Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Девчонки, спасибо!

Чешка, похожи и ещё как ;)

*Ксюшечка*, ещё комаровский говорил, что когда плохо откашливается, нужно разжижать, соответственно много питья, у нас егор не очень много пьет, но вот соки идут на ура, в день выпивал по 5-6 штук 200 мл, ну и + чай, йогурты. соки в кораблике покупала, на меня в недоумении смотрели, но нас продавцы уже там знают, сказала, что заболели и нужно больше пить)

Anna8119, береги себя, у меня эту Б тоже, тянуло наверно до 25 недель, потом все ок и 2 раза мазало, в связи с этим неслась как ненормальная сразу на внеплановое узи, но у меня ещё плацента низко была, потом поднялась. старайся поменьше тяжелое поднимать и отдыхать по возможности, родители пусть помогут.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне кажется, похожи

 

Vinogradinka ღ,  вот и у нас та е фигня: Аня очень мало пьёт, сейчас на морс клюквенный подсела, готовлю через день, лишь бы пила

 

Hobya6ka,  я не помню, чтоб ты про пармелию говорила, но вообще спасибо, что напомнила, надо попробовать, как же забыла про него! Правда, горький он, зараза...

 

Anna8119,  ты себя береги.

Я присоединюсь, но не сейчас: вот с кредитом немного разберёмся и пойдём за вторым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СТАРШЕНЬКОГО!!!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья тебе и сынуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, СПАСИБО!!!!

Маленькие детки маленькие бедки, а вот у подросших деток бедки побольше, это я про старшего, причем еще не переходный возраст, а учится уже не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!

Vinogradinka ღ, Чешка, очень похожие братики и сестрички :flower:

мы тоже все разболелись начала дочка , вроде отправила ее к бабушке темка от нее не подцепил ничего. зато потом из сада принес кашель (у нас вообще в городе эпидемия кашля много с пневманией лежат в больнице у нас из группы тоже девочка лежит) 1,5 недели лечили . самое странное начался сразу сильный влажный кашель без темпы, а потом сопли пошли и даже на глаза вирусняк пошел. нам помогли только ингаляции с содой и на втором этапе мукалтин таблетки (они как шипучка растворяются в воде и получ микстура) они из алтайских трав. наш любимый гр№4 вообще не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вот и у нас пневмония ходит. И до нас дошла. За три дня от трахеита до пневмонии дошли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, караул девченки что все так разболелись то :cup: давайте поправляйтесь!

Я тут пошла в цирк покупаль билеты, а там тьма народу и список за 800 чел, оказалось что на НГ представление только в кассах цирка и не больше 10 билетов на руки можно - жуть - а главное что спекулянты все равно уже подсуетились и скупили лучшие места, продают через интернет. А люди стоят по 2 дня и оказывается что покупать уже нечего.....На обычные спектакли отдельная очередь и больше обычного из-за того что для них одна касса))))) вот час вчера на морозе постояла, но вроде пока не заболела....Пойдем с друзьями и их детками в декабре, Люба уже 2й раз - ей оч цирк нравиться, ну и я с ней схожу, с детства не была.

*ЯЛюда, С прошедшим!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Как самочувствие? я вот на Вернадского через инет заказывала на обычные представления. А на Новый год ....ну не стала бы стоять в очереди, 800 чел...охренеть можно....Мы с Федей ходили на Бауманскую в театр Кукол, нам с мужем и Ване не понравилось , а Федя смотрел во все глаза ))) Хотим теперь в театр Образцова, там с Ваней были 3 раза, всегда нравилось, кресла только не удобные. Билет покупаешь ребенку. а он сидит у тебя на коленях.

*Ксюшечка*, у васи моего 2 бронхита подряд было...Мне кажется что просто есть дети у которых все очень легко опускается. Вот у тебя Аня такая. У меня Вася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,  да, так и есть. Сегодня ходили на днев.стационар, от больницы отказались. Лечение и процедуры те же, что весной были , когда в больнице лежали. Сегодня уже темпы нет, на массаж ходили.

