Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, бум надеяться!

 

Юль, как крестины прошли? как себя Василий вел? в том, что все сытые остались я не сомневаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, орал ((((( до купели еще более менее, а потом вообще. на скогда с мужем позвали в церковь, он весь вздрагивал-всхлипывал. вася у нас не знакомых боится, я в принципе знала , что так будет . вот тут фотки и видео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да, недовольный был, явно, мой также себя вел :)

Hobya6ka, Ян, я в прошлом году тоже парилась перед отъездом, но меня не дожди волновали, а темп воды, тк прошлая весна в турции была ниже средне климатической, думала приедем, а купаться будет не комфортно. Но ничего, приехали, утром 1-2 июня первый раз заходишь непривычно, а днем уже нормально и вечером, а 3 и утром было хорошо. За все время тучки один раз прошли, дождей не было. Ну и жара днем на солнце до 32-35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня подруга в пятницу приехала из кемера (была по работе неделю) всю неделю дожди лили даже на море не была и прохладно +20. мы когда были в июне в сиде тоже неделю дождей захватили хорошо на 3 недели ездели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с крещением вас!!! торт обалденный! :) а почему по-разному малышей окунали? мы Аню крестили платно, отдельно ее одну, обошлось без слез (тоже в 6 мес), окунали три раза но лежа на руках с головой, оч быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, ты такая худая )))) а Вася толстяк ))) с крещением вас!

 

yana77, Vinogradinka ღ, ждем, что распогодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!!!!Пусть все складывается , как ты хочешь. Детки растут благодарные, муж будет любящий. И вообще дочку давайте!!!! надо увеличивать население страны!!!

 

Pipa, девочка 4 месяца была и мелкая . ее окунули с головой. Мой бутус уже 10кг почти....крупный, его не стали с головой.

Hobya6ka, ну не худая....жопа у меня широкая все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, С Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ух ты)) а у меня Оля мелкая наоборот, 6 кг всего

девочки, кто спрашивал, Аня 13 кг и +-92 см. но меня думаю перерастет, у нас папа под 2 метра. мне кажетс рост чейчас не показателен, не обязательно мелкие такими останутся, а высокие будут высокими

 

нашего модератора с Днем Варения!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,  с днем рождения, дорогая :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,ну здорово, такой пир осилили))) Васька громкий)))

Мы вчера одним днем на дачу смотались, а там нашествие гусениц, Люба от них шарахалась, от майского жука вообще истерика случилась(((( деревья объеденые, все шуршит, быр.... Люба домой просилась...как на дачу ехать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда,с Днем рождения! всего тебе самого наилучшего!

berlioz, с крестинами! какой у вас шикарный батут стоит,моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Ура!!! С днюхой! Счастья и успехов в модераторстве))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ))

Мы в пятницу ездили с малой в аквапарк ) Малая так впечатлилась из воды не вылазила )) постоянно со мной везде ,пробовала ее учить плавать , но она оказалась трусишкой не хотела на животике плыть ))

вот наш фотоотчет ))

Ссылки скрыты.

В субботу мы ездили в Лидо , там много развлеений было для малой , качели ,машинки , вообщем покатались весело )

 

А вчера были в Зоопарке )) Ника там носилась , бегала , животных гладила )) вообщем ребенок был под впечатлением

berlioz, С Крещением Вас! :JC_goody: Вася такой карапузик хорошенький :kiss2:

*ЯЛюда , С Днем Рождения !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, ой, как здорово!

Люда, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья! Счастья! Любви! И всего всего!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Шармэлька, Pipa, *Ксюшечка*, Чешка, Anna8119, yana77, Ядовитая Ягода, Vinogradinka ღ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Anna8119, А где вы у большого цирка живете, если не секрет? ;) Мы тоже почти около него живем. :) На пересечении Ленинского проспекта с Ломоносовским проспектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с днем рожденья!чтоб твои мужики тебя на руках всегда носили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, практически соседи)), а мы в середине Молодежной улицы, а бабушка наша и прописка у меня на пр-те Вернадского, через дом от метро Университет))) В Кораблик периодически хожу, может даже и виделись, но не знали кто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ну надо же! Мы тоже завсегдатые кораблика! :Hello: Гулять наверное ходите на красивую площадку на бульваре, где всегда много детей? Наверное надо увидеться! ;)

 

Забыла показать своих девочек:

Ссылки скрыты.

это пару дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, класс три сестры. оленька очень на тебя похожа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, я с Любой раньше там много бывала, до садика, площадка класная, а с Михой пока больше во дворце пионеров или рядом с детским музыкальным, в коляске или рюкзаке. Сейчас май закончиться и будем гулять в сквере, у песка с обоими))) там и пересечемся))) Или вы на дачу отчалите? я просто решила на дачу попозже ехать, тк там сейчас нашествие гусениц и у Любы ступор, да и клещей много, саранчу обещают...((( Ну и муж пока на даче что-нибудь для нас поделает....

 

sevilla, у нас с тобой еще и др рядом в сентябре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,с прошедшим тебя, дорогая наша!!! :flower: как отгуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, как вы здорово отдыхаете!у Ники наверное море впечатлений!

sevilla, какие девченки,просто красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...