Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119,  поздравляю Любашу с прошедшим днём рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Vinogradinka ღ,*Ксюшечка*, Спасибо, девочки)))) ох и дает он периодически жару, всех отпихивает ни с того нис сего, плачет обижается, капризы из пальца высасывает, а потом меня спрашивает " мам, а че я ору, я почему плачу?" :sorry: Я ей объясняю, что она взрослеет и не всегда понимает что ей надо, вот и плачет. Но устали от этого ее кризиса мы все. Еще Миха перестал нормально сам засыпать, с ним теперь надо в комнате сидеть и ждать пока заснет, а то вылезает из кроватки и носиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, капризы на пустом месте по сто раз в день. Потом сама извиняется. Я иногда срываюсь и ору, потом жалею, что сорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Аня с выходных покашливала, но очень редко и несильно. Вчера вечером начала кашлять достаточно сильно, кашель жесткий, с хрипами, ночью много кашляла. Темпы нет, насморка нет, горло не рассмотрела, но говорит, что не болит. Грудка болит при кашле. Я немного растерялась, обычно мы по-другому болеем: сначала сопли, потом они спускаются ниже и начинается кашель. Тогда понятно, что муколитики нужны. А сейчас чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, попробуй синекод, и деткам и взрослым при сухом кашле хорошо помогает и пьют его с удовольствием

 

ну и ноги пожно с горчичкой погреть. На крайняк барсучий жир, им даже восталения легких без антибиотиков можно лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  синекод подавляет кашель, я боюсь, хуже не будет?.. Пяточки греем. Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну вам в любом случае нужен контроль врача, в плане хрипов :sorry: а так синекод он же даже при коклюше идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, нам при сухом кашле эреспал помогал вседа, при этом я дня 2-3 пробовала лазолван\амбробэне, если в продуктивный не переходил, то эреспал и ингаляции с мин. водой.

 

синекод подавляет кашель на уровне мозга, я так понимаю его дают, когда человек не может спать-есть и т.п от кашля и то при определенных заболеваниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером темпа поднялась до 38. На ночь поставила цефекон. Сейчас 36,5. Это цефекон так долго действует или что?

Hobya6ka,  спасибо. Д, я это и имела в виду, что кашлевый рефлекс подавляется

 

Anna8119,  ещё раз спасибо. Да у нас врач такой... Даже обращаться не хочется - пустая трата времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, нам тоже хорошо синекод при таком кашле помогает, грудной сбор пьем №4 и ингл. с содой. может тебе к платному хорошему врачу сходить :think1:

Изменено пользователем yana77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, к спасибо.

Вроде что-то откашливаться стало, кашель чуть мягче. Пьём гербион, включили увлажнитель, перед сном (2 раза) ингаляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  спасибо за совет. Начала давать эреспал, помогает. Вчера водила Аню к своим врачам, послушали ее и тоже эреспал назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем добрый вечер. Подскажите, у кого есть очистители\ионизаторы, какие у вас и как они вам? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, рада что вам легче. я читала про то как он действует, но не медик, поэтому не смогу пересказать грамотно ))) но это не муколтитик. у нас весной когда приступы сухого кашля были и ничто не помогало, то я прям в шоке была когда после первого же дня приема у нас резкое улучшение было. нам его + с ингаляциями назначали.

 

Квитка, у нас мойка воздуха электролюкс. есть еще и ионизатор отдельно (не помню названия) , но я не понимаю его смысла, хотя постоянно включен (муж купил). тебе для чего? увлажнять? очищать (от пыли, табачного дыма)?

 

что-то в темке совсем тихо. куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, у нас вента немецки очень довольны. муж аллергик и у него начинает закладывать нос и у темки тоже . дома зимой у нас очень жарко (батареи проста кипяток) так что мы без него не можем. включаем в основном ночь т.к. днем можно спокойно проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А мы сегодня годик у Васи празднуем )))) Угощайтесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Офигенный торт получился))))) С днем рождения! С годиком Васятку!

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе за пожелания на мой ДР)))) похоже все получилось)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поздравляем Василька с годиком!!!!! :flower: :flower: :flower:

торт просто офигеттьььььььь :cool:

 

Anna8119, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Васятку с годиком!

Anna8119, тихо ура!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  я так поняла, двойного действия: противовоспалительный и разжижает мокроту

Сегодня уже не принимали. Вообще мне он понравилс, эффективен

 

Квитка,  у нас Борк, модель уже не помню, мойка воздуха, мы довольны: и воздух увлажняет, и чистит его

 

berlioz,  Юля, с днём рождения Васеньку! Торт обалденный, слов нет!

 

Anna8119,  и я держу @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Чешка, Anna8119, СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юля, вашего младшенького с годовасием, здоровья ему крепкого!

Мы уже вернулись с Эмиратов.отдохнули зашибись, Владе очень понравилось летать самолетом, и вообще вела себя отлично,лазила с нами везде до поздна, почти не вредничала, общалась со всем персоналом, вобщем отдыхом довольны.правда пиехали из жары в глубокую осень, это канеш депресс...а я вообще лохушка,купила там себе сапожки, но н поверила коробку, а когда уже собирала вещи назад обнаружила, что продали мне только один сапог, а бежать в магазин за вторым уже поздно, самолет рано очень был обратный...уже отсюда им позвонила в магазин, они вроде выслали мне мой второй:-)вот жду свой сапог-путешественник:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, юль ты мое Лс видела??? может не прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, клево как!! рада за вас! ну и @@@@@@@@@@@@@@@

 

*Ксюшечка*, молодцы, что быстро выздоровели! болейте пореже!

 

berlioz, Мать героиня, с годовасием Василия! здоровья ему крепкого, а тебе терпения и мудрости )))

 

ezhig, вас с прилетом, отдыхать всегда здорово, особенно когда все здорово проходит.

Изменено пользователем Hobya6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Hobya6ka, Спасибо ))) Вот немного фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...