Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119, блин, давай в следующем цикле, у меня тоже также было, а потом получилось, держу кулачки, старайтесь!!!!!!

*ЯЛюда, вам быстрее выздороветь!

katishen, ну, вот видишь, раз через этот ужас прошла, значит всё будет хорошо, просто должно быть и никак иначе!!!!

Hobya6ka, при таких качествах твоих, я думаю работа должна пойти в гору, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, а я только сегодня тебя вспоминала - что-то давно тебя не было здесь :)

*ЯЛюда, вот и отлично, что уже получше! Давайте больше не болейте!

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, я вас читала все время, у меня тут планшет,соответственно все настройки сбились,пока вспомнила пароль, терь уже и пишу сюда.ой,тебе ж уже скоро рожать,баисси?:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы сегодня к бабушке едем на 3 недели на поезде, а как приедем, то сразу в сад.

 

только они мне мозг весь уже разъели... подали документы и заключили договор еще 25-го июня. в группе 18-ые, на тот момент было 13 человек в группе. за все это время приняли только 1 ребенка (!!!) и теперь на мой вопрос когда, они мне говорят вот приедете и пойдете, но пардон как с такой скоростью приема (хотя по нормам 1 ребенок в 3 дня), они уверяют, что как приедем так и пойдем, а в случае чего (!!!) будем на прогулку ходить только какое-то время. беспредел! не хочется ругаться и начинать с такого отношения в саду, НО... ребенок бы уже в летний сезон адаптировался и ходил бы 2 месяца, а так получается в осень идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

Людочка, выздоравливайте и не болейте так !

мы в Крыму, отдыхаем со среды. сегодня, правда, погодка похуже, на пляж не пошли. Детки довольны, Аня плавает сама с нарукавниками, меня отпихивает, из воды не вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а вы учили плавать Аню?нормально с нарукавникам держится на воде,сразу стало получаться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, не учили. держится на воде хорошо со второго похода на пляж. один раз забыли нарукавники - тоже пыталась сама плавать, но при этом руками не гребла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, не-а, уже не боюсь. Уже не терпится ))).

Hobya6ka, а у нас в основном все дети в осень и идут. И зимой идут. А насчет адаптации летом - и летом заразы и простуд полно ((((. У нас например прошлые пол-лета бронхит был и т.п., а в это лето в саду стрептодермия с чесоткой. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Моложец, с такими болячками настрой первое дело! Не пропадай больше с наших радаров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошо. что вы прошли через это. дай бог, чтобы все было хорошо дальше. Здоровья тебе побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, здоровья тебе крепкого,сил восстановиться полностью и нарожать еще столько деток сколько душа пожелает,и правнуков от них дождаться:-)

По поводу адаптации к саду,мы пошли в октябре,осень и зиму стабильно раз в месяца полтора-два болели вирусами,но я считаю нормально болели,три дня темпа и все,а правда один раз опустилось,начался бронхит,но после первого же приема антибиотиков все поправилось.как только стало тепло не болели ваще,зато начался аллергический ринит и аденоидит из-за цветения, но это с садом канеш не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю, что делать с Егором, последнее время невменяемый совсем :( не слушается никак, и спокойно говорим и ругаем и получает, реакция ноль. Постоянно нытье. С улице приходит, не знаю как уже объяснять, что нужно руки помыть, он заходит, ноет, что хочет обратно, понимает, что никуда не идем ор, может на пол ложиться и орать, потом обувь снимет и бегом в комнату за машинки, не раздеваясь или на диван, где потом в голой жопой сидит, пипец. Как есть, так отодвигает тарелку и не ест, то не есть, другое не ест, вообще готов есть, только печенье, мороженое и тп., а суп кашу и все остальное игнор полный. Спать тоже стерика, то не все книжки почитали, то из кровати своей на нашу прыгает с бортика, раз, два скажешь...ноль, пока хорошо по жопе не получит до зева не доходит, а бывает и получит, но все равно прыгает, я уже устала живот закрывать подушками, тк хрен знает его реакцию. Вчера уже плюнула и мужу сказала, сам укладывай. Половину игрушек убрали, тк вообще не собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Вот так мы лечимся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, круто паинька! мою козу не заставить было бы!

katishen, садики это всегда трабл, у нас здесь неплохой, а в тех краях где дом ищим у меня знакомая директор часного монтессори сада, поэтому я уже удочку закинула, но главное в качестве я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо огромное, очень помогла советом :) , буду пробовать так, а то порой не знаю, что уже делать. Вроде достаточно терпеливый я человек, но выходки Егора, да ещё по 100 раз на дню, просто из себя выводят. Удачи вам с д\с, в нашей стране это наверно будет пожизненный геморрой :malicious:

*ЯЛюда, вам быстрее выздороветь! Молодец какой!

