Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119, давай сдавай, ждемс :)

Hobya6ka, да, так точно эгоисты рассуждают, пусть стремиться быть лучшим. Пусть за тебя не решает, а про Ярика подумал. Ладно, не бери сильно в голову, может не подумал сказал или не в настроении был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, он с похмела был, но в адеквате. стресс у меня сильнейший конечно. плюс на работе вообще жесть, короче я болеть начала, точнее из одного в другое. и как я подозреваю все из-за стрессов. не смогу дома сидеть, но и с такой работой... надо поменять отношение к делу - однозначно!

 

katishen, @@@@@@@@@@@

 

Anna8119, и за тебя кулачки подержим! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ух ты класс! поздравляю :flower: легкой Б.

katishen, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@. все будет хорошо и сразу вслед за Anna8119, за вторым ;)

не много о нас . ходим в сад (отдали почти сразу по приезду с моря ) 2 недели по утрам плакали , сейчас 2 дня нормально может потому что другая воспиталка. проблема с погодой утром в сад выезжаем в сад рано т.к. муж к 8-00 на работу , еще холодно потом днем жарко. мой еще раздевать себя не дает типа как мама одела так и надо ходить. вот сегодня выезжали было 13 градусов поехали в шапке и ветровке.

интересно лето уже закончилось.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет.

У меня грустные новости, у Вани пневмония, положили в больницу, переживаю очень. У самой повторная ангина, сижу на работе, горло болит, температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, жутко как и летом, инфекционный значит, но откуда....а вместе вас в больнице не хотят класть? и на работе больничный не дают? А то прям совсем мрачо: ты на работе, он в больнице один....Спаси Господи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Anna8119, поздравляю от всей души!еще одной многодетной семьей прибавиться!любви вам и терпения!

*ЯЛюда, а вам выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, не переживай так...вылечат. А он на самом деле один? вроде не кладут маленьких одних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ян, все болезни от нервов (сама знаю, когда сильный стресс из болячек не вылазишь, по поводу семьи это понятно, НО по поводу работы, даже не думай переживать, сколько этих работ ещё будет. Даже не думай ещё из-за работы заморачиваться. Мужики иногда любят заниматься самобичеванием, надеюсь это у него временно, не переживай, куда они без нас таких красивых ;)

*ЯЛюда, а с кем он там? Выздоравливайте! Сама лечись!

yana77, мой тоже как одела, значит так и будет ходить, ну наверно жары уже не будет, судя то что говорят синоптики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, он не один, он с папой, потому что муж пошел на больничный, с банальными соплями и небольшой температурой, а за 3 дня вон как развилось.

Муж говорит его в больнице все достали вопрос "А почему папа на больничном, а не мама?" У нас просто так заведено, мы по очереди ходим на больничные, я, муж, бабушка.

Я только только вышла с больничного, сама болела ангиной с высокой температурой, сейчас пошел муж, не думал конечно что в больницу загремит, он конечно очень расстроен, так как не знает как будет его в чужом месте укладывать спать, дома это делаю я ВСЕГДА.

У него до пятницы больничный, потом попытаемся поменяться, так есть какие-то нюансы с оформлением больничного.

Предлагала ему на ночь менятся, что бы я после работы и до утра была с Ваней, но он не хочет, не хочет показать свою слабину перед врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик 49.9 - хороший, а в-хгч по нижней границе если не ниже 59, но я со своим графиком вообще не могу разобраться :cry: че когда было....... надеюсь только на то что имплантация была на 11 ДПО, у меня как раз чуть-чуть помазало - только это могло бы объяснить результаты, пойду перездавать в конце недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, держитесь! скорейшего выздоровления! муж у тебя молочина отдельный респект :reverans:

Anna8119, молодец так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ура,все поддтвердилось!теперь растите!только Бог знает,когда у нас и что происходит,часто вопреки всему!

*ЯЛюда, желаю вашему папе терпения,все у него получится и Ванюшка поправится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, выздоравливайте!

