Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*Ксюшечка*, Анютку с Днем Рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Чешка, Леночка, с рождением доченьки!!!! Здоровья тебе и малышке!!!! :flower: :flower: :flower: И молчишь, давай рассказывай как все было, как сейчас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Поздравляю Анютку !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за поздравления!да вот только выписали недавно,обживаемся.у меня же дб быть ПЛАНОВОЕ кесарево,в 38 недель поехала в РД,узнать когда ложиться,потом поездила по делам,домой приехала,поспали с дочей,проснулась,в 18.30 как пошли схватки сразу оч болезненные и частые,слава богу пакеты давно собраны,вызвонила сестру,она отвезла в РД,и через час после начала схваток,врач обнаружила полное раскрытие :malicious: ,вытащили мне пессарий и говорят,иди рожай сама.потом уже и потуги,но головка не особо продвигается,в общем они посмотрели на все это безобразие и решили сделать КС.в итоге оказалось,что у меня где шов,не очень хорошем состоянии матка.ну и слава богу,что все хорошо закончилось.сейчас уже я чувствую себя хорошо,молоко есть,спим едим и какаем.Поля не ревнует,иногда интересуется,гладит.но последнее время все больше с бабушками,избаловали ,сил нет,со мной она вообще другая была,а сейчас капризная,жуть.еще много времени проводит со своей двоюрдной сестрой(ей 7 лет),и что самое прискорбное копирует все ее плохие черты,меня это тоже бесит,тк характер у той девочки оторви и выброси.единственная надежда,что та скоро в школу и общаться будут по любому меньше!

*Ксюшечка*, Анютку с Днем рождения!всего вам самого наилучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Поздравляю с рождением доченьки! Всего наилучшего! :flower::flower: :flower:

*Ксюшечка* , Анечку с трехлетием :plus1: :plus1: :plus1: ! Крепкого здоровья! И все наилучшего! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Анютку с Днём рождения!!!!!

Пробежал на опушку из леса

Озорной и смешной оленёнок

И сказал: Что за праздник чудесный!

С Днём Рождения тебя, ребёнок!

Вот тебе три года, малютка!

Пусть в весёлые эти деньки

Будут игры, улыбки и шутки,

И в глазах озорных огоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Аня, Катя, Оля, Лена, Оля, спасибо, девочки.

 

 

Ирочка, поздравляю Анечку с днём рождения! Здоровья, счастья и удачи вам!

 

Чешка,  видимо, возраст такой, Аня тоже копирует поведение брата, словечки и т.д. Пока вместе отдыхали месяц, набралась от него дурных привычек, хорошие почему-то проигнорировала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,Анюту с Днем рождения!

*Ксюшечка*, вот,вот,нет,чтоб хорошее копировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик хорошее, это ж сложнее :D Но мы уже неделю дома, и потихоньку она становится прежней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, поздравляю с рождение дочки !!!!! :flower:

*Ксюшечка*, Анечку с трехлетием!!! как отметили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я - пропащая :D

 

Зала вас почитать,а тут такие новости про Дашу :chih: Ужас,хорошо все обошлось!

 

Завтра напишу немного про нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с рождением дочки!!!

*Ксюшечка*, с прошедшим Днем рождения Анечку!!!

Elenka78, пусть поскорее у Дашеньки заживет и забудется.

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлькаyana77,  спасибо :)

Сначала с детками в парк на аттракционы (похоже, это становится традицией :) ), потом деткиспать, а мы в кафе ненадолго. Подарки на Аню произвели ещё большее впечатление, чем в прошлом году, до сих пор разбираем, деть доволен.

Я, девочки, совсем забегалась и забыла про торт, прикиньте! Так что свечку в этом году мы не задували

 

Лолитка,  привееееееет! Не пропадай так больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Шармэлька, спасибо за поздравления!

