Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Ядовитая Ягода, мамульки-красотульки,ну а дочи-просто глаз не оторвать!Ника такая взрослая кажется,прям лет пять бы дала!

Ядовитая Ягода, Жмона,колитесь,что девчушки получили в подарок,я еще мучаюсь с выбором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, yana77, Чешка,

Ссылки скрыты.

 

Чешка, мы подарили Нике , набор из 3 частей для пупса ,там коляска , кроватка и кресло для кормления и такой лаптоп :) это из игрушек :)) и еще с ней ездили одежку ей покупали она деловая сама себе выбирала одежки :) завтра ждем посылку с Литвы , узнаем какие еще подарки ей будут )) от Кати с Амалей мы получили Диснеевских принцессок :)) Ника сегодня целый день с ними играла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ань, у нас только простой бывает. ИПВ я ни разу не встречала, поэтому делают отдельно еще или имовакс полио или капают. хорошо если одним уколом можно сделать. вы уже сделали кстати первую? как реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, вчера сделали, вроде все ок,на месте укола есть чуть покраснение и само место теплое,но не опухло.темпы не было, мот просто чуть капризнее обычного, и спала беспокойно несколько.даже не верится, что мы начали делать, я так долго решалась, ужас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ядовитая Ягода, Жмона,колитесь,что девчушки получили в подарок,я еще мучаюсь с выбором!

ох))) у нас список целый))

от папы и мамы - рация/ набор с пингвинами

от соседки Наташи - заяц с паспортом/ одежка для него/ набор для чая

от тети Агнеши - кассовый аппарат/ компутер который буквы читает и учит писать/ туфли

сегодня мы едем отмечать - может еще кто что подарит)))

Ядовитая Ягода, кать)) фотки пипец) я с выпавшим шаром и амаля с черными губами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy Арсения

Kootj Полину

С днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy Арсения

Kootj Полину

HAPPY BIRTHDAY!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,Kootj,деток с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы с моря))Фотки в профиле)пойду вас читать)

 

Янчик----фига себе торт у тебя!!!!!Клаасс!!!! Моя дочура узнала сразу)))

Всех с прошедшими ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!! И спасибо за поздравления нам...не забываете))))))

Ссылки скрыты.

 

Всем именниникам!!И тем кто их "сделал" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,Kootj,

Ссылки скрыты.

Fony, спасибо. как отдохнули? где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Клёва отдохнули)) Только из 10 дней-2 было шторма...один день из них ваще фигня..а вот во второй зависали возле бассейнов)

А были вот где

Ссылки скрыты.

 

Ядовитая Ягода, Ой классные фотки)))))!!!! До сих пор не могу представить тебя в охране)))))Это ты такая вся зашифрованный охранник)))

Каакие косички у Амальки...я всё пытаюсь научиться, пока не очень..хвостики плету))))

 

А ещё--красивая квартирка!!))

 

амаля с черными губами))))))

Вот это я долго рассматривала-не могла понять)

 

И тортик тож весёлый......а мы просто на море были))И заказали просто красивый творожный тортик и вставили туда свечку, Алиска её раз сто сдувала и просила ещё зажеч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький отчет про ДР

было приглашенно 12 детей/ и 12 родителей

пришли 10 детей и 14 родителей))))

дети возраст от 1 год до 11 лет (1 год/ 2 года/ 3 года *5 деть/ 4,5 лет/ 7 лет/ 11 лет) - были дети за которыми надо ходить и которые сами бесились

родители сидели за столом и напитки были за их счет уже

у меня не было ни одной свободной минутки

через полтора часа деток посадили за стол- пицца/ яблоки/ виноград/ чипсы/ соки/ вода

торт/ свечи/ шары (подарили)

было пару конфузов - но все закончилось весело и шикарно)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, оу,у Амали петтискерт?я тоже своей на birthday party хочу такую купить,малиновую:-)завтра поедем ресторан смотреть для днюхи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас эти платья называются ТУТУ)))))) нам подарили за 3 часа до праздника)) а так амаля должна была бы быть в майке и легинсах)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ян, а сколько стоит Пентаксим? Сколько раз делали - один? Реакция как - не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, мы платили 1700 в поликлинике, но в аптеках он стоит в 2 раза дешевле кажется. делали 1 раз (4-ый). реакция как и на инфанрикс - местная (припухлость в области укола), а так общей реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, фоточки классные,отдохнули здорово!

Хорошая Жмона, Малька эдакая мисс Китти!красотка,слов нет!а тебе респект и уважуха,что такие грандиозные праздники устраиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважуха,что такие грандиозные праздники устраиваешь!

И я подписываюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Всех деток и родителей поздравляю с замечательным праздником - Днем Рождения!!!

Фоточки клевые!!!

Девчата, кто уже покупал или планирует покупать детский ноутбук? Может уже кто-то делал обзор? Подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, нам подарили,не подскажу сейчас какой фирмы,но итог один,моей еще не интересно,не догоняет она,на какие клавиши жать и что в итоге должно получиться.отложила до лучших времен.может конечно они разные по уровню сложности :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fony, спасибо :flower: вот как я на работе выгляжу :D правда еще с галстуком , там жарко было так сняла :D

Ссылки скрыты.

 

Vinogradinka ღ Оленька ! Поздравляю тебя с Днем рождения!

 

Ника , вчера получила подарок с Литвы , бэйби борн лялечку так она теперь у нас ходит играет , ухаживает за ней , кормит , спать укладывает :)

Еще вчера и сегодня докупила интересных магнитных животных , ей очень понравились , тоже играет постоянно ,они собираются в шарик а когда их ставишь на магнит они раскрываются :)

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, у нас эти животные называются ЗуБоллс)))( животные-шарики) :D

 

Мы вот тоже думаем что дарить Игорехе на ДР...Что мальчикам дарите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а у нас они называются Zoobles :D я так в первый раз увидела так впечатлилась :D до этого видела у двоюродного братика каких-то Бакуганов , они тоже на магните только такие страшненькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, у нас Ярик фанатеет бакуганами. они страшные и в этом вся прелесть для него ))) а животных он не воспринимает, мне кажется это больше вариант для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,с прошедшим Днем рождения!сил и терпения тебе на будущее! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...