Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, какой сад у вас хороший)) а что за логические задачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ой, не говори) гарвард) я капала проторголом 2%, как правило на день 4й проходят, но у нас у егора аденоиды, так что песня бывает другая и помогает только авамис (гормональное).

 

Pipa, они там занимаются по книжке для развития и там упражнения всякие по цветам по формам, найти отличие и тд и тп и подобное у них будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю с мальчиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с мальчиком!)) как узи прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо! да вроде все неплохо, грипп не повлиял на плаценту и кровоток, одинарное обвитие и очень подвижный товарищь))) то поперек ляжет. то голову куда положено засунет, уже 1 петлю намотал на шею. Буйный жуть, а по всем анализам и доплерам питания ему хватает, те просто темперамент такой - похоже наемся я с ним кексов, уже заранее боюсь))) обещают к родам в районе 3500гр))

Vinogradinka ღ, Спасибо :flower:

Всех с Вербным воскресением, вчера скопом причастились с детками, а сегодня папа наш один съездил на службу и причастился))))

На майские отправляю мужа отдыхать в Крым с друзьями, остаюсь одна с детками, вроде здоровье позволяет.....

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какой крым, пусть дома сидит :D с детьми и Б женой :) Хотела спросить, а ты дома будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, безпонятия я. как дело пойдет, если правильно головой встанет куда надо и чувствовать буду себя нормально. Пока деть жутко крутится)))) в целом обещают некрупного, можно и дома попробовать наверное.

А мужу потом никак не выбратся будет на отдых, он и так 2 года уже не отдыхал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  Воистину Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: с прошедшими праздниками! Что то тишина на форуме. Нам уже 14 недель, растем :) точнее живот, а я худею, уже минус 3 кг. На работе тетки смеются, говорят: "Может нам забеременеть месяца на три, чтоб похудеть, а то никак :D " Успела полежать на сохранении , три дня :D (по дурости, не надо было туда было и соваться) потом сбежала, не поверите, искусали клопы в палате..... :girl_mad: :girl_mad: в профиле все описано.

Дашка у нас в праздничные дни сорвала голос, очень много и громко разговаривала, кричала, играла, на следующий день проснулась.....голос осип. Теперь бы надо заставить помолчать, а как :sorry: трещит как сорока. Только в садике тише воды, ниже травы, ее никто не слышит и не видит, надеюсь на сад :D

Девули, вопросик, тут в саду подошли воспиталки, говорят: "Подпишите! Будут ставить прививку от гепатита А". Я говорю: "Мы ж привиты, по плану все прививки сделаны" А мне говорят - Если не сделаете потом проблематично в школу будет устроится.... :girl_mad: Пока написала отказ, мы вобще все прививки плохо переносим, и если уж так надо всегда платно можно сделать, вот думаю, надо оно нам или нет :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  Анька такая же. Сорвиголова и болтушка, а в саду прям барышня сурьёзная вся такая, не узнать.

Поздравляю с интересным положением)

А я вся радостная хожу: у нас ещё один племяшик ожидается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье на форуме.....про прививку так и не узнала, надо или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, поздравляю с Б!!!

если есть отказ, какие проблемы в саду? они только манту вправе требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас как раз и с манту произошел случай :) Я всех честно предупредила что на майские мы были с соплями, т.е. не совсем здоровы. Я Дашку подлечила, вроде все хорошо. Пришли в сад, мне говорят манту будут делать. Я пошла к медсестре, говорю что две недели медотвод должен быть, если ребенок не здоров был. На что мне сказали - это же не прививка, у вас же сейчас она здорова, подавайте антигистаминные и все. Я говорю - Нас врач перед манту всегда осматривал и если была простуда то медотвод. Мне опять - Вас тогда в садик не возьмут на лето.... :malicious: (сад куда Дашка ходит на лето закрывают и всех в другие сады распределяют) Вообщем уломали. Сделали нам эту манту в пятницу. Дашка вечером папе бежит показывать: "Папа, смотри какая у меня манта!" :D :D :D У него истерика была :D

Вечером начались сопли...., потом вроде ничего, тишина. в воскресенье температура подскочила, вообщем мы заболели, а ее надо в понедельник по любому в сад, показывать эту ....... :malicious: манту. Темпу сбили, повела ее в садик, ну думаю и домой потом сразу. Мы пришли, медсестры нет, ждать надо :girl_mad: Воспиталка предложила Дашке поесть каши, та согласилась :D , пошла поела (едим только в садике ее).

Пришла медсестра, проверила мантушку. Я говорю - мы заболели, уходим домой. На что мне сказали: "В среду будут прививки от гепатита ставить, вы ее приводите" :girl_mad:

Я вообще обалдела, говорю - медотвод как минимум две недели :girl_mad: мы же болеем! Медсестра отдала прививочный сертификат, сказав - принесите обязательно потом когда сделаете.