*Ксюшечка*, если не секрет,что подарили,а то я ломаю голову,что дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, постараюсь :) я в основном в контакте сижу,сюда редко забегаю в последнее время :sorry: Ну ты фотки в общем наблюдаешь там ;)

 

Игорёк сейчас у бабушки на море,уже больше месяца, нарабатывает себе иммунитет перед садом, скучаю жутко!Поедем к нему в отпуск 20 сентября,жду не дождусь! :( Нас вроде как берут в сад, но не в ту группу что я хотела,нас возьмут в самую младшую с 2 до 3 которая,будем там самые старшие :malicious: И все потому что нам на 1 сентября нет 3-х лет :girl_mad:

 

Маришка вымахала уже,когда успела непонятно :D Оказалось с ней с одной не легче,чем с ними двумя,она постоянно висит на мне,как хвостик короче :Crazy:

 

Немножко фото для тех кого нет в контакте:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой, какие фоточки классные! И Маришка большая, с Игорьком оч похожи :)

Чешка, Лен, у нас таже проблема, копирует все плохое и обманывает, приходим в кораблик берет сок и говори, мама я приду домой и поем суп, типа купи, я покупаю, приходим домой, он типа играть и ржет, нифига не есть, ведет себя везде ужасно, не слушает, на улице кукую хрень только не поднимет, все в грязи, руки об куртку, а после улице, приходит на пол садится и ни в какую руки не моет, все с зевом. Я жду дс, может хоть после похода туда, хоть чуток изменится, может скучать по мне будет и слушаться. Муж с работы приходит, Егор с зевов качай на качелях и стоит прям орет возле него, поесть не дает, скажешь собирай игрушки, потом покачаю, ничего не меняется, также стоит и орет. у меня уже нервов не хватает :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Красотка растет))) да еще и младшенькая)))) Вы как план по детям для себя уже закрыли?

Игорь как к сестренке? Мой хоть и младше, но жутко ревнивый ....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,  да, очень люблю смотреть фотки твои и Иришкины, такие трогательные, детки лапочки

 

Чешка,  дарили одежду, обувь - это,конечно, понравилось (сразу видно - девочка :) )

Ещё много всего для творчества: карандаши и т.п., раскраски и т.п.

Больше всего понравился пластилин застывающий, наборы для творчества (картинку типа витража , только пластилин Ом "красили"), рамку для фото (кот. надо было самим украшать) и т.п. - сейчас это Анины любимые развлекухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо :) говорят детки после дс еще более неуправляемые дома становятся :malicious:

 

Anna8119, наверное закрыли, думали еще о третьем, но после приезда племянника в гости(8 лет) я че-то передумала :Crazy: я не знаю как Игорек сейчас будет к сестренке относится,его нет дома уже больше месяца :sorry: но знаю точно Мариха будет ревновать, она на улице сейчас никоо из деток ко мне не подпускает :malicious:

 

*Ксюшечка*, у тебя прям Анька творческой натурой растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой, не пугай меня, у меня надежда на сад :)

 

Но опять же тут ездили в банк, я думала у меня Егор оторви и брось :D , но есть дети ещё круче, зашла маман с двумя, мальчик как егор, девочка наверно на год постарше, они стали носится там и плеваться, последнее меня вообще убило и маман спокойная, ни слова по их поведению, потом пошла в кассу и взяла девочку, а пацана в зале оставила, он дверь открыл и пошел на улицу, а там машины, ладно далеко не успел уйти, мама вышла и также спокойно пошла за ним :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришли мы сегодня из д\с, вчера весь день дождь, а сегодня вроде чуть прошел и пошли, относили анализы и доверенность кто может забирать ребенка. Пожалела, что пошла пешком, а не на машине (с пузом для себя решила не садиться), полдороги можно было ехать, пришла все отваливается, все таки походы на 9м месяце по 4км это жесть (по дороге уже думала рожу :D ). Отдаю заведующей, она мне, пойдемте знакомится с воспитателями, они у нас все хорошие (я так думаю, если плохие навряд ли бы сказала), я как увидела одну и что-то в расстройстве, одна из таджикистана, другая русская, возраст лет 30, я не расистка, просто не знаю как они к нашим детям относятся. Сказала в первый день на 2 часа, адаптация как правило недели 2, забирают в основном в 6, что у нас явно не будет получаться, как говорится муж не на вертолете и мне с мелким туда таскаться тоже не тема. Думаю, ладно, в договоре написано сад с 7 и до 19, по ходу мы первые будем приходить и уходить. Посмотрела ещё на медработника там, девчонка молодая, не знаю какой у неё вообще опыт, но такое чувство, что вчера только вуз закончила :blym: Д\с сам конечно оч хороший и внутри и снаружи. В группе мы уже которая была сформирована в прошлом году, но в ней было 23 человека, сейчас аж 27!!! Быстро глянула меню, завтрак каша...и !кофейный напиток обогащенный витаминами" как я и подумала это несквик :malicious: чувствую сейчас ребенок поест там сосисок и несквиков. Девчонки, а что все деток забирают до 6 вечера и группы почти под 30 человек? Это же караул полный, во первых больше народу, больше вероятности болеть и наверно на улицу как попало будет одеваться :(

