Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz, я просто попробовала набрать инфу типа на июнь,два взрослых и двое детей,но так и не поняла сколько все это может стоить.в июне там не холодно?

Октоберфест моя мечта,только вот боюсь мужа сама от туда не уволоку,он в два раза больше меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, в июне не холодно, но вот море еще будет прохладное. Просто цены значительно отличаются в июне от июльских-августовских. Цены на этот отель можешь тут посмотреть

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поняла,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, море в июне на крите отличное :girl_bye: мы были там с 5 июня купались с первых дней включая темку. по цене могу сказать мы бронир. в феврале по итогу получилось на 40 тыс . дешевле. мы были в этом отелеhttp://www.tophotels.ru/main/hotel/al5268/ отель очень понравился цена и качество и самый лучший заход в море из рядом находящихся отелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо большое!

конечно очень выгодно бронировать так рано,но у меня муж,как обычно,все до последнего дотянет и придётся переплачивать! еще так страхово,что не знаешь,что может быть за такой длинный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, есть страховка от не выезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо, сейчас гляну!

berlioz, посмотрела твой отельчик вчера, как мне девочки в агенстве сказали бронирование ранее с феврала и по март включ. цена устраивает, тк смотрели турц тот отель где были и рядом, дак на 50 тыш дороже. и кстати меняла с середины июня, цена незначительно меняется. а вы с какого хотели? вы в нем были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, с февраля по март раннее, а по 31 января ультра раннее, еще дешевле. Я не была в этом Отеле, мне его Лакоста порекомендовала и еще в нем номера бунгало и сьют находятся прямо на море, вот мы их хотим, чтобы не сидеть в здании , пока дети спят, а можно было посидеть рядом с домиком и поквасить пиво ))) глядя на море )))....да и по другим параметрам нам он подходит, есть горки для вани, все включено ( в Греции не в каждом отеле), в море вход более менее, территория большая, отзывы хорошие на топхотелсе....ну и приемлимая цена на бунгало. Мы поедем с 8 июня на 14 ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, те нужно шевелить булками и сейчас заказывать :) у меня пивко отпадет, я кормлю :malicious: мы тоже хотели на эти же даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я и буду в конце января покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а вы коляску будите брать, а то у нас с мужем спор возник, я-за, он против, типа таскаться с ней. но нам будет 9 месяцев и на руках наверно кг 10 это жесть полная :malicious:

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я буду брать. но вообще во многих отелях дают коляски. в моем например )))) Но все равно в аэропорту ....да и вообще своя коляска как то ближе )))) и мы берем Трость, она легкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куда пропали все??

Мы болели опять. Прошли всякие-разные обследования. Аллергии не выявили. Зато нашли цитомегаловирус, который, видимо, и виноват в наших бронхитах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я помню Люда писала, что у старшего нашли то же скрытую инфекцию, а до этого оч сильно и часто болели они. дай Бог и вам пролечиться и больше не болеть.

Изменено пользователем Hobya6ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,  спасибо) Но, как я поняла, цмв не вылечить. Он, как гермес, всегда будет в организме((( Сам по себе активен, но как только иммунитет ослабляется, он становится активным и в том числе провоцирует обструкцию.

Но мы будем стараться не болеть...

Огорчает, правда, то, что на пульмикорт нас посадили на целых полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну и гепрес и цмв лечатся))) я недавно его вылечила кстати)) просто нужно найти на какой орган он сел и прищучить прицельно)))

У нас сегодня экватор)) доча прыгает вовсю, Мишка с Любой в садик ходит пару раз в неделю и тк он осенью с ней переболел садовскими болячками. то теперь у него нет проблем с иммунной адаптацией к коллективу да и Люба всю зиму ходит в сад, кроме насморка перед НГ вроде проблем нет. Жду с ужасом весны, они у меня как раз обычно в начале весны и в начале осени болеют орви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, как вычислили эту бяку? у нас тоже часто болеет,в основном кашель.

Anna8119, с экватором!эх,у меня за старшей и малявка болеет,уже втрой раз за 5 мес кашель.у тебя всегда в двоем болеют или когда как? Санька по ходу к детскому саду тоже успеет иммунитет выработать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  пцр(мазок из носа) и вэб

 

Anna8119,  с экватором!

А как цмв найти? В смысле, где он сидит? И чем лечить? Нам врач сказала, что вылечить практически невозможно... Да и в инете я то же самое прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я у специалиста по вегеторезонансному тестированию лечусь, он под меня в конце диагностики и лечения делает гомеопатию. ВРТ позволяет локализомать на какой орган садится вирус. Вообще очень им довольна, угрозу в начале Б мне убрал, а то мучалась тонусом и мазней, щитовидку поправил и почки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  так хорошо пишешь, прямо захотелось твоему врачу на приём попасть. Где бы у нас такого чудесного специалиста найти...

 

Щитовидку тоже неплохо бы подлечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у нас респираторный хламидиоз был, пролечили антибиотиками, но повторно анализ не сдавали. Пока не беспоит (с 2007 года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,  понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Скажите у кого детки в сад ходят с 2х лет, этот год меньше болеют и как меньше и кому-нибудь ставили аденоиды 2-3 ст, и какое лечение? мы как в сентябре сильно переболели, они начались и не уменьшаются, храп как у мужика)

 

Anna8119, с прошедшим экватором вас) и с ещё одной помощницей! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да вроде все хорошо, скачу))) Люба уже 2й год по одной м тойше схеме - осенью идет в сад и 2ды подряд болеет а потом ходит до весны, тут обычно еще одно орви и все, дохаживает до конца. Тк Миша вместе с ней всем этим переболел осенью, то сейчас когда мы его отдали в сад он не стал болеть))) так что мы на удивление нашего педиатра 2ю зиму без болячек ходим в сад. вообще списываю на отсутствие прививок, ну это только моя версия. что иммунитет не забит вакцинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы в 2 года когда пошли первые полгода вообще не болели (сами были в шоке) потом начали и сильно. сейчас мне кажется больше чем прошлый год , получается месяца два ходим потом болеем.

про аденоиды : у дочки моей 3 ст мы удалили в 3,5 года (храпели тоже и еще я не придавала значения она ходила с открым ртом). знаю 2ст лечат вопрос в том какая точно у вас степень мне у нас ставили 2-3 , а москве сказали 3 даже без всяких сомнений и только удалять . могу посоветовать обратится в филатовскую больницу к Зябкину И.В. лор - хирург он как раз по аденоидам спец. мы делали в 2005 тогда это только начинали делать. он и сейчас делает (представляешь какой у него сейчас опыт) . еще скажу можно точно не боятся что будут за зря резать (многи врачи считаю лучше сразу удалить ) он не такой я многим его советовала, так вот он далеко не всем удалял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...