Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lollita,

Ну и что, он после них ведёт себя как шёлковый?
не совсем, но он понимает что со мной шутки плохи и если мамку вывести из себя можно по заднице огрести, несколько недель такой дрессировки и он начинает задумываться, а стоит ли мамке нервы трепать, я ж говорю, я упёртая, я родилась в год Козы да еще и Телец, как упрусь рогами....
А чего мне тогда от скорпиона ждать
у меня Артём скорпион - маленький был очень послушный и спокойный, да и сейчас тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я ж тож телец, коллега. Но толку :D

 

Юль, видимо реально мне нуже другой подход, только какой? Ну вот он от подшлёпников не хнычет и не плачет, он их не замечает, хотя говорю, один раз даже след остался, то есть я его не просто тут по попе глажу. Ему по барабану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, Kарим такой высокий парень так взросло выглядит :good: вы очень гармоничная семья :giverose:

Lollita, да она знает 4 марки B&W , Audi, Mersedes, Vauxhall :grin: Oна очень любит машины , поэтому когда я с ней иду куда-нибудь мы по дороге учим цвета по машинам , потому что она идет и говорит а это какая ? а с мужем она когда гуляет то он ей марки машин называет ну вот эти самые полулярные она и знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода

да она знает 4 марки B&W , Audi, Mersedes, Vauxhall :grin: Oна очень любит машины , поэтому когда я с ней иду куда-нибудь мы по дороге учим цвета по машинам , потому что она идет и говорит а это какая ? а с мужем она когда гуляет то он ей марки машин называет ну вот эти самые полулярные она и знает

:shock: :swoon: :good: я в шоке, и что не путается, если разные цвета у машин, но марка одна? Вот дети пошли!!! :grin: Мой нашу нашину только по цвету узнает, но если будет такого же цвета, но другой марки, то ошибется 100% :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. всем привет!

 

Чудо-чудесное, фоточки отличные, вы так здорово выглядите :good:

 

А у нас что-то с цветами и цифрами напряженка, может нужно чаще показывать, он бывает когда играет, я по ходу игры прошу что-то принести, но он нифига правильно не дает, с цыфрами, только знает 5 и 10, на руках их показывает, ну и год, сейчас вот уже начинаю учить, чтобы два показывал :pardon:

 

Мороженое я даю в тарелочке талое, лизать пока не умеет, всё откусывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :friends: мы значица не одни такие ВРЕДНЮЩИЕ!!!! :Crazy: :spiteful: меня это немного радует :D:D:D характерец-пипец....а от легкого шлепка по попе таааааааааакой ор!!!!!!

 

Ядовитая Ягода, это как, мерседес от ауди отличить может? :blink:

 

У нас с 1,6интерес к машинам появился,гуляем только на автостоянках :D:D:D сейчас знает около 20,наверное, марок... :scratch: подходит тыркает на машину,называет,и твердит,твердит,пока не скажешь,что правильно :D ну и дома у нас автопарк целый!все машины должны быть как настоящие со значками. И ведь все помнит!!!хотела спрятать половину,тут же заметил!

у нас на ютубе есть видяхи,про машинки...кому интересно :)

Ссылки скрыты.

на конкретное видео не огу ссылку дать,т.к. инет у меня плохой :( не могу просмотреть :scratch:

а с цветами так: я точно знаю,что он отличает и называет красный,синий,желтый,зеленый,коричневый,оранжевый,розовый,НО когда кладешь,например карандаши в ряд и начинаешь спрашивать,он ни одного не назовет правильно :spiteful: мне кажется это от вредности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас тоже только 5 и 10 знает :D и называет так смешно "пяятььь" и "детятььь" :grin: и то через раз, ибо вредный очень :spiteful:

 

вообщем тормоза мы какие-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо кайф)) пришла и прям про свою чудо-юдо почитала))))

меня аж трясет порой :banghead:

утро "мамочка! кашку дай?"

я - НА

она "а пить дай?"

я "на!"

она - не хочу! :cool:

или на кухню приведет и ДАЙ

что дай? откуда дай?? даю ей все что она видит и в итоге она "не надо!" и убегает :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

говорит вот хорошо

многосложные слова уже в почете

ха-ла-дильник

стле-ка-за

са-ма-лёть

а-в-тобус

а фразы такие что оборжаться!

вчера увидела папу и диалог

амаля "паап? а паап?"

он молчит

амаля "папочка? папочка?"

он "да доченька?"

амаля "ты дурак" и ржет

 

я - дай пятку укушу?

амаля - пятку не надо! надо булочку! (булочки - это попа!)

 

в почете мультик "пеппа пиг"

пешие прогулки

качели но только круглые

горка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, гыыы :D:Crazy: нашему сынуле ох как бы прилетело за дурака :Crazy: и мне бы тоже :spiteful:

 

а мой теперь меня так будит :give_heart: : мааааамочка,касавица,юбииимая,окой газки,ну позяяяяюйста!!!!! и начинает пальцами веки отковыривать :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я наверно пропущу этот возраст когда мама - любимая и красавица :scratch: ребенок наверно начнет говорить только когда уже я ему не буду так нужна :bye:

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амаля "ты дурак" и ржет

 

устами младенца, я тоже ржу, вот бы нашему папе кто правду в глаза сказал

elina1,

мааааамочка,касавица,юбииимая,окой газки,ну позяяяяюйста!!!!!
щас обзавидуюсь в усмерть, тоже так хочууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, чему завидуешь? что мамочка любимая уже с утра может остаться без глазок?

