Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119, yana77, Чудо-чудесное, девочки, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Ой, девченки, у нас полный атас тут в детском садике.

Наша воспитка ушла в отпуск, дети остались на попечении няни.

А няня у нас бабуленция в возрасте, контакта у неё с детьми нет, они ей честно говоря до лампочки, ходит свои работу делает и всё.

Ваня каждый день утром ревёт горючими слезами, вцепиться мне в шею и орёт "Мамочка, пошли домой" "Мамочка, я с тобой пойду", у меня сердце разрывается, оставить его не с кем, надо на работу бежать, и такой экзекуции нам еще до 12 сентября надо вынести.

Привязался к одной воспитательнице и теперь ни к кому другому идти не желает, хотя зимой мы неделю ходили в другую группу и ничего такого не было, шли спокойно, без слёз.

Может еще по тому, что Юля (наша воспитка) к Ване с большей нежностью относится, чем к другим детям, у них там любовь взаимная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, поздравляю с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ой, бедный Ванечка,держись, мать, мот привыкнет...

Чудо, привет пропажа:-)мы всем сесейством едем в Эмираты с 6 октября, 12 дней на Фуджейре будем, а потом 2 дня в Дубае.куда на шоппинг идти?куда ребека вести поразвлекаться?и как вообще погода у вас в этот период,жара спадет маленько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, ты чего совсем пропала :) мы по росту и весу такие же :)ezhig, ой, надеюсь мы не долго будем адаптироваться, лучше бы за неделю, муж говорит, давай пару дней позабираешь, а потом уже я вечером, чтобы с животом не ходить. Ладно, время покажет :)

Люда, держись, может ещё привыкнет и нормально будет, блин плохо когда работа и оставить не к кем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ну градусов 35 будет. ;) А чего вы в Фуджейру решили ехать? Вы в первый раз в ОАЭ? Надо было наоборот, 12 в Дубае и 2 в Фуджейре. :D Заскучаете там. В Дубае только целый день на Дубай Молл уйдет: шоппинг+аквариум+ смотровая Бурж Халифы(билеты заранее надо брать, если хотите попасть)+фoнтаны+просто посмотреть сам молл. Для детей ест 2 больших развлекательных комплекса - Кидзания и Сега репаблик. Вообще в любом молле есть игровые комплексы для детей. Да и шоппинг хорош везде, если есть деньги. :D Вы в каком отеле остановитесь в Дубае? В зависимости от расположения можно и торговый центр найти недалеко, если именно шоппинг интересует. Мне нравится Mall of the Emirates и Mirdiff City Center-я там недалеко живу. Я возвращаюсь из России 13 октября, кстати.

Vinogradinka ღ, пропала, ага, у нас тут гости одни за другими потоком в этом году, потом зашла- а тут все по-новому, разбираться ни времени не было, ни сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо!!! :)

*ЯЛюда, ну, может, еще привыкнет. Моя недавно орала, не хотела идти к воспитке (вообще она методист), к которой в яслях с удовольствием ходила. У нас постоянно разные воспитатели и разные группы, с самого начала лета и будет это до октября вообще, пока то одна, то другая в отпуске и детей мало в группы ходит, объединяют с кем придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, ану мы ж с ребенкой едем,суть в вывозе дитяти на моря,а шоппинг это уже так,если успеется.мы с мамой моей едем,так что если станет оч скучно,оставим дитя на маму,и съездим в Дубай.кста,та можно гдето покататься н феррари?у меня муж где то вычитал что есть такая муля,дают тип нарокат покататься,и походу это его единственная цель поездки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Покататься на Феррари? :malicious: Можно взять напрокат, но стоит это недешего, если мне память не изменяет, наш знакомый брал за 800$ в сутки далеко не новую модель, но я бы не стала рисковать, дорог вы не знаете, стиль вождения в каждой стране свой, а у нас тут одни автобаны, где минимальная скорость 80, а максимальная 120-140, сама понимаешь и идиотов на дорогах тоже хватает. Лучше если он так любит Феррари, предложи ему съездить в Ferrari World(тематический парк аттракционов) в Абу-Даби, заодно и мечеть, которая занесена в книгу рекордов Гиннеса посмотрите. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, ага, спасибо за инфу,он скорость любит, так что на автобан его выпускать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, какой отель? мы вот тут тож призадумались о море в конце сентября-октябре. в Европе уже холодно будет, да и в Турции рулетка. ну и общая тема, которую думаю ты изучила - чем кормить Владу собираешься? или вы уже с общего ресторанного стола питаетесь?