Вообще врач сказала, что воспаление небольшое, а вот обструкция... как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,детки и вправду есть у которыз мгновенно все в легкие и бронхи опускается. Мои ТТТ не из таких, но у моих затяжные насморки как правило. :malicious: Вот тоже болеем, отходили в сад 6 дней и заболели и Маринку подкосило на след. день, хорошо темпа была по одному разу у обоих и то невысокая.Подъема не ждала,сбивала, видать из-за забитого носа была. Игорь уже поправился,думаю на фоне приема Бронхомунала у нас болезнь легко прошла,сейчас будем вторую часть курса пить. Вот у Марихи все хуже,сопли только проходить начали,и кашляла она, но у нее еще и клыки лезут :malicious:

 

А я тут СП занялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, чего закупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я видела :yes:

как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ничего - бегаю, куда деваться, потом отлеживаюсь. Короче эта Б под знакои папаверина и витамина Е)))) Во вторник иду к чудо фолисту, надеюсь откачает меня))) Немного мутит. особенно на голодный желудок, а есть не хочется, сижу на брусничном морсике)))) но не худею, правда и не набираю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Кто не читал, прочитайте мой блог, но надеюсь эта инфа не понадобиться. http://www.babyplan.ru/blog/14715/entry-180350-pristupy-zaderzhki-dyhaniya-u-detej/

Вот до чего доводят крики (хотя прочитав отзывы в инете, такое случается и у спокойных деток), как-то вскользь года 1,5 назад читала, но не придала значения, мы тогда были весьма спокойные, сейчас про нас так не скажешь. А сейчас у нас зев каждый раз, мы ни одеться, ни раздеться не можем, ни руки помыть, ни игрушки собрать. Хоть и написано, что как-то нужно отвлекать ре, чтобы не доводить до этого, но видимо это не ко всем детям применимо. Надеюсь, что больше такого не повториться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ужас какой, хорошо, что все обошлось.

упеня Аня в садик на 4 дня сходила, притащила вирус, через день заболела Оля, орви чуть не дошло до ложного крупа, вовремя (ночью) вызвали скорую - она дышать со свистом начинала... Аню пока в сад больше не вожу

 

у меня такое же поведение у Ани - сама не ест, ничего не может - это регулярно типа того - слезть/залезть на стул, встать с пола, регулярно капризничает... пыталась ругать - еще хуже. если жалею - вроде получше, но может капризничать все равно оч много. не знаю, что с этим делать. это идет как-то волнами-лучше/хуже. как вы с этим справляетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да кризиз у вас, только жалеть общаться, разговаривать на отвлеченные темы, вместе чем-то заниматься - только все это вместе уравновешивает разболтанное кризисом состояние))) У меня Люба 2й год в саду, оба раза в начале 2ды переболеет, потом нормально ходит))) заодно и у Михи иммунитет, думаю что когда отдам его в сад то он уже так болеть не будет, ведь в ту же группу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, блин, когда хоть этот кризис кончится :malicious: или он теперь по жизни. У егора поведение вообще из колеи выбивает, сейчас ладно мама, отвела в другую комнату и там играют и то периодически забегает в комнату, то игрушку взять, то краски, то ещё какую-то хрень, в то время когда гришка спит, при чем все это же и в период засыпания, я кормлю, говорю, тихонько, а он начинает громко говорить или игрушками брякать, как будь-то он один, мама-типа он ещё не привык,я-дак, блин уже скоро 3 месяца гришке :malicious: я вот думаю это так у меня или у всех....первые детки так себя ведут. но при этом ревности у нас нет, гришку целует, обнимает и тд и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, нет это он сам у тебя такую линию поведения выбрал, у меня Люба шепотом с самого начала говорила когда Миша спал, а ей было всего 1год и 5 мес. И сейчас если ей сказать что кот-то спит мама или папа, то тоже ведет себя спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и на каком я зыке мне объяснить егору, чтобы он понял как себя вести. мне кажется у него "эго" прет выше крыши, но я так не воспитывала и сама такой не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, есть мнение что кризис 3х лет самое неподходящее время для появления братьев и сестер. Вероятнее всего у него так ревность проявляется.... У меня так кот ревновал кстати, только детей уложу, он выходит их схрона и давай базлать)))) причем спецом из под детской кроватки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня тихо себя вела. а такое поведение где-то полгода назад началось. я из-за этого с ума просто схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, уж лучше, кот, чем егор :D у меня с братом тоже 3 года, мама сейчас в гостях офигевает от поведения егора (говорит у нас такого не было). вчера даже по жопе дала, видимо нервы сдали) меня стала понимать, когда я на него кричу. на обоях никогда не рисовал, а тут смотрю вчера ручкой полоса в двух местах, да ещё обои светлые, блин прибить его хотелось. у нас и до рождения гришки в неадеквате был, а тут видимо и сад и появление брата, ситуацию усугубил.

Pipa, будет думать, что очередной кризис и скоро пройдет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были у врачей, все хорошо, лёгкие и бронхи чистые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, молодцы!болейте как можно реже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  спасибо) очень хотелось бы)

Сегодня массаж закончили и увч, после выхов электрофорез, наверно

 

Теперь врачи вообще не уверены, была ли пневмония

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...