый чизкейк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ярику выздороветь и не болеть!

Lollitа, Иринка, с Днем Рождения! Здоровья! Счастья! Любви! И терпения с детьми)

Ссылки скрыты.

berlioz, тортики супер, как будь-то ты всю жизнь, кондитером-профессионалом проработала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения! Здоровья, сил, терпения тебе, исполнения желаний!

Юль, тортики красивые и очень аппетитные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че это вы все филоните!???где все?!!!

расскажите какой у ваших детей рост вес, мне интересно для статистики.Влада 14 кг и 96 см.мне кажется она полновата что-ли...явно не в меня пошла...хотя вроде и ест немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, та не говори, замышились блин все, погода хорошая - , все по улицам да дачам, вот похолодает, дожди пойдёт народ опять вернётся.

РассказУю про рост и вес: 98 см и 14, 700

У нас тут 12 мая в садике собрание было, рассказывали нам о наших детках, воспитатель тесты проводила на выявление различных навыков которые ребёнок в 2 года должен приобрести, так вот, у нас проблемы с одеванием - раздевание (должен уметь сам снять и одеть колготки, носки, труселя) снимаем мы хорошо, а одеваем при помощи взрослого, еще проводила она такой тест - читает ребёнку небольшой рассказ из нескольких предложений и потом задаёт вопросы по содержанию, ребёнок должен ответить на них, вот у нас была оценка "низкий уровень", остальные тесты не помню, так как по ним была оценка "высокий" уровень", поэтому не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас Поля где то 13 кг (+ -),рост 92 см,маленькая,вся в меня :D ,вроде не пухлая,нормальная.вы повыше будите,а вес не сильно отличается.к тому же они еще имеют право быть пухленькими,не такие уж они и взрослые.

*ЯЛюда, моя тоже бы не прошла тест на одевание,может трусы,носки,тапки,не сложную обувь,на голову что-нибудь,ну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello: мы тут в сборах по полной увязли :reverans: собираем вещи/ закупаем подарки/ перебираем барахло

вес 12 кг/ рост 88-89 см (вообще шмакодявка)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амалька, прикольная, клевая рубашечка)

ezhig, мы 1 метр, вес 13,7.

*ЯЛюда, у нас по таким тестам тоже низкий будет :D раздеваться мы сами можем, одевать колготки-нет. Потом разговорное у нас из 10 балов наверно на 1 :)

 

Девчонки, а у кого нибудь ещё детки плохо говорят? У нас многие слова оч похожи + мы не говорим 2мя словами, ну, может мама поси (мама пошли), папа дай, примитивные, про предложения я вообще молчу.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы почти не говорим. слов стало больше за последние полтора месяца, но да же фраз пока как таковых нет.

 

одеваться не умеет, только снимать штаны, трусы, носки. может одеть панаму, ноги в обувь вставляет и фсе.

 

весит около 13 кг и рост 92 см. мелкий. ест нормально ТТТ.

 

28-го улетаем уже в Турцию на 3 недели. надеюсь в Кемере уже не холодно будет, пока по прогнозу +27. для меня это холодно ((( а вода и того наверное +20-21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, у нас похожая рубашка есть :)

ezhig,  13 кг/90см

 

Не особо пухленькая. Щеки, правда, не маленькие :D

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики мы сейчас отдыхаем в Риге у папы за городом ))приехали позавчера )) Нике тут раздолье очень нравится ))

Вчера сьездили купили велик ей ) только вот проблема педали не охотно она хочет крутить

:( Наши фото ))

вот только выехали с магазина

Ссылки скрыты.

 

с дедушкой

 

знакомимся с соседями ))

 

 

сегодня катались ))

 

деловая коза :))

ezhig, Мы сегодня измерились , у нас рост 100 см , и вес 15 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - мы самые коротышечные??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, а я думала мы одни малявки. Мы точно такие же))) 11900 и 89 см.))) мелочь, но ест хорошо!

Ядовитая Ягода, вот это вы молодцы! на каком велике гоняете. Мы на трехколесном маааленьком и то, чтоб мама повезла. Не утрудится ехать, хотя и может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода, девченки просто класс!

Ника молодец,такой велик осваивает,моя и трехколесный ленится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...