Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Приветы всем. Мы вернулись от прабабушки.

За месяц мы:

- подружились с горшком (только на ночь памсы, но хочу отучать).

- очень вытянулись и похудели (чему я рада, т.к. к началу лета дочь была пампушкой приличной :) )

- пополнили словарный запас, речь стала более понятной

- набили неимоверное количество шишек

- еще больше привязалась к Дане (двоюродный брат). Даже писать сидя отказывалась, стоя пыталась, глядя на него :grin:

 

Vinogradinka ღ, я мою Ане голову "Ушастым нянем" и "Бюбхеном". Я тут посмотрела, во всех шампунях (тех, что в наших магазах встречала), есть СЛС или аналоги. Не очень приятно, но мы же как-то выжили за 30 с лишком лет использования шампуня. А вообще я сама мою голову яйцом с кофе, чередуя с шампунем.

Lollita, про поджопники: я иногда шлепаю Аню, но эффект обратный: она назло начинает делать то, за что получила. Иногда помогает игнорировать, но не всегда. Иногда шантажирую :blush: типа не перестанешь - пойду на прогулку без тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, инфа конечно интересная , но чем блин тогда голову ребенку мыть :scratch: в "ушастом няне" и джонсон бейби (у нас они в ходу) этот Содиум лаурил сульфат есть , ну не заграницу же за шампунем ездить. а ты чем ребенка моешь???

*Ксюшечка*, с достижениями вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, пересмотрела сейчас специально все наши средства. В пенатене точно есть. В бюбхене вроде как прямо SLS нет, но там такие незваньица, что фиг разберёшь. Наверняка какие-то аналоги.

Вот где действительно меньше всего химии и непонятных словечек так это в веледе. Не зря у нас её все акушерки советуют. Надо наверное на неё переходить.

А вообще я раньше этим увлекалась. У меня куча инфы есть сохранённой про всякие штучки в косметики, но потом плюнула я на это дело. Тут химиком нужно быть, чтоб 100% во всём разобраться. Единственное нашла сейчас в своих записях, что лаурет более безопасный, чем лаурил, если уж выбирать из двух зол. :D

 

*Ксюшечка*, с приездом вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вот сегодня шампунь закончился, беби лайн и честно я в замешательстве. что купить :grin:

*Ксюшечка*, какие вы молодцы!

Lollita, судя из нашей (российской )коллекции так и приходится выбирать :pardon:

 

Девчонки, мы завтра летим домой, у меня бля, как самолет, так ппц. 3 часа лететь если не уснет. дак как-то развлекать :dirol: мне бы лучше, если бы уснул, а то у меня сейчас уже давление скакануло, хожу как пьяная. Как самолет, так нервничаю :grin:

 

Обследовались мы со своими ресничками, вообщем 3 врача посмотрели. последняя заведующая детского офтальмологического диспансера. Сказали, случай редкий. но операцию под общим наркозом мы делаем, только если травмируется глаз, слезится, гноится. я конечно вышла из кабинета, вроде как и рада, что нет операции, но ситуация парила, но потом произошло какое-то чудо. может из-за того, что пару раз их выдирала и они стали чуть толще. Я их давай каждый день ему их подправлять и чуть пальцем подгибать, и они не пошли в глаз, сейчас просто прямо, но не в глаз, у меня как-то от сердца отлегло. Буквально за пару дней отросли и сейчас всё нормально, надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, может и хорошо, что не стали оперировать и все будет ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, очень рада за ваши глазки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и где вы такой шампунь покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода

Fony

С Днём Рождения, девченки!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!

 

Мы вчера хорошо добрались, в самолете час поспал, потом всё ходили)) зато из аэропорта до дому 2 часа все проспал. Но сегодня соскочил в 6 утра, тк ещё не перестроился, а я ещё сама не могу перейти, хожу как пьяная :Crazy:

 

Котии, да, да, меня тоже интересует, де её берете :scratch:

 

Ядовитая Ягода, Fony, поддерживаю, девчонки, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья! Здоровья! Любви!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я веледой с рождения мою :good:

Котии,тот же вопрос,где ты такой шампунь заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, круууто!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: напиши,пожалуйста в Л или здесь,какой крем для загара ты купила? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, сколько идет посылка и ее стоимость? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и мне и мне :beg: :clapping: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Lacosta, посылка в среднем идет около месяца 27-29 дн. +- 3дня. Самая быстрая пришла за 20 дней, самая долгая 39 дней. В принципе ожидание это не заметно, если делаешь несколько заказов, пока одну дождался через какое-то время другие приходят. На форуме писали, что может и 2 месяца идти, если посылка через Новосибирск идет. Это уже проблемы нашей почты, на Украину приходят за 2 недели. На сайте существуют ограничения по весу и общей стоимости за один заказ. Не больше 1800 гр с копейками и не больше 80 долларов. Если будет превышение по этим параметрам, выскочет об этом сообщение, в корзине будет это видно, придется разбивать заказ. Доставка зависит от веса, недавно можно было заказывать не больше 1380 гр и стоит доставка 4 $, теперь увеличили до 1800 и стоит 6$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, меня муж из дома выгонит :D что-то я подсела на всякие сайты где все заказывать. В икею не выехать, так нашла группу в контакте где мне все из финской привезут :rotfl:

спасибо за информацию, буду разбираться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

мы уже готовимся к ДР - сижу ищу платье и все остальное))) :scratch:

в среду улетает свекровь :wave:

в конце месяца (ттт) должна сестра с парнем в гости прилететь :friends:

а еще у нас новость :Hello:

моя мама наконец то обзавелась сайтом собственным

Ссылки скрыты.

и как полагается - амаля на первой странице :Crazy:

 

а еще нас пригласили на свадьбу 3 сентября :Crazy: очень не удобно - из-за амалькиного ДР

 

котя и лакоста - я сама на закупках))) порой столько закажу что денег не хватает на оплату))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну крутяяяк. Амаля начинает свою модельную карьерую

Ух, какое строгое лицо у твоей мамы, может лучше фотку с улыбкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, фотка с паспорта))) она в тот день другую с собой не имела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну мы же заказываем самое нужное, а нужно всё))))))) В интернет-магазинах намного дешевле, зачем переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Vinogradinka ღ, спасибо девочки за поздравляние :giverose:

Хорошая Жмона, о вы уже готовитесь ко ДР, какие подарки будете готовить ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошая Жмона, Амалия красавица :) Прям модель профессиональная, классная фотка. А еще мне мальчик понравился с первой страницы фотогалереи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто ездил с детьми за границу, напишите, пожалуйста, какую аптечку брали для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, прикольно ;) и смотрю цены-по Московским меркам, дак просто сказка :good:

 

Котии, а можно мне тоже в личку и поподробнее :blush: тк я ни разу не заказывала. Аптечку я тебе в личку скинула, там и ребенку и то что сами брали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...