Изменено пользователем Hobya6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель в Фуджейре Ла Меридиен Альака резорт,а в Дубае не помню,как называется.кормить буду со стола,только избирательно.думаю поблем не будет,так как гостинница хорошая,ну и это ж не Египет все же,вот в Египте мне б было стремно кормить со стола,у меня подружка в Дубае была,говорит у них в отеле был отдельно стол для аллергиков вообще.так что решили рискнуть,но Вла уже и ест много всего,почти все подукты кроме шоколадов,цитрусовых и рыбы,а ну и орехи н ели еще,а так все,только приготовленное без всяких соусов и так далее.думаю тушеные овощи,и какоето нежирное мясо я ей там найду.ну мы ж уже до этого были на море,каждый год,вот в пошлом году я кормла ее со стола в гостинице,проблем не было,это было в Крыму,не думаю,что в Эмиратах хуже кормят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Это хороший семейный отель,только далековато от центра самой Фуджейры, а по соотношению цена-качество-наверное один из лучших, примерно одного класса с Хилтон. По питанию у вас наверное только завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, утром перед садиком по СТС всегда смотрим Скуби Ду, вчера потребовал включить ему мульт про Тимона и Пумбу, сегодня с утра одевали майку с Микимаусами, сказал "буду смотреть мультик про Микимауса", Тачки 2 иногда смотрим, но не высиживает весь мульт, в основном начало. Любим клипы смотреть с Фиксиками, особенно песна про Батарейки. Дед ему еще какой то мульт скачал про ящерицу по имени Оскар, по мне, так дурацкий мульт, а Ване нравится. Ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По питанию у вас наверное только завтрак?

 

мне вот тож интересно про это :) и еще пардон за вопрос, но какова цена всего вопроса вышла вам. вы тур покупали или сами все букировали? виза по прилету для нас, НО я читала, что могут отказать. тем более мы не расписаны с мужем и у нас разные фамилии

 

я посмотрела на booking.com дороглватый этот отель. точнее на те даты когда можем ехать уже стандарта нет, только улучшенные номера

Изменено пользователем Hobya6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, мы смотрим разные мульты , начиная от русских старых мультов заканчивая диснеевскими )) мульты выберает по настроению , открывает папку и включает сама что смотреть хочет )

Уже второй день смотрит мультик - Цветик -семицветик )) нравится сейчас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Мой в основном смотрим обучающие мультфильмы и программы, не знаю, показывают ли у вас Dora the explorer,( эта вроде точно есть в России называется Дора-путешественница) Barney, еще любит Том и Джери, Shaun the sheep-про овечку. Из российских смотрит только ''Машу и Медведя'' сейчас, когда был помладше, смотрел советскую классику(Чебурашку, Львенка и Черепаху и т.д.)

Hobya6ka, Казахстан-виза по прилету? Не знала. Маловероятно, что вам откажут, по-первых на стойку по прилету у нас можно подходить семьями, парами, то есть если вы летите втроем, то и подходите на паспортный контроль вместе, то есть мужа ты им предъявишь, летите с ребенком-это два(если еще ребенок и в паспорт матери записан-то вообще без проблем), и три-при наличии брони отеля 4-5 звезд обычно без проблем выдают визу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  у нас все включео по питанию.получилось за все,с визам,трансферамии перелетом на троих около 6 тысяч долларов.но у нас только прелет вышел около 2300, Вла летит уже как взрослая,по полной стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы только вот начали смотреть мультики, причем смотриис не больше 15 минут, советскую классику. надо цветик -семицветик показать, хороший мульт, я про него забыла))

а где вы их качаете? мы смотм на ютьюбе, но смотрим соответсвенно то, что мы с папой вспомним. вот про цветик-семицветик я бы точно не вспомнила, а мульт замечательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас из иностранных только класика диснеевская вроде белоснежки, винни пуха и золушки, ну и барашек Шон в почете)))) а так тоже, советская класика, обожает ежика в тумане и вообще у меня вся подборка сутеевских мультов, норнштейна и веселой карусели, студии пилот. Еще русские сказки, пластелиновая ворона, ночь перед рождеством очень красивый мульт, уже высиживает, умка, басни, сказки андерсена, котенок Гав, незнайка, трям здрасти, аленький цветочек, мамонтенок, львенок и черепаха, винни пух, смех и горе у бела моря, дед мороз и лето, айболит, маугли, бобик в гостях у барбоса, теремок, конек горбунок. цветик семицветик, мумитроли, котенок с улици Лизюкова))), крокодил гена..

Вот думаю еще закачать колобок, карлсон, репка, Вовка в тридесятом царстве, ну погоди, паравозик из ромашково, по дороге с облаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, denrojdenija-99.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, C днюхой!!! И чтоб в наступившем твоем году без эксцессов обошлось! Хватит с вас собаки и олимпиады :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Сапсибо :flower: :flower: :flower: и я надеюсь :) на самое лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...