Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Лолитка,с Днем рождения сынульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка Игорька с днем рождения !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сто лет не заходила.

Всем спасибо за поздравления.

Всех с прошедшими день рождениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши детки такие взрослые уже.

 

Виноградина, видела, ты родила. Поздравляю!!!!! Как справляешься?

 

Покажу тож пару фот.

Во-первых, не могу не похвастатся. Решила, чем я хуже Юльки нашей и тоже забацала торт Тиму.

Как вам мой дебют?

 

Ссылки скрыты.

 

Это мама развлекала детей, У меня там целое шоу было. Детям очень понравилось. Учасвствовали во всех играх, родители активно помогали.

 

Вечером у нас в городе был огромный фейерверк. Тиму конечно было сказанно, что это в честь него.))))

А на след. день ездили кататся на пони.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ирка. ну ты монст. устроила еще представление...у меня лично сил не хватает на то чтобы после выпечки 2 тортов, готовки на 17-20 чел, потом за всеми бегать.....еще и представление устраивать....Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, так я убитая абсолютно. Поэтому была вчера ооочень злая, что гости ещё на второй день не выгнать. В 21 домой поехали. А мне уже просто хотелось тишины, порядка. Фил вчера не спал почти. Он уже в 20 часов орал безумно, но гостей это не остановило.Хотелось всех послать, честно слово. Недосып на последней недели у меня был конкретный. Вообщем сказала мужу, что на этой недели будем питатся полуфабрикатами, жить в грязи и наконец выспимся)))

А ведь через месяц Фил на очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня между ДР будет 3 недели всего передыха )))))))) а сейчас вообще оператор мой в отпуске....и я работаюю.....вот мне придется работать-печь торты-готовить- генеральная уборка, мне уже плохо....Если бы еще можно было жахнуть, то мне морально было легче бы :D

Вот сегодняшние фотки наши чуток

Ссылки скрыты.

Ложка у горла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вот и у меня почти все чайные ложки поперетырили, нахожу их изредка в самых замысловатых местах))))

Lollita, мать героиня, я вот тоже не могу рухнуть на такой праздник, Любе будем с дет саду делать и потом еще на выхах гостей в цырк на Вернадского, потом легкий стол у нас дома, благо рядом живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну какая ж ты молодец!все успеваешь! и торт отличный,и представление,и сынульки умнички!представляю,сколько сил тебе это стоило!

berlioz, а ты вообще без коментариев,еще и работа :think1: помимо шикарных тортов,кучи гостей,и еще трое мальчуганов!такие классные братики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с прошедшим Днем Рождения!!! :flower:

Лолитка, Игоречка с прошедшим Днем Рождения!!! :flower:

Lollita, ой, какая ты молодец, такой праздник :) , я на такое точно не способна :D Справляюсь, ПОКА нормально, тк Егор в саду и муж 2 недели брал отпуска, но лишней минутки нет, то кормлю, то гуляю, то глажу, то готовлю (спасибо тому кто изобрел мультю, с ней все быстрее :D ), ночами какает по раза 4, так что почти не сплю, вечером одного купаешь, второго, спать всех положишь, сама кое какие дела по дому, вообщем движуха по полной :D. Мы ещё как из роддома, так у нас сопли от одного к другому бегают, меня это сильно напрягает, тк если егор заболеет то будет дома, а это уже будет полная попа :malicious: он лезет к гришке, одних не оставишь, сама на кухню, гришку с собой, пока спит сижу в комнате, если выхожу, то с Егором, иначе он может в лицо лезть за руку дергать, силу не рассчитывая, короче, что дальше будет не знаю :malicious: Жду ещё мама должна прилететь через недельку на месяц-полтора, так что поможет.

berlioz,с ложкой прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Урааа!!!! Старшего с 3мя годиками!!! Лучший подарок помоему брат! Каждый ребенок ему будет рад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Егорку с Днем рождения!

у меня почти тоже самое,завал полный,мама пока у меня живет,но скоро уедет,что буду делать,незнаю.мультю наверное покупать,тк больше всего будет напрягать быт,тк младшенькая очень ручная.старшая у меня дома,тк сад не дали,всем надо внимание уделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань, спасибо :reverans:

Чешка, Лена, спасибо! Ой, с двумя весь день тяжко, держись! Я через пару часиков за своим побегу и Гришка молодец, дал мамке сготовить :) Мультю бери и даже не думай, кучу времени высвободит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Егорку С Днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора с днюшкой!

А я свою спросила кого б ей хотелось, братика или сестричку, сказала сестричку.а когда спросила сестричку или щенка- выбрала щенка:-):-):-)

Девочки, кто своими силами праздники детям устраивает и торты пекут вам от меня респектище....я тупо заказала два торта, один в сад, один на субботу в ресторан.сама б я такие никогда не спекла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Егора с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ezhig, Ядовитая Ягода, девчонки, спасибо!

ezhig, я также аналогично с тортами :) меня хватило только на второе и салаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  с прошедшим днём рождения Егорушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина!Кирюшку с трешечкой:-)ну и Владу мою тоже канеш:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ура!!!! С днюхой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1 Кирюшку с днём рождения!

Ссылки скрыты.

ezhig, Владусю С Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Владочку с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

elina1 ,Кирюшу с Днюшкой! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1

ezhig

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Элина,  с днём рождения деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!Вла в восторге от днюхи, забирала ее из сада, она вылетела ко мне на встречу с криком "мамочка, я так рада", в саду надарили кучу подарков, а еще в субботу вторая часть в рестике с родствениками и друзьями.позже выгружу фоточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

elina1, ezhig

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ детишек!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...