Anna8119, моего тоже не заставить, только если заболтать или мульты интересные включить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, у нас тоже есть такая фотка

Ссылки скрыты.

мы тоже заболели со среды на четверг ночью начали задыхаться (на дачу блин я не взяла небулайзер) ломанулись домой , ребенка трясло и он еле дышал. дома сразу пульмикорт и все Ок . потом темпа началась, горло чуть розовое сегодня вылезла ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ты пульмикорт дома держишь?????

ночью начали задыхаться (

У вас это часто бывает. У нас "крепче" Беродуала ничего нет. Интересно сколько сейчас Пульмикорт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, с советами Катишен не могу не согласиться. Главное - больше внимания и ласковых слов. Сейчас Аня все время со мной, вся моя забота и внимание - ей. Никаких капризов ни разу с тех пор как приехали в Черноморское. Ну и выматываются детки за день: ходим много, до пляжа 20 мин (без детей 10), плюс плещутся у дома в бассейне, игры целы день на свежем воздухе - на капризы сил не остается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Всем болеющим скорейшего выздоровления! :flower:

А мы с мая месяца в саду уже четвертую группу поменяли и соответственно 4-ый комплект воспитателей.... :malicious:

теперь вроде бы говорят эта группа до школы будет и воспитатели Дашке понравились, довольная. Все правда вспоминает нашу ту гестаповшу и говорит: "А строгая тетя не придет?" Я успокаиваю - говорю что больше мы к ней не пойдем :)

Теперь не ноем не хочу в садик, а нормально ходим :)

Собираемся через месяц на наш юг, в Витязево на поезде.... :)

Вы когда будете отдавать детишек во всякие кружки-секции? Вот думаю Дашку на танцы и в бассейн - но незнаю рано или нет :sorry:

Это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, я подумываю, насчет танцев и бассейна тоже думала. Но решать будем, когда в Питер вернемся.

 

sevilla, поздравляю с Днем рождения доченьки!Здоровья, счастья, удачи!

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

тоже думаем на счет кружков.слышала мнение,что на танцы надо попозже,тк детки еще в большинстве своем не слушаются,четко не знают,где право,где лево,их пока еще трудно обучать как следует.бассейн хорошо,особенно для здоровья.я пока присматриваюсь к умениям и навыкам,пока четко способностей не видно.немного того,немного того.знаю определенно,что не буду мучить музыкальной школой.хочу английский,но позже.

Elenka78, дочка молодец,способности определенно есть!

 

katishen, ты умница и очень сильная личность,так держать! мне понравилось,как ты написала про воспитание.у меня(ттт)вроде таких проблемм нет,но с тобой полностью согласна! у меня у знакомой были проблеммы с воспитанием,ходила к психологу,и он расставил приоритеты ,рассказал что и как делать.у нас в стране это конечно не принято,да и часто некогда,но иногда помогает,когда самим трудно разобраться с ситуацией!

Vinogradinka ღ, мож и правда сынуля чувтвует приближение новых времен,но если сейчас не разобраться,то потом может быть еще труднее.а может просто с очередным кризисом совпало,пойди пойми наших деток!в любом случае удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, с трех начнем английский,хочу договориться с преподшей,которая в саду в малой английский преподает, чтоб индивидуально занималась,потом наверное через годик еще один язык подключу,или немецкий или французский,а мот испанский.еще басик наверное и фигурное катание хотим,но посмотрим насчет последнего,так как у Влады прыгучесть не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Мариночка, тебя с именинницей, а Оленьку с 3х летием!!!!

С самым лучшим Днем Рожденья

Принимай ты поздравленья

И улыбку всем дари,

Ведь тебе сегодня − ТРИ!

 

Как же здорово резвиться,

Петь, смеяться, веселиться!

Словно солнышко, свети

И счастливей всех расти!

Ссылки скрыты.

*Ксюшечка*, у нас Егор отсутствием внимания не страдает, сейчас да и вообще все для него, я весь день с ним, муж только и балует подарками :) у нас кстати в прошлом году на море тоже все хорошо было, купались, играли, в обед и вечером вырубался, а вот как домой вернулись, началось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla Олечку с 3-мя годиками!!!!!!

Свою улыбку всем дари

И смейся веселей,

Тебе сегодня ровно три,

Встречай скорей гостей!

На торте свечки задувай,

Но только не забудь -

Свом желанья загадай!

И всех счастливей будь!

vfndf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Oленьку с 3х летием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...