а если ты на это не будешь реагировать - деть начнет ковырять казюльки и растирать тебе же по зубам

ну а если и так не просыпаешься - то закрывай уши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, *ЯЛюда, мне кажется,что любимыми красавицами мы точно лет до 7 будем :give_heart: Так что,Ирин,не переживай :friends:

 

Хорошая Жмона, как на такое можно не среагировать?! :man_in_love: :give_heart: я сразу просыпаюсь, до размазывания козявок и ковыряния в ушах дело не доходит :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а мой нифига не говорит, только веки открывает :pardon:

 

Девчонки, а что у всех уже цвета изучают и хорошо говорят, мы всё мычим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну считай,что в голове у него такие же мысли :) :pardon:

у нас во дворе много мычащих деток около 2х лет и старше... :pardon: чуть позже значит сразу заговорит предложениями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас все мычат - на площадке, на развивалках. Кошмар какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не смогла ваши видео глянуть, чего -то ссылка на мой акаунт выскакивает. Про машины офигела. 20 марок наверное и я не знаю. :D

Слушай, тебя наверное муж так нежно будит? Или откуда он этого нахватался? :spiteful:

Вот бы интересно к моему в голову заглянуть.

 

Lacosta, а у нас на площадках и развивалках вообще весело. Кто мычит, кто по немецки, кто по русски, кто по польски. Вот и найди тут общий язык. :D

Вам уже месяц. Вот время то летит. Поздравляю. Улыбаетесь уже?

 

А я вчера узнала, что подружка моя тож ноябрёнка ждёт. У них не получалось лет 5. А тут мы месяца 3 не виделись. По телефону ни она не говорила, ни я. Всё лично хотелось. Вчера пришли на встречу два таких пузатика, чуть со смеху не попадали. И каждая хотела другую удивить.

А сегодня чуть пожар не устроила. Закинула пакетик с кашей в кастрюлю и плиту включила, а воду не налила. Поняла только в чём дело, когда сработала на всю квартиру противопожарная сигнализация. А я вместо того, чтоб её выключать, давай быстрее одеваться (в трусах по квартире ходила - жарко), думаю, вдруг соседи сейчас звонить начнут, а я в трусах. В итоге соседи звонят, сигнализация орёт и я ношусь полуголая. Тим до сих пор под впечатлением, ходит сигнализацию изображает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона,

чему завидуешь?

завидую тому, что процитировала! После таких слов я бы точно проснулась.

 

Lollita,

Вчера пришли на встречу два таких пузатика, чуть со смеху не попадали.
да уж, забавная ситуёвинка, и правда смешно, консператорши блин.

А сегодня чуть пожар не устроила
это для беременной женщины свойственно, растерянность, забывчивость, будь бдительней ....и в трусах не ходи, имей под рукой халатик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я тоже завидуюююююююю мой меня от чуууувств только ущипнуть может , потом сразу целует вот какя у нас любофффффь.

не знаю что делать мой щипается пипецццц , чего посоветуте (объясняла, щлепла- все пофиг)

вот моя банда на даче

это в начале лета

Ссылки скрыты.

и жаркое продолжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, клево как у вас с подружкой получилось :D:D:D :good:

ну мужа всегда я бужу :spiteful: он тааакой соня :spiteful: но все эти нежности с подачи папы,конечно... :) :give_heart:

я тоже не знала раньше столько марок машин :D

yana77, супер- фотки :good: такие детки у всех большие,даже не верится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, замечательные фотки. Кофта у вас клёвая. Кто вязал?

 

elina1, всё таки папа много значит как пример. Если он будет уважать-любить свою жену, то мне кажется и дети это переймут. Блин, а мой мне уже сто лет комплименты не делает. Вот где сын этому научится? Сериалы ему что ль почаще включать. :D

 

А дети и вправду уже такие большие у всех. Я вот на своего смотрю, настоящий мальчишка уже. Такой высокий, сбитый, хулиганистый. Даже не верится что мой и что я его когда то в животе носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, elina1, спасибо :giverose: вязала англичанка моей дочки (классная девченка темку обажает)

да детки большие особенно когда на двоих смотришь

Ссылки скрыты.

дочке исполнилось 10 лет!!!! барышя на втрой десяток пошла :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, хулюганьё какое, мои тоже когда бесятся - люстры на потолках качаются, визку-писку, кавардак полнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, фото как из нашей семьи. Тимка на старшей дочке у нас так же виснет, любит ее безмерно. Первое слово как проснется произносит Тата - это значит Настя и бегом к ней в комнату. Ей тоже 10 лет, 11 в октябре исполнится.

Мы конечно не мычим уже, но и предложениями не разговариваем и неизвестно когда еще заговорим так. Говорит либо отдельными словами, либо вперемешку слова со своей билебердой. Про цифры и цвета молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,да,ты права,папа для мальчика много значит! у нас вообще папа-кумир :)ТТТ,чтоб так оно и было.Он ВСЕ повторяет,что делает папа.Но у нашего папы есть вредная привычка-курение :( сын и это повторяет :( редко,но бывает пихает что-нибудь в рот и говорит- курю :spiteful: ,либо берет сигареты и говорит,курить буду как папа :spiteful: :pardon: вот так-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...