Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Fony,  привет :-) Не пропадай больше))) Жмона редко заходит, недавно была, вернулась домой.

Пупс обязательно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Я просто с планированием зависла в теме СПКяшек))) В общем в полном планировании я)))уже 3 стимуляции было....вот в следующем цикле, как с моря приеду-опять стимуляция))Я уверена что всё получится)))))

А Жмона вернулась домой от куда и куда??Она там ещё не напланировала 2-го??))Помнится собиралась)

 

*Ксюшечка*, Ой...и привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО, Фонька :D , сколько лет, сколько зим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, привет пропащая :flower: мне зима керри нравится один комбез сносhttp://kerry-***.ru/catalog/mp1793.htmили (нам на 2г хватило)вот вчера новый купили еще и дешевле чем в нете. купили такой только за 5тыс http://kerry-***.ru/catalog/mp1793.htm вот и подумаешь стоит через нет все покупать. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Привет девчушки))))

berlioz, А у тебя ещё и время на инет есть???Ну ты конечно у нас монстрилка-заводная))Тебя муж наверное по утрам заводит и ты весь день---туда-сюда))))Завидую твоей энергии....я вот всегда спать хочу...на работу в сентябре--буду вешаться...дочура до сих пор по ночам просыпается.....

yana77, Спас за инфу..пошла изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Мы сегодня покрестили Артёма в украинской церкви, весь обряд шел на чисто украинском языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Поздравляю)))) А почему в Украинской???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фони, кстати про зимние комбезы:мы тоже керри покупаем, мне нравится

*ЯЛюда,  поздравляю!

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо, потому что мы сейчас в Киеве.

*Ксюшечка*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо, потому что мы сейчас в Киеве.

Ух ты....понятно))200 км от нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, привет, мальчиковый чих пойдет?! ;) АППППЧЧЧЧИИИИИ!!!!!!!! Пусть все побыстрее получится :)

*ЯЛюда, с крещением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Привет! мы тоже в активном планировании, правда в прошлом месяце выкидыш был, но мы полны решимости))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Словила чих))))Спасиб))

Anna8119, Ого...и ты??С ума сойти!!Одни мамы-героини в сентябрятах у нас)))) А у меня не выкидыш--у меня на второй стимуляции была неразвивающаяся...по ходу фоллик-переросток лопнул вместо нормального...но тоже в бою)))Удачи тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, о,мої вітання вам:-)а в какой церкви именно крестились?не в Ильинской часом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, АААППППЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!! Давай, чтобы тоже все быстренько получилось, уже давно держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@ А ты на каких сроках своих родила? что-то как не читаю статистику, вторых по срокам позже.

ezhig, у на своем языке писать стала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я пока так и на ОК, все от мужа не дождусь никак согласия, хотя сам он понимает, что надо бы 2-го. получила инструкцию от своего Г-Э. жду...

 

из одежды мы брали керри, еще взяла на осень лесли, но пока ничего сказать не могу, еще не опробовали.

 

ezhig, я еще и подумала тогда, что не вирус ли у вас. хорошо, что обошлось все

 

Ядовитая Ягода, мы купили уже playmobil кран :) это игровые наборы с элементами конструктора, т.к. Ярик фанатеет стройтехникой. в прошлом году покупали у них самолет большой, он до сих пор хорошо играет с ним (не постоянно конечно). там и для девочек много интересного есть.

 

мы отходили первую неделю в сад. все нормально, но в пятницу забрала его с темпой. сама себе врач поставила диагноз вирусная ангина, все как по книжке. в справке нам написали ОРЗ. сидит до четверга дома с няней на долечивании. ходим кста пока по пол дня. у нас ну очень плавное вливание в коллектив, порой дети по пол дня по 2 недели ходят, минимум неделю. может и к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ясненько....))

Я в профиль закинула фоток своей Зайки!!))

 

Хабяш--у нас тоже была ангина..белый налёт в горле....мы к антибиотикам ещё купили хеелевский препарат ангинхеель...за несколько дней вылечелись на ура!))И брызгали орасепт вишнёвый. Не болейте!)

