Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Лолитка, какая малявочка маленькая. смотрит так, с интересом,т-т-т на вас.

Девченки, кто родил, дайте поводиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, какие вы уже большие :give_heart: , и взгляд такой сурьезный :D

 

*ЯЛюда, наверно так у большинства, последующие беременности, не то что первая. Когда первая это же впервые, это первые ощущения и даже бесконечный поход по больницам и литры мочи, не так омрачают. Да и заботы только по дому и муж, а когда вторая, получается, помимо больниц ещё забота о ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вообще у нас мадам улыбчивая и очень общительная :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, расскажи как справляешься? как Игорек реагирует на сестру? нашему по-прежнему не очень нравится когда я кормлю, но если он сыт, то просто ему пока кормлю надо дать бутылку с водой, а если голодный, то я чуток прикармливаю Вовку, и кормлю Костика, потом уже докармливаю вовку, иначе Костик дуется и злится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои мальчики))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Shenan, какие у вас крошки очаровательные :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девы,как сделать так,чтоб заноза сама вышла??? :scratch: :glare: без всяких там пинцетов, иголок.....у Кира несколько заноз на ноге,не жалуется,но меня они напрягают....неужели опять к тому же врачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас на море тоже была заноза у Тимура, я повела его в медпункт и ему достали иголкой от шприца, он даже не плакал и ногу спокойно дал. :pardon: как иначе достать не знаю даже...

Lacosta, Вовик реально на Костика похож :) лапулька просто

Лолитка, супер малышка))) видно по лицу даже что девочка)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :Crazy: мой даже ногу не дает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ух какие вы класснющие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! :friends:

 

реально они так быстро растут.... или это время так быстро летит)))

вот только месяц был вроде, уже тр с половиной))) а Тимуру вобще скоро 2 ГОДА!!! поверить не могу)) про Колю я вобще молчу))

 

у вас тоже так время летит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.мы3дня не ходим на речку,т.к. Вода ужасная.Зато у нас есть замечательное развлечение-бегать по лужам босиком.Мы вообще забыли,что такое обувь :)

Очень хочется посмотреть ваши фоточки,но с телефона никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашим деткам скоро два годика, не забывайте позравлять мамок и деток с таким замечательным событием, я постараюсь не забывать, но и вы тоже подключайтесь.

Завтра стартуем с мамы Марины - sevilla и Оленьки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Севилли, поздравляем Олю :giverose: :giverose: :giverose: . Пусть все у вас хорошо, растите, здоровейте на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, нет никто!!!! :cray: В коем то веки я выплыла в "эфир", а все наверно летом наслаждаются.... Даже пожаловаться не кому на дикий токсикоз.. :bad: Пошла я опять на кровать помирать... :Crazy:

Маринка!!!!!!!! С рождением дочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,привет ;)

Марина,поздравляю Оленьку с днем рождения!3доровья,счастья тебе и доченьке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla Поздравляю доченьку с днем рожденья !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Марина, Оленьку-доченьку в Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kootj, давай держись :friends: мне помогали маленькие перекусили и что-то кислое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla доченьку

Ссылки скрыты.

kootj, я только увидела :shock: легкой Б, тихоня к нам не заходит и тут бац Б. МОЛОДЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla Маму Марину и доченьку Оленьку с 2 годиками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Спасибо большое за поздравления!!! Спасибо, что еще помните нас! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

*ЯЛюда, :giverose: :giverose: :giverose: тебе отдельное спасибо! :grin:

 

2 года пролетело так незаметно! Уже детки такие большие! Столько всего умеют!

Хотела показать вам фотки, но мы сидим на даче, а тут плохо инет работает((( если все же получится - скину

Еще раз - СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla,

тебе отдельное спасибо
да что вы девченки, ладно вам, перехвалите меня....

 

Копаюсь сейчас в нашей первой мамской болталке, Юлька-berlioz, смотри что нашла, это твоё сообщение

kootj, Lacosta, Амарена, а я еще второго не родила, муж талдычит про третьего.... я его посылаю куда подальше , говорю я на море 3 года не была из-за работы, он говорит, зато до этого каждый год ездили. Короче вот так вот... и он на полном серьезе, а я вообще себе 3 детей не представляю в доме, особенно если все мальчики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, :grin: :grin: :grin: ну на море мы разок съездили )))....А я смотрю, у тебя ностальгия :grin: . давай в наши ряды что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, нееет, это не ностальгия, это я табличку себе делала с днями рождениями деток, вот пролистывала, кто когда родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, значит Васей решили назвать :spiteful: и совсем не кошачье имя, хорошее русское (я смортю тебя на них прям тянет :man_in_love: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :) ну да ...Васей. Мне не то что русские имена, мне нравятся мягкие имена, Ваня, Федя, Вася :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...