Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ДЕТИШЕК С ДНЮХАМИ

Ссылки скрыты.

наконец нам фотки с греции передали вот не большой фото отчет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,  какие вы все красивые, детки просто ангелочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Шармэлька, доченьку с Днём рождения! Веселого праздника и кучу подарков!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Федю С Днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

ты наверно там торт забабахала офигенский, давай хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Привет, спасибо ))))) Торт к субботе, будут гости )))) Сегодня в семейном кругу пиццу поедим, вечером буду печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Шармэлька, деток с 3кой!!!

Ссылки скрыты.

Всех с именинниц с праздником!

0_809c7_b50fec59_L.jpg

 

yana77, ооооо, сколько позитива, на море захотелось, даже не помню когда там была-то в последний раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а у меня вчера именины тоже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Шармэлька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ой, точно 29.09 Людмила! :confusion: Поздравляю :flower:

Люба опят с темпой, завтра опять без сада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!

И как часто вы болеете?

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ну вот в марте болели вирусом, который нам папа приволок, и сейчас пошла в сад и тут же свежачка словила, потом неделю отходила, но недолечила я ее наверное, раз тут же снова.... вообще у нас жутко холодно, когда затопят загадка....тепловентилятор почти нонстоп, но это безтолку,тк все выдувает через щели в старых деревянных окнах на последнем этаже самой высокой точки москвы. Ну и как всегда актуальна проблема родителей, которые больных детей в сад водят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Берлиоз, Шармелька, поздравляю деток с днём рождения! Счастья, здоровья вам и малышам!

 

Anna8119,  выздоравливайте! А мы покашливаем, но в садик ходим (уже проходит кашель). У нас очень многие родители водят приболевших деток, если болеют несильно, и я теперь в их числе. Во-первых, вирусы уже не так цепляются, как раньше(ттт), во-вторых, у нас свекровь затеяла ремонт, такая пылища и грязища дома, Аня даже в здоровом состоянии кашляет дома, ей в садике лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ты у нас предпоследняя ))) Поздравляю с Днем Рождения Ванечки!!!! Пусть все сбудется, пусть в семье будет все спокойно и любви вам и здоровья ))) Вообщем всего -всего и побольше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юлечка, спасибо!!!!!! Очень приятно с утра получать поздравления, сразу настроение праздничное создаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,  поздравляю с днём рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет. Всех деток с Днем рождения!

А у нас тут в садике было первое родительское собрание... :) ну ооочень веселое. У нас теперь группа, до школы в ней будем и две бабушки-воспитательницы. Пришли, сели, нам дали какие то списки, согласны мы с этим или нет. Там в списках - закаливание, воздушные ванны, зярядка, и т.п., а дальше пошли пункты с которыми я везде написала не согласна: орошение зева чесночным настоем, гексорал, закапывание в нос масло туи, проторгол, электроукок, женьшень, иммунал......непонятно зачем давать лекарства в саду.

Дальше началось собрание, воспитатель взяла мяч и стала по очереди бросать родителям и спрашивать: "Как тебя зовут?" :D :D Потом говорит, а давайте поиграем в теремок.... :sorry: дала одеть на шею картинки со зверями (мне лягушка досталась). Папа чей то, был мышкой, постучался типа в домик первый, а потом я. И он мне говорит: "Давай жить вместе?" Короче дальше был один ржач, родители смеялись на каждую реплику папы-мышки: Давайте жить вместе. А потом естественно собрали деньги на игрушки (у них коляски и те сломанные, без колес), тетради Патерсона (математические какие то), пластелин и т.п. Вот такое веселенькое собрание было.

Дашка опять заболела чем то хитрым....думали простуда, сопли, кашель, но потом поднялась температура 39.3 и сыпь, чешется. Врача вызывали, говорит вирусное, сейчас многие так болеют и выписала антибиотик.... :sorry: а разве он при вирусе поможет? Правда сказала подождать и посмотреть а потом решить давать или нет. Вот у нас сегодня третий день пошел, температурный, даю нурофен когда высокая темпа, она спадает где то часов на шесть, ребенка скачет как сайгак сразу, а потом опять ползет вверх и мы горим. Когда темпа высокая сыпь начинает чесаться..... И что это мы опять подхватили...розеола уже у нас была, прививки от всякой кори, краснухи сделаны, да и врачиха сказала что на краснуху не похоже. Вот думаю сколько еще можно потемпературить, ну чтоб пока антибиотик не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, ого, как весело у вас :D

Антибиотики я не даю первые пять дней, т.к. у нас если темпа, даже на фоне вирусной инфекции, то меньше 5 дней не бывает. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Ванюшку с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, сынульку с Днем рождения!

Elenka78, ржачное собрание!интересно,с какой целью была затеяна игра? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, yana77, Vinogradinka ღ, Чешка, СПАСИБО девочки !!!!

 

Pipa АНЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Pipa, С днем рождения деток!!!! Вчера вам открытку выбирала и хапанула вирус в инете, поэтому даж на связь не выходила)) Всем здоровья и верных друзей, добрых воспитателей! :flower:

Мы совсем разболелись, гнойный насморк и 3я ночь с температурой у деток.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я думаю, игра такая на собрании была затеяна с целью немного раскрепостить родителей, расположить к себе, так как потом все равно обсуждался вопрос о том сколько денег собирать и на что, но оговаривалось что они не имеют права это делать и что это чисто добровольно. Ну а так зато все родители потом расслабились, телефонами обменялись и обстановка была непринужденная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,Ванечку! Pipa Анечку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...