Hobya6ka, у тебя, конечно, а что не так? Просто у них вроде эпидуралку можно только при платных родах. И я, прочитав про твои на МБ подумала - ты не просила, что тебе не надо было или они не стали делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а в какой лабе сдавала? ХГЧ сейчас начнет увеличиваться, не переживай, пересдай через недельку, я своего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, в ближайшей, инвитро, знаю что не лучшая, но зато удобно....Я вот сегодня за 30 минут обежала лабораторию и молочную кухню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, Оль, я не просила. меня тужить рано начало - не думаю что при таком эпидуралку ставят. ну короче не поставили, не предлагали и не просила )))

 

Vinogradinka ღ, я не из-за работы, а просто работа такая. 10 чел+7 консультантов в подчинении, год тяжелый оч, зашли в новом руководящем составе на развалины фактически, а я оч ответственная, исполнительная и перфекционистка. тяжело мне, короче...

 

Anna8119, дай Бог, чтоб твои расчеты были верны. вы прям с мужем молодцы! герои! я вот не столько тебе, сколько мужу удивляюсь твоему ))) наверное, т.к. у меня ситуация кардинально разительная....

 

*ЯЛюда, вам быстрее поправиться!!!

Изменено пользователем Hobya6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спабо всем, огромное.

Докладываю последние новости.

Сегодня делали снимок, пневмония не подтвердилась.

Колют антибиотики, дают Нурофен от температуры и дышат небулайзером, я так подозреваю наверное пульмикортом, что бы дышать было легче.

Домой пока не отпускаю, но пообщали что немного погодя переведут на дневной стационар.

Бытовые условия не очень, но куда деваться, это же больница, выбирать не приходиться. Муж говорит палата очень маленькая, 2на4, две кровати (взрослая и детская) и две тумбочки, раковина. Туалет и душь в конце коридора, кушать ходят в столовую. Из палаты в коридор просто так выходить и гулять нельзя.

Разрешаю по вечерам, в часы посещения, выходить на улицу гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо.

Муж конечно мне мозг выедает репликами типа "Я тут скоро застрелюсь от скуки" но мужественно переносит все тяготы больничной жизни.

Вчера вечером их всё таки отпустили домой на ночь.

Муж у меня под впечателением от нашей системы здравохранения и от того КАК лечат и КАК относятся к пациентам врачи в больнице. Его сильно удивиливо что никто ничего не говорит, всё молча, ничего не объясняют, пока сам не достанешь распросами медсестру или врача. Они утором поступили, их даже не позвали на завтрак, он не знал когда и куда идти, в итоге пришли самые последние и ели холодную манную кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а что врачи говорят, почему у таких молодых рак появляется? инетересная реакция врача по поводу твоей истории болезни, она была несогласна с лечением?

*ЯЛюда, поправдяйтесь скорее!

 

девочки, а у меня Оля ползает хорошо, на четвереньках, вставать на ножки пытается, а вот сидит как бы полусидя (на полупопии) из положения на четвереньках садится. у кого у деток так было? я все ждала, когда она правильно сядет, а она похоже больше встать хочет а сидеть ей видимо и так удобно. если посадить самой, то спину держит, а равновесие нет (сажала только чтобы посмотреть сможет ли сидеть правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 9, упал начинаются М.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, удачи вам в следующем цикле, я уверена у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, как дела? Как повторные анализы???

 

Anna8119, всему своё время, не беги вперёди паровоза.

 

У нас вроде всё налаживается, сегодня последний укол, и жара на улице спала, мы так рады что на градуснике всего + 23.

На работе творится что-то невообразимое, начальники между собой ругаются, так что на этаже все слышат. Такая атмосфера накалённая, кажется щас молнии сверкать начнут, бррр, скорее бы один из них в отпуск свалил (самый противный), еще неделю терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да я вроде не бегу, мы ведь предохранялись))) Поправляйтесь! я тоже наслаждаюсь спадом жары)))

katishen, отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну не переживай, рано видимо еще. может организму отдых требуется...Ты еще и кормишь так долго И Любу и Мишку.

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  не переживай,Оля правильно все у тебя делает, в норме детки должны сесть яъименно с четверенек,у меня Влада также садилась,сначала на полупопии с подержкой руки, а потом уже и без поддержки на целой попе сидела.

А мы на даче тусим,но я уе устала,хочу домой,как только мы прошлые два лета тут все три месяца торчали, и я не сбрендила.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...