Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Fony, спасибо вот как я на работе выгляжу правда еще с галстуком , там жарко было так сняла

Круто выглядишь)))Балдю прям))) А пистолет в кобуре имеется??)))Или что там у тебя??) МОжет уже обсуждали, да я не помню)

Виноградинка--с прошедшим!!))

 

А я про эти магнитные фишки даже не слышала..пошла рыться в инете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну да скорее всего , так как двоюродный братик(ему 4 года) он так помешан на них , ему тоже нравится что они такие страшненькие :D

Fony, нее , пистолета нет для этого нужно прихолога проходить :D и разрешение получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Мы вернулись из отпуска, были в Витязево. Рана на щеке у Дашки от ДТП засохла и отвалилась, правда теперь красная кожа на этом месте, но может пройдет постепенно. Машин боится как огня, особенно если дорогу переходить надо было. Моря тоже боится :D в первый раз увидела столько воды, еще и волны большие были, сбили ее с ног, она потом боялась в воду долго заходить, осмелела потом когда волны меньше стали.

Были в дельфинарии - как то Дашке не очень, да смотрела, но ей интереснее было смотреть на соседнего мальчика, он хлопал и она повторяла за ним :D

Немножко наших фоток с отдыха:

Ссылки скрыты.

вода не очень теплая была - градусов 20, бегала где потеплее :)

в бассейне плавали когда прохладно было

 

от шашлыка Дашка без ума конечно :)

 

в дельфинарии, тут видно тату на руке у Дашки :) хотели нарисовать бабочку просто блестящую, а нам и цветочки и листья нарисовали, две -три недели сказали не смоется, так что мы с блестяшками :D

- а это бассейн с морской водой на берегу моря, там водичка потеплее была

 

 

- местные :D

накатались и напрыгались на батуте :) уходили с ревом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, ну да,ты правильно написала,такие же и у нас :) У нас в прошлом году на них мода началась :D

 

Hobya6ka, прям хорошо играет,понимает да?А я че-т все мимо них прохожу,думала рано еще,хотя мульты такого плана Игорьку оч нравится, БенТэн постоянно глазеет :D

 

Так кто что мальчишкам-то дарит???Колитесь!!!

 

Elenka78, фотки - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, С приездом вас!!! :) фотки здоровские !!! классно отдохнули :) Дашулька просто прелесть ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно прихолога проходить

Думаешь, не пройдёшь??)) :D

Elenka78, С приездом!!! Хорошо, что всё хорошо с девчушкой-очаровашкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, блин опечаталась "психолога" :D нее однозначно не пройду я не уравновешенный псих :D:reverans: да и ответственность большая , потом за мной каждая пуля числится буду ... ну и знаю если такое бы у меня было обязательно воспользовалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, а ты кем работаешь???? :confusion: вы так с фонькой переписываетсь я чей-то пропустила видать когда ты про профессию писала.

Elenka78, с приездом !!! очень классные фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, не я еще очень давно писала про профессию ;) я работаю в охранной фирме , называется должность security supervisor )) в клубешниках по всему Лондону ) сейчас правда в отпуске за свой счет :D муж говорит чтоб уходила с работы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, как здорово то на мореее :sorry:

 

спасибо всем за поздравления :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лолитка, мальчикам можно много чего подарить :) у нас в семье одни мальчики так часто сталкиваюсь с темой подарков :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на море хорошо :) только больше двух недель надоедает. Уже домой хочется к холоду, дождям и грязи :-) :-)

А у нас недавно у знакомой день варенье у сынишки было - она подарила парковку многоуровневую и детский компьютер обучающий "Маша и медведь", говорит от парковки вобще в восторге был, там и лифт и горки и машинки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, да предстваляю ты всех своей красатой на повал убиваешь и правда нафиг тебе оружие :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не уверена, что он до конца понимает, ведь там целая настольная игра со сложными правилами, да же я их до конца не поняла. но так чтоб поскладывать, подраться между ними - он это любит. плюс очевидно, что там мелкая моторика задействована. некоторые я сама не с первого раза могу собрать.

 

я уже писала, что мы купили плеймобил передвижной кран. наш фанатеет строй техникой и особенно кранами (уже пару разломал, так играл активно). но сегодня мы еще не подарили, т.к. иначе бы в сад не пошел, вечером праздник в детском центре будет. подарим завтра наверное.

 

в сад я купила и намыла пакет фруктов: бананы, яблоки, груши, никтарины. просили воспиталки барни или киндеры, но у нас дерматит, пусть все за компанию фрукты жуют, а торты у нас в сад нельзя приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@ с днем рождения Ванюху!!! :D

лавинка - с днем рождения Викусю

яна(шенан) - с днем рождения Тимура

Изменено пользователем Хорошая Жмона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, так здорово!как хочется на море!

 

@ll@,лавинка,шенан,с днем рождения деток!

у моей Полюни тоже сегодня день рождения! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, Янка, Юля, Чешка, И всех кого я не поздравила )))) С Днем Рождения Деток!!!!! 3 года просто замечательный возраст....радуйтесь )))) после 5 они опять становятся противными :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, Янка, Юля, Чешка....Дееевчёёёнкии

Ссылки скрыты.

С днюшками вас и ваших деток!!!!!!!!!Или наоборот?

Ну всё равно

 

нее однозначно не пройду я не уравновешенный псих

Понимаю...мои тут тож удивляются, как я психа прошла на медкоммисии)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Яна, поздравляю вас с Яромирчиком с Днем рождения!!! Пусть растёт сынок здоровеньким, радует маму и папу! :flower::heart:

Чешка, с Днем рождения Полину!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, спасибо :flower:

 

девочки, у кого то же сегодня у деток ДР с взаимным праздником и празднованием! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вас так же с днем рождения!

спасибо,девочки!очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Чешка, деток с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Яна, Юля, Чешка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех деток с трешечками!здоровья много много деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...