 

Берлиоз---когда за девочкой в бой??)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо за чих))))) я с Любой 10 дней перехаживала, а Миша в ПДР родился. Вообще по нашей внутренней статистике в погодках раньше 39 мало кто рожает, некоторые даже перехаживают))))

 

Мы тут Мишу на полуторосуток с бабушкой оставили, нужно было больше тысячи км намотать, он бы не выдержал. Ночью без мамы просыпался 10 раз и ходил к входной двери и требовал ее открыть, смотрел где мама... И я приехала с каменной грудью и темпой :malicious: прям спящего его кормила, чтоб совсем лактостаз не накрыл.....Больше оставлять не буду, пока спать всю ночь не начнет и с ГВ не завяжет :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня на пешеходном переходе, на зеленом свете машина сбила Дашку и свекровь. До дома два шага оставалось. Я была на работе, мне позвонили, успела подъехать на место пока скорая не уехала, сразу туда - Дашка на кушетке лежит, пол щеки кожа содрана, куртка равная. Свекровь все твердит что она не виновата, их на зеленый сбили. На улице парень молодой за голову схватился и ходит причитает - Не понимаю как это произошло, я их не видел. Спрашиваю у Даши где болит, говорит ручка. Нас на скорой повезли в больницу где есть нейрохирург. Она по дороге еще заснула, привыкла в это время что спим. А мне врач - что то она совсем вялая. Приехали. Там нам сразу голову осмотрели. Потом ренген головы, узи внутренних органов, взяли кровь, ренген руки - вроде переломов нет. Я говорю - вы щеку то наработаете хоть чем нибудь? Пришла тетя и прямо в коридоре перекисью а потом чем то красным намазала и тут мы как стали реветь...защипало, она плачет, слезы текут по щеке и ей опять больно. Вобщем сказали наблюдать за ней и завтра в травму показаться. Сейчас к вечеру стали проявлятся ушибы которых не видно было. И рука, пальцы совсем синие, она ей не двигает, сильный ушиб. Вялая ходит. Как бы сотрясения еще не было. Мы через три дня на море собирались, она так ждала что на поезде поедем, а теперь и незнаю даже. Вот такие дела... У свекрови тоже рука и нога травмированы, кто видел говорят что хорошо они летели. Спросила чем щеку ей обрабатывать, сказали зеленкой...странно, я думала это уже прошлый век.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Ужас какой.....бедняжечка и дочь и ты.....аяяй....хоть бы всё хорошо было!!! А на море--если за 3 дня всё будет хорошо и не будет сотрясения--думаю можно!!! Кошмар конечно.....я свою вообще боюсь отпускать..со своей мамой ещё отпускаю, а вот с другими нееет!!

 

Выздоравливайте!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Слава Богу все живы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, какой ужас ! я как стала читать ,замерла от страха , Слава Богу что живы ! Как Дашулька вообще ? сильно испугалась ?? или не поняла что произошло ? Если на щечке много царапин , то лучше конечно мазь с антибиотиком как -то не слышала чтоб зеленкой мазали сейчас ... чтоб ребенок с зеленой щекой ходил ((, если уж на то пошло знаю сейчас зеленка есть безцветная .

Пусть скорее все заживет ! и поправляйтесь !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, жесть....нет у нас в сране культуры вождения. вы заявление написали на водителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлиоз---когда за девочкой в бой??))

Ты спецом игнорируешь вопрос??))

Берлиоз---когда за девочкой в бой??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, дякую! Крестили в церкви Миколы Набережного, отец Стефаний вёл обряд. Мне очень понравилось и церковь и батюшка, такой хороший, так с нами хорошо поговорил. Домой приеду фотки выложу. Сегодня целый день по Киеву гуляли, ноги стёрли по самые коленки, и всё равно еще не везде были куда хотелось бы.

Elenka78, пока читала аж сердце замерло, дай Бог что бы всё обошлось, жалко малявочку, Дашутка напугалась наверно сильно. Пиши нам, как она там.

berlioz, ох, Юль, ты бы видела как тут водят, если в Киеве на зебре еще пропускают, то выезжаешь за пределы города - там полный бардак. похер вся разметка на дорогах, одна сплошная или две сплошных, побоку, пересекают только так, есть поворот впереди или нет. обгоняют. а уж зебра которая нарисована яркими бело-красными полосками вобще в упор не замечается, страшно дорогу переходить. стоишь и ждёшь когда машин не будет.

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...