Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

о! а одеваются тоже сами? моя только раздеваться умеет... а что одевают? варежки, ботинки, шапку - неужели сами? для нас это фантастика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас тоже ест сама только то что нравится! пытаюсь приучить,но не всегда выходит.иногда докармливаю иногда психую,если не хочет есть,пусть голодная сидит!

одется сама в большинстве случаев может,но опять же когда сама этого хочет,а это случается очень редко. и вообще малейшее,что не получается,сразу в слезы.

раньше и рисовала сама и лепила,а теперь заявляет,я не умею и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  Аня одевается сама; как в садик пошла, быстро научилась. Шапку надевает, но не завязывает, все остальное сама. Но, повторяю, благодаря ДС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, и у нас постоянноые слезы и "не получается"...

 

 

*Ксюшечка*, а как у вас с садиком? Аня часто болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  болеем в этом году реже, но вот в конце ноября заболели воспалением лёгких, вылечились, вышли, но, видимо, не окрепла Аня ещё, через 4 дня сели с бронхитом, вторую неделю сидим, теперь уже после каникул пойдем.

А вообще ходит с удовольствием, не так, как в прошлом году. Правда, по утрам тяжело встаёт, потому иногда скандалит.

В понедельник на утренник пойдёт. Ждёт, все время спрашивает про него

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у нас конъюнктивит начался. чем лечить? в скрой только фельдшер, врачи все до понедельника недоступны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, vs тут переболели каким-то вирусняком с побочкой - коньюнктивит, так нам выписали капли глазные альбуцид у них еще какое-то название но в аптеке поймут. А второе это, как ни странно тоже оч эффетивно, с мылом обычным мыть глазки 4 раза в день. На альбуцид они конечно кричат, его 2-3 р в день надо, но зато, я даже мужу капала, они супер помогают. 2 дня и вы у цели, но надо будет еще пару дней для устойчивого эффекта покапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо. мы уже начали капать тобрекс, он АБ то же, поэтому думаю дня 3 прокапаем, а в понедельник уже и к окулисту попадем, может переназначит, но надеюсь вылечим. но спасибо за инфу. у нас еще и долгожданная ёлка в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, нам левомицитин капли хорошо помогли и протирала мирамистином. каждый глаз разной ваткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы давно сами едим, я уже даже и не думала что есть те, кого кормят. Одеваемся в садике сами, дома он тщательно скрывает от нас свои умелки.

 

У нас утренник во вторник, родителей не пускаю, я пойду и еще одна мамка, я буду фоткать, вторая мамка будет снимать.

Там утренника то как такогового не будет, посмотрят ёлочку, споют песенку, поводят хоровод, дедушка Мороз придёт, может кто осмелится из детей стишок расскажет.

У нас воспитательница заболела, а та которая за неё работает молодая и не опытная, она боится детей, дети боятся её, вобщем нет контакта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, левомицитин, офтальмоферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, к нам приехали гости, уних дети 5 и 4 года, так вотв садудети едят сами, дома обоих кормят...мама сказала, что дома тоже когда моадшего кормиа, старшая сама есть отказывалась(

 

berlioz, как у вас дела? как младшие между собой ладят? как сама управляешься?))

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мы не давно лечились тобрексом и полуданом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас болеют дети. вначале кишечное что трое перенесли, рвало понос и темпа. а сейчас у феди ангина была. а вчера у васи тоже (((. Младшие ладят не плохо ))) Даже вася больше федю обижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас только в саду сам ест и сам одевается и раздевается, как только дом, порог, так все, происходит так залетает, обувь снимаем и может лечь на пол или просто носится по коридору, по еде война, лично у меня нервы не выдерживают, муж кормит, вот тут пельмени делала, ел сам, а так даже макароны любимые не ел :malicious: так что когда мы в саду, я морально и ф :malicious: :malicious: физически отдыхаю и не кормлю, и на выхах суп варила из фарша, сам съел :)

 

Ещё вчера у нас утренник был, муж ходил, но егор не захотел хоровод водить, с мужем простоял, а отом подарок получил :D

 

Hobya6ka, у нас был, НО проходил очень долго, мы 10 дней капали тобрекс 3 раза в день+промывание ромашкой, потом перерыв был и опять глазик слезится и чуть гной, но врач сказала, только альбуцитом, 5 дней проделали 3 раза и стало проходить. Ян, слушай ты как-то писала, что у тебя кашель долго был, а он у тебя сухой или с мокротой, блин, у меня уже наверно 1,5 месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не знает, пластелин play doh (тесто) можно из засохшего опять мягким сделать? забыли закрыть банку, стал твердым, только купили... они у нас становятся жесткими, но постепенно, а этот сразу высох, но внутри еще мягкий (большой кусок был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я добавляла чуть водички, но как-то все равно не стал таким, мало добавляешь жесткий, много очень мягкий и красит руки, следующие не закрытые я просто выкидывала :) попробуй по чуть чуть добавлять.

 

ещё окунала в воду и баночку хорошо закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы)сто лет не заходила))

мы переехали в новое жилье) теперь у нас домик с садом и одним парковочным местом)) и 2 туалета))))

переехали с соседямии (наташа и эрика)

амаля до сих пор не в саду- не могу дойти (то праздники то погода то геморой то еще что то ...)

маленько фоток наших))))))

Ссылки скрыты.

это мы ходили на "кремлевская елка" (бля и маза фака)

ездили в грот санта клауса

и рождество с друзьями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну вы просто красавы!!!!! и жилья я так понимаю лучше чем было ;) поздравляю с наступившими переменами :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо)) да могу фото дома кинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, я видела твой классный ремонт !!! камин просто атпаддддд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, привет!давно ты не появлялась! поздравляю с переездом!свой дом-так здорово!интересно фоточки дома посмотреть,если не трудно! :confusion:

Амаля красотка,ну собственно есть в кого!очень мне нравиться атмосфера,как у вас праздники проходят! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, как здорово! поздравляю!так уютненько получилось! камин вообще моя мечта! там частично мебель была? вы с Амалей в одной комнате?еще интересно про сад,там газон или еще что есть?фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, С новосельем и наступающими новогодними праздниками вас! С прошедшим Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...