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас вообще до 5 всех детей разбирают ))))) и да...питание в садах гомно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, детки симпампульки,очень выросли и похожи то как!

Vinogradinka ღ, будем надеятся,что сад в нем воспитает характер,хотя дети хитрые,в саду по одному ведут себя,а дома по другому.

 

*Ксюшечка*, да она у вас рукодельница!молодец какая!

а у нас еще такая проблемма-жадничает свои игрухи,вещи.плохой пример подает старшая двоюрдная сестра,она одна в семье и оч избалована(7 лет),она моей у себя дома ничего не дает,моя вечно плачет от обиды.а перед младшей двоюрдной сестрой уже моя отигрывается и жадничает по страшному.я переживаю,тк теперь есть и родная сестричка,пока конечно маленькая,но скоро чую будут бойни за игрухи.опытные мамульки подскажите как быть в такой ситуации,разговоры не помогают,всегда обещает быть хорошей ,но как до дела,хрен уступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, слушай. я когда работала в саду, то у нас одна няня была восточная из таджикистана или узбекистана, уже не помню, так она была самая чистоплотная и аккуратная на весь детский сад и очень добрая, отлично ладила с детками, работала в старшей/подготовительной группе. Так что не спеши с выводами, с врачами тоже, самое, у нас в саду бабка злобная и выжившая из ума работала, у нас ею воспитатели детей пугали :Crazy: и друг друга :malicious:

 

berlioz, Василия с 10ю месяцами)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Васелька, с 10 месяцами! Юль, ну до 5 это вАбще. Это вариант только для тех кто дома сидит, либо имеет бабушек с дедушками, а ещё няня, тк если работаешь даже с 8 до 5, пока по пробкам доберешься, раньше 6.30 не получится. Ладно у меня у мужа график работы такой, ну может чуток и пораньше уходить, но опять же когда совещания, придется мне как-то ходить.

Vinogradinka ღ, слушай. я когда работала в саду, то у нас одна няня была восточная из таджикистана или узбекистана, уже не помню, так она была самая чистоплотная и аккуратная на весь детский сад и очень добрая, отлично ладила с детками, работала в старшей/подготовительной группе. Так что не спеши с выводами, с врачами тоже, самое, у нас в саду бабка злобная и выжившая из ума работала, у нас ею воспитатели детей пугали :Crazy: и друг друга :malicious:

ну, надеюсь, что она нормально относится, спрошу 3го у родителей которые приведут деток, они уже год водят, дак думаю точно скажут какой воспитатель. Просто Егор почти не говорит, разные же случаи, могут не бить, а всякие гадости говорить и он даже не сможет сказать об этом. Блин, что-то я распереживалась, я за три года почти и не расставались, оставляла только мужу и моим родителям, но тоже так выходило, что на 3-4 часа, а тут чужому человеку :(

 

Чешка, это, да даже когда моя мама приезжала, ре ангелочек, только уехала началось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Vinogradinka ღ, Спасибо )))

Vinogradinka ღ, у нас вроде за отдельную плату за продленный день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...