Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

И мы нормально сегодня пошли в сад. Только вот после ремонта ещё кроме мебели ничего не привезли. Детям сегодня даже играть не с чем, завтра свои игрухи понесу. И насчёт еды волнуюсь. Как вспомню прошлый год, это ж ужас был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у нас токо бцж,остальное не делали из-за АД,мы даже в поликлинике не были ни разу, у нас свой врач.решили с ней делать когда будет стойкая ремиссия.ну ремиссия настала,начались сопли садиковские.вот сейчас вроде все складывается,в четверг анализ крови сделаем,а в пятницу записались на прививку.у нас в саду все без прививок,но у нас же частный садик, да и во дворе редко у кого есть все по графику,и много таких как мы,а также есть и те, кто вообще делать не будет.

Яна, спасибо за инфу,я тоже не вижу надобности в антигистаминах.надеюсь все пойдет хорошо, Вла ведь уже большая, думаю осложнений быть не должно, хотя и переживаю мрачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, перестань! если решила делать, то не нагнетай. детям уже по 3 года. и вакцины все же не цельноклеточные. а если немного темпа и будет, то значит иммунитет работает. я вот как почитала про дифтерию и т.п. то более утвердилась, что правильно делаем, т.к. квалификация местных врачей оставляет желать лучшего, а те незначительные особенности в симптомах заболеваний могут и не знать\пропустить и т.д., а заболевания все все же серьезные. я за вакцинацию с разумным подходом. была б медицина на более высоком уровне и может и отказались бы от прививок.

 

и нурофен я сразу не даю никогда. у нас всегда говорят прийти домой и сразу дать после прививки. что за Х вообще. но думаю тебе это излишне писать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна Мишеньку

Natali74 Тасеньку

Kasy Всеволода

 

Малышей С Днём рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :Hello:

жду когда Масяня проснется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона,

Ссылки скрыты.

Ура!!!! соню с днюхой! приятного вам дня и поздравлений!!! а на будующее здоровья и стать умной-умной))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амалю с днем рождения! Ростите здоровенькими, счастливенькими и красивенькими! Хорошего застолья вам! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Кать, и тебя и твою зайку Амалю с Днем Рождения! с 3-х летием! :flower: мы вас любим :heart::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Амальку с Денюхой!!!!! Здоровья и счастья!!! Ждем фоточек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масяня2012, привет! :Hello:

Девочки, все у кого у деток я пропустила Дни рождения, поздравляю!!! :flower:

Лолитка, занимаются, не переживай!

Яна, а вы Ярику полиомиелит одновременно с Инфанриксом делали? Я Саньку хочу сейчас делать, не ждать 1,6 года как с Софкой, только что-то переживаю - как 2 сразу колоть.

Изменено пользователем Шармэлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, ПОЗДРАВЛЯЮ НИКУСЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, Оль, да в одну ногу кололи инфанрикс и в другую имовакс полио (кажется так она называется). а 2-ой и 3-ий инфанрикс мы делали у себя, так у нас капли все еще капают. потом делали пентаксим, там в 1 уколе все сразу.

 

Ядовитая Ягода, Николь с 3-хлетием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы Кати - Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода, поздравляю ваших дочурок С днём рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Ура с днюхой Нику, на гордость и радость родителям расти и умнеть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода,доченек с Днем рождения!здоровья и счастья вашим красоткам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, понятно, спасибо! А пентаксим тоже у себя делали?

Ядовитая Ягода, Нику с Днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, нет, у вас, т.е. в Орине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, Ягода, с днюшками ваших барышень!

Яна,а разве Инфанрикс Ипв не с полиомиелитом уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, неа

Ссылки скрыты.

это ты путаешь с пентаксимом, в нем все и + еще гемофильная палка (по желанию в отдельной ампуле, но одним уколом можно сделать). мы ее как раз в 2 сделали. а после 1,5 гемофильный компонент достаточно 1 раз сделать, а не 4 как если б с 3-х месяцев начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower:

К нам вчера приежала Катя с Амалей :) Ника была капризная принцесса несмеяна , видимо не с той ноги встала :D так как капризничала и жадничала :confusion:

ТОРТИК ГУСЕНИЧКА :)

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, волосы у Ники шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, классные фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, не,Ян,это просто Инфанрикс, а мы делали Инфанрикс ИПВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...