Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

LizOK Вероничку!!!

Оля+Настя Настюшу!!!!

С Днём рождения деток, с 3х летием!!!! :flower: :flower: :flower:

масяня2012, добро пожаловать ;)

Котии, это хорошо, что твоя знакомая, блин, ну, не здорово, что всё затянули. Интересно, а что проверки в саду не было :malicious:

Лолитка, с этой суммы ещё возмещают на книжку или карточку, не помню точно 20 % вроде.

 

Девчонки, у кого школьники с 1 сентября!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ага 20 %, но все равно я не считаю что наш сад столько стоит! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас вчера очень праздничный денек выдался: закончили строительные работы - раз, ДР мужа - два, муж звание получил - три. Ну а сегодня у меня праздник вроде как :D

Vinogradinka ღ,  мы будем цветы покупать

 

Лолитка,  у нас около 600 руб. садик стоит. А у тебя мужу льгот не положено никаких? У нас на службе Коле должны выплачивать компенсацию 100% (правила, он за прошлый год так документы и не отнес, в этом заставлю).

 

 

Котии, Оля+Настя,  с днём рождения деток! Всего самого хорошего Вовочке и Настеньке!

 

масяня2012,  привет :) Рассказывай про себя и своё солнышко :)

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK Вероничку!!!

Оля+Настя Настюшу!!!!

С Днём рождения деток, с 3х летием!!!!

 

про стоимость у нас стоит 1100, но нам компенсируют около 40% .

ой девочки я вся в трудах яки пчела :Crazy: завтра ДР. утром будет детской в клубе , потом закидываем ребенка домой спать с бабушкой , а сами на дачу на шашлыки уже все для взрослых. готовки не мерено. все таки решила повторить подвиг юльки (берлиоз) сворганила свой первый мастичный торт .

не судите строго :girl_mad:

Ссылки скрыты.

 

масяня2012,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK ,Оля+Настя , Ваших принцесс с Днем Рождения !!! :flower:

Ссылки скрыты.

масяня2012,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Поздравляю с Днем Варения !!!! Торт отличный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо. до тебя еще далеко будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!всех деток трехлеток поздравляю с днюшками,желаю расти крепкими и большим и радовать мама и пап:-)а так же кому надо и кто особо хочет-братиков и сестричек :-)

Девы,решила начать привики ставить своей звезде.кто ставил детям Инфанрикс ИПВ и как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, сынулю с Днем рождения!торт отличный получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех малышей и их родителей с 3-х летием! всем огромного богатырского здоровья!!! :bokaly:

 

у кого школьники - с днем знаний!

 

кста, у воспитателей проф праздник - 27 сентября.

 

ezhig, мы делали первые 3 им. 1-ая вообще 0 реакции, как и не было прививки. 2-ая и 3-ья (как и 4-ая пентаксимом, впрочем) сильная местная реакция. после 2-ой к хирургу даж ездили, т.к. уплотнение было 10 см в диаметре и держалось 1,5 месяца. в последующие разы делала сразу йодную сетку и прикладывали сухое тепло, проходило легче и быстрее. я так поняла у нас индивидуальная местная реакция. а так темпы общей или чего-то подобного не было ни разу за все 4 прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масяня2012, добро пожаловать! рассказывай про малыша)

Хорошая Жмона, пир на весь мир готовишь ;) , будем ждать фоток)

Vinogradinka ღ, видмо никакой проверки не было :girl_mad:, нам поменять окна обещали в пятницу, потом перенесли на субботу, а в итоге менять начали сегодня в 12 дня :malicious: , хотя мы планировали прийти к 2, хорошо знакомой позвонила перед этим. Пойдем теперь позже, мне с 15-го этажа видны окна, вот буду смотреть когда поменяют, тогда и пойду. Очень хочется пойти поругаться с ними, но и портить отношения не хочу. В соседней такой же группе уже все готово, купили новй коевер, все помыли и расставили, а мы как-будто хуже всех :girl_cray: .

yana77, Сынульку с днем рождения! Крепкого здоровья и всех благ! :flower: :flower: :flower: Тортик, по-моему, вышел замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Артёма

avelia Алину

Yoo Светлану

Fony Алису

 

 

Всех деток и их мамочек и папочек с днём рождения, с 3-х летием!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, замечательный тортик! :) сынульку с Днем Рождения !!!

Ссылки скрыты.

 

avelia, Yoo , Fony - Деток с Днем рождения !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ян,а у Яромира не обострялся АД из-за прививки,и делали ли вы подготовку антигистаминами какую-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Артемчика, с Днем Варенья!!!! Торт супер!!!! :flower:

Котии, мда, Кать, ну, зато новые окна, деткам не холодно будет, только вот все в последний момент :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia

Yoo

Fony ,деток с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Артёмку

avelia Алинку

Yoo Светланку

Fony Алиску

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку и Алисочку с 3мя годиками!!!! Ура! Наши карапузы подрослии и в сад пошли, мамы на работу, жизнь возвращается в привычное русло)))) Деткам здоровья и радовать родителей побольше!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,  с трешечкой вас! Всех благ вам!

 

Font, Yoo, с днём рождения девчоночек!

 

Мы сегодня ходили в ДК на день открытых дверей. Хотели записаться в танцевальную студию, но расписание нас не устроило. Записались на ритмопластику и в изостудию по разу в неделю. Ритмопластика - это типа подготовительного курса в танц.кружок, в изостудии занимаются не только рисованием, но и творчеством разным вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :reverans:

а вы вообще без прививок not%20know.gif как так у вас можно??? мы все инфандрикс перенесли супер хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, нас тоже ни в поликлинике. ни в саду по поводу прививок не трогают)))) т-т-т болеем редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я не заметила если честно какого-либо обострения. первые 2 делали, когда еще и не знали, что у нас АД (до года это было). антигистамины не давала, т.к. на стороне тех, кто против данного приема при прививках. если именно инфанрикс делаете, я думаю там вообще переживать не стоит. хотя понятно твое смятение. делайте сразу сетку йодную, сухое тепло (я носок шерстяной в колготки засовывала когда мелкий был. сейчас не проканывает). купались мы первые 2 дня под душем, потом уже в ванне. не гуляли только в день прививки.

 

КПК мы делали приориксом (это на будущее вам). перенесли оч легко, несмотря на то, что еще и в день прививки подцепил где-то энтеровирус, который наложился на прививку.

 

нам осталась ВГ-В 3-ья и потом две ВГ-А (у нас в Казахстане от А прививают обязательно). ну и потом в 6-7 лет только.

 

*Ксюшечка*, какие вы молодцы. надо нам про танцы тож узнать. у нас в городке только они с 3-х лет, больше нечем занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Отвели вместе с мужем в д\с, были первые) не много гундосил, что домой хочет, быстро переодели, я зашла с ним, оглядела, смотрю вроде увлекся игрушками, там их нормально) и мы быстро срулили)

Ссылки скрыты.

Кто сегодня повел, всем удачи! Кто первый раз, быстрой адаптации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в садик. может домой захотела, но нет выбрала себе крованку, спать собирается - воспитатель говорит, ведет себя нормально, как и не уходила на лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ваня сегодня утром сквозь сон пробубнил "в сядик идём???????" я говорю "Нет, с мамой дома отдыхаем" и ребёнок вырубился до 9-30. Лафа! Эх, жаль что отпуск через неделю закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...