А еще выяснилось что ребенка в садике вырвало, после ентой мантушки, только мне этого почему то никто не сказал :girl_mad: узнала от Дашки, ну что за воспитатели :malicious: я когда спросила, сказали - Да, вырвало.......Почему только родителям забыли об этом сказать! :girl_mad:

Мы сейчас слава богу уже здоровы, быстро вылечила, но эта вся кутерьма мне не понравилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, манту действительно не прививка и если ребенок здоров, то в день ее проверки уже можно ставить прививку. про гепатит А - странно. в России она не входит в обязательный список как у нас. я хотела сделать в России платно, но мне удивились. в Казахстане она входит в обязательный список. переноситься вроде легко. потом через 6 месяцев ревакцинация нужна. мы не поставили до сих пор (у нас в 2 года первую делают), вот вроде первую сделают летом в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Да что-то затишье...

Anna8119, о, на финишной прямой! как настрой?

Elenka78, как самочувствие? токс есть?

 

Девчонки, а нет не у кого в контакте katishen? или в других соц сетях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да ведро гвоздей, родители продают квартиру в середине месяца, похоже рожать буду на сделке)) мужа выпираю с работы, новую еще не нашел, живем по прежнему в съемной квартире))) вчера еще умудрился сломать коробку передач машине, нужны деньги на ремонт.....Сегодня еще Люба воду разлила в коридоре, я не видела, поскользнулась и упала, вроде все целы, но мышцы сильно потянула, еле хожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, что это ты про нее вспомнила? она по-моему с первого годика малышей перестала появляться..

 

Anna8119, ну и новости у вас... тебе главное поправиться! хорошо, на живот не упала, совсем чуток осталось уже.

а родители почему квартиру продают?

 

девочки, дествительно, куда все пропали? или все по дачам уже разъехались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Катишен перестала появляться сначала, а потом объявилась, оказалось что у нее онкология была. как теперь анализы никто не знает.

 

Pipa, у нас в соседнем подъезде какие-то горе предприниматели кирпичи из основания дома по ночам выносили, чтоб подвал побольше сделать и как результат хороший сталинский дом поехал и трещины пошли через все этажи. Ну и от папиного барахла избавиться можно только выделив ему его долю, а то у его 10ми стоит заваленная комната барахлом и там никто не живет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, точно, вспомнила про Катишен

 

про дом - ужас... вы с родителями в одном доме живете? а добиться переселения, признав дом аварийным нереально? жилье ведь за копейки теперь продавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Да что-то затишье...

Anna8119, о, на финишной прямой! как настрой?

Elenka78, как самочувствие? токс есть?

Так чтоб тошнило, такого нет, но отвернуло от многой еды - например мясо вобще ни в каком виде не могу есть, рыбу тоже :sorry: с Дашкой только мясо и наворачивала. Витамины для беременных так же как и с Дашкой принимать не могу, не идут они у меня :sorry: Ем в основном овощи, пока только худела, не набирала вообще, а пуз уже......место в автобусе уступают. Меня тут кто то из знакомых увидел - говорят, да у нее уже все пять месяцев :) живот намного больше в этот раз и пинается уже вовсю.

Anna8119, осторожнее, осторожнее, у тебя уже финишная прямая :)

У нас Дашку тут в саду нафоткали, похвастаюсь:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а те кто покупают не в курсе. ни о каком признании аварийным речи не идет, пока он еще расползется.... Мы живем в соседнем районе в съемной 2ке, а в той квартире только моя мама живет. Эх опят ко мне с маловодием пристали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я туут, я заглядываю регулярно, с Юлей Берлиоз и Жмоной Катей в одноклассниках иногда общаемся, там же и фотки смотрю, тут в минибанде катюха видео выкладывала как Амалька рыдает, блииин, так жалко стало дефочку, а Катюха пишет что это её должно быть жалко, т.к. Амалька ей своими рыданиями мозг выносит. Anna8119, ты мой герой, 3-е деток, без своего жилья, погодочки, я от тебя без ума, памятник таким мамам надо ставить. Elenka78, Дашуня такая хорошенькая, как с картинки, косы шикарные. А Катишен здесь не появляется, кто-нибудь в профиль у неё заглядывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, :confusion: я несколько месяцев назад заглядывала, но она после НГ не появлялась, в соц сетях тоже не контачу. Остается надеяться, что все у нее наладится со здоровьем.

 

Эх, у меня Любовь еще та актриса и порыдать демонстративно и со вкусом тож умеет....с Мишкой много проще, даже немного рада что будет еще один сын, правда егоза страшный и по поведению в пузе очень на Любу похож))))

 

Жилье у нас когда-нибудь обязательно будет, ведь у всех родственников которые на нас замкнуты по квартире, и мы единственные дети с мужем в семьях. А вот желание и здоровье рожать есть только сейчас, а потом уже не будет. Поэтому и решили "гуляй рванина - жуй опилки, я начальник лесопилки" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Аня, а как у неё имя, может я поищу, может она с Юлей задружена или Катей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...