Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

девочки,привет=))) совсем давно не заходила,соскучилась=)))родственники тяжело болеют-не до инета особо.

у нас в общем и целом все ок=)в сад пока не собраемся,ну те собираемся,но в частный на пол денька=)тк общения очень жаждит.купили недавно самокат-восторг полный!в 1й день не знал как к нему подойти,а на 2й я уже всю прогулку носилась за ним=)говорит хорошо....даже очень....шутить любит.ехали в такси недавно,начал он поездку с того,что со вздохом сказал,давай уедем из этой россии....в германию или африку,ну или в израиль=))) потом неожиданно изрек,мам,ну,может,больше не будем пить пиво?(мы не любители алко вообще,и пиво он видел только прошлым летом),оно же горькое,бе,гадость...и живот после него выкидывается...я объясняю,что да,если пить много пива,то живот в общем-то можно выкинуть,он: что,прямо в мусорное ведроооо?!=))) водитель от наших разговоров ухихикиивался,а когда мы,наконец приехали,он стал меня выпихивать из мащины со словами: мамочка,ну давай быстрее уже выходи,а то прямо под нос мне напукала......а сам посматривает на водителя,который чуть ли ему не аплодирует,короче,актер тот еще=) в бассейне-сауне,куда мы ходим иногда с тетеньками рассказал,что папа его не обожает,а только ругается и ругается и пьет всякую гадость(то что это чай нести он естественно не уточнил=)))женщине -продавщице,которая подошла к нему с утютю,какой хороший малыш,сказал,стесняясь,что она зануда.....короче,краснею с ним везде....а при выходе из лифта закрываю ему рот ладошкой,тк о каждом человеке,проехавшем с нами,у него есть свое мнение и в общем-то правильное и логичное,но я опять же краснею,когда ребенок говорит,что дядя невоспитанный,п.ч. не попрощался в ответ,что у тети такие волосы смешные торчат,что от тети/дяди "так резко пахнет(имеется в виду туалетная вода),фу,бе,не вкусно",что скорее надо выйти из лифта=))))нет,конечно,он говорит людям и приятности....просто такие неловкие моменты боьше всего запоминаются=)

 

Ядовитая Ягода, какой кошмар...=((((((( Никуле скорейшего выздоравления=) такая травма крошке...=( ну у деток шрамы быстро затягиваются вроде,а вот психологическая травма...=(ух я бы этих хозяев....

 

ezhig, Кир весит 16,рост прим.95-98=)))нормальный такой,не толстый,не худой=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Как вы там!? отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, привет, пропажа:))))Кир отжигает, молодец:)родственникам здоровья, заходи почаще:)АД прошел у вас?прививки начали ставить?для меня это прям больная тема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,, сертификат в виде книжечки маленькой (зелено-синяя такая). У нас в саду я видела у кабинета медсестры висел как то список - что есть вот такие то прививки - от гриппа, и еще что то (не запомнила), ну и манту в садике тоже наверное не раз еще делать будут. Тоесть прививки в саду делают, я даже помню себя маленбкую, тоже кололи что то :). Естесственно без согласия родителей делать не будут, но нам сразу сказали сертификат обязательно у них должен быть и медицинская книжка - зеленая такая (она либо формата А4, как лист, либо есть поменьше), я покупала в обычном книжном магазине и педиатр потом заполнила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Спасибо девочки за добрые слова и пожелания нам ! ))

 

У нас дела потихоньку ) Никуська идет на поправку ттт...

Так она уже такая же как и прежде , играется , балуется , прыгает, бегает , по комнате ... на улицу ее еще не выводим надо подождать когда немного все сойдет ... Отек уже прошел щечка по размеру уже такая же так и была только сами ранки красные ну и нити мелкие прозрачные видны ...

Курс антибиотиков вчера закончили пить , ранки до сих пор мажу спец. мазью

 

elina1, Ну у тебя Кир забавный шутник , здорово не соскучится с ним ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, да,ад уже ттт переросли что ли....но дло в том,что как только соберемся делать прививку,то либо заболеет,то контакт с ветрянкой.....сейчас опять анализы крови нехорошие после ротавируса....в общем нам адс уже ревакцинацию надо делать....а о большем я пока не мечтаю=) полиомиелит у нас вроде нормальный стоит,не надо ревакцинроваться=) как вы? как ад?не поменьше стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, АД практически не бывает, ооочень редко на попе ченить покраснеет, но у нас аллергический аденоидит начался в период цветения:((ну и с прививками лажа полная, сейчас не хочу делать пока все цветёт, летом тоже не хочу потому что жара, в октябре мы едем в Эмираты отдыхать, потом зима, всякие ОРВИ - опять не поставим, короче пипец.наверное уже будем без них....или я даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, привет, пропажа

насмешил Кирюша :Crazy:

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! elina1, рада тебя видеть!!!!

