Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Иренок,  у нас с чтением точь-в-точь как у вас)))

 

 

Чешка,  Анька тоже любит в носу поковыряться. Когда прошу пальчик от носа убрать, говорит, что там козявки, если и не вытащить, они носик скушают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут в садике был день открытых дверей, приглашали родителей посмотреть музыкальное занятие :)

Было весело, детки пели, плясали, ну мы их нафоткали от души :D

 

Ссылки скрыты.

собираемся в сад, не проснуться :)

 

 

бабушка-загадушка :) спрашивала какого цвета листочки и т.п.

 

танцевали под песенку

 

пели песенку про овощи., вообще у них все про овощи......садик вегетареанский какой то, меню в основном овощи , Дашка домой приходит и мясо-котлетки просит :)

 

 

Ходит в основном 20 человек, с мальчиками в группе дефицит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит в основном 20 человек, с мальчиками в группе дефицит :)

 

фотки :class: , а у нас дефицит двочек из 26 чел 18 мальчиков, да и ходит нас в основном 10-15, самое большое было 18 чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, дочка молодец!память отменная!моя тоже золушку любит.а как называется книжка,где кукла с одежкой,думаю моей тоже бы понравилось!моей нравятся игрухи из серии мой милый пони.сегодня ей одного поника купила,думаю,отложу до НГ,а она в пакет залезла и нашла,блин,пришлось досрочно дарить :-))))

Котии, у меня такая игра была,очень нравилась(про яблоки).

 

Elenka78, на первой фотке есть тебе кукла!красотка такая!думаю у вас в саду очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да, куколка-волосашка :) , папа все твердит что подстричь надо Дашку, хотя бы сантиметров на 5, я говорю - а смысл?

В саду готовятся к Новому году, объявили что мы будем лисичкой, надо костюм искать :)

По поводу подарков - мне поравилась идея по поводу электровикторины, возьму на заметку :kulachki:

Еще мысль - танцевальный музыкальный коврик, думаю понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  о да, у нас электровикторина сейчас в почете)

С лисичкой вам повезло. Я вот костюм хлопушки пытаюсь соорудить...

 

 

 

Мне Анька на днях заявила: "Мам, мы с мишкой будем жить отдельно, а к вам кушать приходить. Потому что ты вкусно готовишь, а я не умею" Вот так вот.

 

Я светофор нашла наконец-то)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, мне тоже стричь волосы ей жалко,пусть еще поотростают!я все равно их заплетаю,так что особо не мешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох народ ну и затишье тут настало, это все так активно подарки ищут?

Чешка, Сашеньку с 4я месяцами!!!!

Pipa, Оленьку с годиком!!!!

 

Vinogradinka ღ, Ну и Григория с 3я месяцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибки! как вы там поживаете?как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Pipa Vinogradinka ღ деток с датами :flower:

мы не подарки ищем :Crazy: а медитируем после отдыха в двоем с мужем в Доминикане :confusion: че подарить даже не знаем у сына желания меняются каждый день и каждую рекламу. :D

Anna8119, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он рай

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо! как вы?

 

 

yana77, как красиво! как там погода была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо! видимо офигительно съездили! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, это хорошо, что на земле где-то есть рай и куда можно съездить.

Мы тоже на каждую рекламу реагируем "Ты мне это купишь?" Так что в плане подарка для Вани я имею огромный выбор, ему надо ВСЁ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Pipa, yana77, Спасиб, девченки! Я как огурец))) Мелкие немного сопливятся, но Люба в саду. Мишка уже несколько недель без ГВ, в этот раз пришлось раньше сворачивать. Теперь он стал спать всю ночь и даже днем дольше спит - короче я теперь высыпаюсь)))) Единственное что омрачает эту Б, так это совершенно неадекватное восприятие меня в ЖК(((( участковая отправляет меня на кучу дорогих и не нужных анализов (ненужных объективно, а не по моему мнению, пришлось с др врачами консультироваться что б в этом убедиться) и заранее мне диагноз поставила, что с таким анамнезом у меня точно будет преждевременное старение плаценты :malicious:

yana77, очень позитивные фотки, думаю и отдых тоже, эх всем нужен глоток свежего воздуха и свободы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты уже опытная мамочка!не поддавайся на провокации врачей! :D ой,почитала в профиле,Любочка у тебя жжёт,так смешно! Мишу будите в сад отдавать или попозже,когда малой родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, погода была двоякая. вода 28 темпа 28-30 , но почти каждый вечер и ночьдожди тротические (быстро,сильно, тепло) дажеьднемм бывали. солце не такое активное как предупреждали много облаков загорается просто супер. было пару не солнечных дней,но мы нашили чем занятся :confusion: (тепло просто без солнца на пляже не хотелось лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, lf у нас чисто финансовый вопрос. посмотрим как мужу удасться поменять работу в новом году, а там решим, или Мишу в сад отдадим или Любу придется забирать, тк не потянем мы часный сад, а в обычный фиг попадешь, но к осени может многодетность оформлю и смогу по очереди продвинуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, yana77, девчонки спасибо!!!! :flower:

Чешка

, Сашеньку с минидаткой!!!!

 

Pipa

, Оленьку с годиком!!!!

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а ты от рождения на очередь вставала?у меня все знакомые в Москве в сад детей отдали,чуть ли не с 1.5 лет.я думала у вас таких проблемм нет,а оказалось,как везде!

Vinogradinka ღ, спасибки!вам тоже недавно 3 мес стукнуло :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас нет жилья, мы все время снимаем, вот когда на последнее место в 2ку переехали, так и встали в очередь, но пока далеки от желаймого сада, хотя вставала на 2013 год сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня такая же фигня,встала не с Полькиного рождения,а чуть позже,так нам и в три года не дали!я смеюсь,что Сашка быстрее в сад пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех детки сами едят? Аня ест, но только вкусное ( макароны), все остальное в основном мы ее кормим, сама есть не хочет(( может, видит, что Олю я кормлю и просит тоже... уговоры и поощрения если поест сама не особо помогают

 

Anna8119

 

yana77

 

Vinogradinka ღ, спасибо за поздравление!!!

девочки, форум совсем глючный стал, линеечки пропали, с айпада писать совершенно не удобно, нажимаю Обратиться, но дает только к одному(( и отвечать тоже только одному могу или надо сообщение за сообщениемкидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, сегодня атака на сайт была, вот и отключили линейки.

 

мой если не ест сам, я его выгоняю. не ест, значит не хочет. будет хотеть - поест, что дам и сам. все остальные варианты - не голоден )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  насчёт обращений: у меня так давно, как все поменяли на сайте. И ещё смайлов нет, только с домашнего компа или с нетбука

У меня у знакомой старшая дочка тоже просила кормить ее, когда младшая родилась. Аня периодически просит, чтобы ее покормили/одели/раскрасили за неё картинку, хотя сама прекрасно умеет все это делать

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...