А мы вчера старшего в лагерь отправили, а с Ваней поехали в зоопар, так ему интересно было, больше всего слон впечатлил, мы возле него долго стояли, и белочка маленькая ему очень понравилась, мы когда подошли к её клетке, там как раз никого не было, а она возьми да и выйди к нам, близко-близко, долго мы с ней общались, такая забавная. Надо будет еще раз сходить, т.к. через час Ваня устал ходить и уже особо мелких животных не разглядывал, а папа так хотел ему показать своих любимых "животных" - тараканов, пауков и прочих мелких гадов. Мы рано встали, что бы старшего в лагерь отвезти, к обеду уже все устали от дороги, жары и недосыпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я увольняюсь :) С одной стороны, давно хотела другую работу поискать, а с другой - боюсь перемен...

Увольняться буду по сокращению, наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляю!перемены - это всегда в итоге к лучшему:)

 

*Ксюшечка*, поздравляю!перемены - это всегда в итоге к лучшему:)

а мы попытались сегодня сходить с Владой в кино на Мадагаскар.думала, мот доросла уже..фиг там, как только начались рекламные трейлеры, она вжалась в меня и стала плакать что хочет домой и никакого мультика не хочет...видимо громко ей сильно еще....а жаль, так я хотела этот мульт посмотреть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, спасибо :)

Мы пока в кино не ходим. Анька вообще не любит шум, поэтому нам там делать нечего :) Начнем культпоходы с зоопарка и Петергофа :)

 

ezhig,  а в конце лета не хотите привиться? Мы так собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаюсь ))))) Сегодня на Др идем к мальчику ..... Вот я сварганила

Ссылки скрыты.

,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, обалдеть, да ты так скоро свадебным генералом станешь :flower: Будут тебя с тортом на все праздники звать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я думаю что еще рано, мы старшего первый раз в кино взяли на пиратов карибского моря когда ему было 4 года, он пока там были бла-бла-бла спал, а вот когда драчки и финальная битва смотрел раскрыв рот. Я на мадагаскар одна сходила, вот только что пришла, мне очень понравилось, всё таки 3D классная весЧ и мульт получился очень замечательным, летом пойду еще на ледниковый период 4.

 

Лолитка, мне конечно очень обидно, что ты на нас совсем забила и не появляешься в сентябрятах, но не поздравить твою доченьку с первым Днём рождения я не могу.

Поздравляем Мариночку с годиком.

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От лета мы такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

Изменено пользователем *ЯЛюда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у вас тоже нет првивок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас акдс последняя осталась. Но мы, наверно, адс будем делать. Аня тяжело акдс переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ау!куда пропали все!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я вот тоже захожу какой день на форум ... а тут тишина ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу. Вот так все за день заходят и молчат.

 

Короче!!! Расскажу тогда я вот что - нас в субботу выписали после неподтвержденной ангины, а в понедельник опять температура поднялась, ничего не болит, никаких симптомов нет, только температура, днём 37,5, к вечеру до 39. Вызвали врача в среду (мы ж в россии отдыхали - праздник всё таки), врач говорит - горло красное, давайте пока понаблюдаем, может еще что проявится. Вчера температура спала, правда Ванюшка стал часто бегать писать, спрашиваю может писать больно, или поясничка болит - "Нет" говорит, "Нисего не боит". Сегодня анализ мочи сдали, вот через час позвоню узнаю результату, пьём Канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я захожу):)

 

*ЯЛюда,  ну как вы?

 

Я сходила к окулисту. Расстроилась, девочки((( Мало того, что зрение еще на полдиоптрии упало (-6,5 и -7,25), так еще и астигматизм развился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, как Ника?

*ЯЛюда, что с анализами?

 

Девчонки, я кто ещё кроме нас спит в подгузах и как отучить от этого дела? Будить ночью и садить на горшок, боюсь у нас это дохлое дело, мы достаточно крепко спим. Укладывать без них тоже не хочу, тк все это дело будет заканчиваться соплями. Вообщем дилемма полная :think1: За ночь мы писаем 2-3 раза, судя по объему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, выздоравливайте уже окончательно!

*Ксюшечка*, жаль про зрение, а ты этот астигматизм как-то ощущаешь физически?

Vinogradinka ღ, у меня подружка ставила себе будильник два раза ночью чтоб встать и посадить сына на горшок.и так лет до 5 делал, он сам не просыпался пописать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Выздоравливайте!

Vinogradinka ღ, Ника ,да по-тихоньку ) нам в понедельник в госпиталь на осмотр , скажут что да как дальше делать , чем мазать и тд ) скорей бы время прошло , чтоб все затянулось ...

Мы до сих пор в памперсах ... и спим и днем ходим ...с горшком не дружит на отрез , уже и новый купила но не хочет , только сядет посидит , говорит Ника пописала, а сама ничего туда не делает... ну в школу еще никто не пошел в памперсах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последняя пачка, юзаем ночью их....в ней осталось штук 6-8, ночью писает в них.... кончатся,потом будем высаживать ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...