Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119, ой, ну, ты мать даешь, опять дома) молочинка!!!! Здоровья тебе и Илюшеньке!!! Нет, ну, здорово, старшие просыпаются, а тут уже прибавление в семействе! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Спасибо! очень на Любу маленькую похож!

Vinogradinka ღ,  да уж зачем в 3й то раз к врачам таскаться, еще и машина сломана)))) А тут 4 ч схваток и одна потуга, ради этого попу отрывать от семейства не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, здорово, что так все хорошо прошло) а на случай, что если что-то не так пошло бы, был заготовлен вариант какой?.. дома здорово и стены помогают, но мало ли что могло пойти не так и срочно понадобилась помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  ну до роддома близко 25го, я там наблюдалась всю Б. А так меня акушерка дома чистила и кровоостанавливающее колола. Хорошо что я не стала по указанию участкового гинеколога кроворазжижающее колоть, а то не знаю что бы со мной было в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, блин, так то переживала за тебя....мало ли что...я рада, что все прошло хорошо! Только вот как тебе сейчас помогают? а то я помню себя после вторых, ходила конечно, но так, как при шторме) и болело все жесть, зато со мной девочка лежала, после родов привезли, она чуть ли не скакала по палате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как справляешься? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, круто!!! От все души вас поздравляю!!!! Теперь у тебя такое огромное семейство, что ужас берет )))))

Ссылки скрыты.

мы на отдыхе

 

Катишен....зашла в контакте в твою группу, помогу чем смогу....Тебе здоровья, терпения и моральных сил

 

девочки, тут про Катю. думаю , что многие захотят помочь.... я приеду из Турции, обязательно закину на сбер им деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,  Спасибо! пытаемся сейчас хоть как-то решить вопрос со своим жильем, родители продали свою квартиру в пт, я ездила в банк и теперь мне выделят часть денег на покупку 1-2 комнатной квартиры, а то мы так и живем в съемной 2ке.

PipaVinogradinka ღ,  я уже скачу, сначала голова кружилась в первый день, когда в полный рост вставала, а потом надела послеродовой бандаж и органы все вроде на место встали, тогда стала нормально ходить. А главное немного выспалась, треники не дали ночь перед родами поспать, и рожала ночью. Потом за 2 дня нужно было отоспаться урывками. Помогает моя мама и муж, свекровь погулять со старшими приезжала. Так все пока ничего, малой отсыпается, труднее потом будет, когда муж на работу, а сын будет больше требовать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, классные фотки, отлично выглядишь и все семейство тоже! А я что-то с грустью на свой живот после твоих фоток) А вы же вроде в грецию в начале июня собирались? А что за отель?

Anna8119,помню первые дни после роддома, никак не могла привыкнуть к быстро текущему ритму жизни), но ничего неделя-вторая и все ок, сейчас с улыбкой вспоминаю как я уставала когда один егор был. Думаю и у тебя также будет, чуть погодя войдешь в колею, ну и главное чтобы родственники тоже помогали. Посмотрела фоточку, какие вы красивыеееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня живот тоже не айс. куча кожи. В Грецию цены очень выросли в январе. не потянули. Мы в Турции в Клуб Голден Бич. нам нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, тогдо уж лучше 2-ку смотреть. какой район смотреть будете?

 

berlioz, отличные фотки, мальчишки похожи, сразу видно, что братья, особенно младшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Преображенка и Богородское, те от лосиного острова и до семеновской. Там вроде неплохие школы и народ, район старый, не самый плохой по экологии и розе ветров, плюс по ценам не заоблачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/14715/entry-189735-pomogite-katyushe/

Девчонки, вот вчера создала блог, от лица Катюши, сюда его вставлю, а то может не все там прочитали и не все есть в соцсетях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а университет и зао почему не хотите?

 

Vinogradinka ღ, а с телефона нет возможности деньги перекинуть? мы дома сидим, уже третью неделю болеем(( по второму кругу пошли, никуда не выходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а вы чего это заболели?

berlioz, а мы же тоже собирались в июне в грецию, перенесли, тк егор болел конкретно и что-то подумали, гришаня маленький, вот перенесли на август-сентябрь, но пока не решили куда, при чем на моё удивление сейчас цены ниже чем в январе, вот вам и раннее бронирование. а вы в прошлом году ездили на море? А ещё в голове вопрос, как не заболеть перед отпуском, вот думаю егора в сад за недели 2 не водить...

 

Не много нас)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы в том году не ездили, ремонт, денег не было. да и я кормила... я федю с сада сняла днейй за 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в голове вопрос, как не заболеть перед отпуском, вот думаю егора в сад за недели 2 не водить...

Я вожу, хоть и ехать скоро, сегодня вот он у нас дома остался (анализы сдаём) с бабушкой, так я больше переживаю что он после визита к ней может заболеть, они на дачу сейчас поехали, я боюсь что она там разрешит ему в воде бразгаться, а вода холоднющая, из скважины. А в садике всё по режиму, покушали, погуляли, опять покушали, спатеньки, а потом уже и папа его забирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Аня из сада принесла вирус, девочки переболели, вроде напоправку пошли и тут кто-то новый вирус принес, и слегли уже все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, универ очень хороший и дорогой район, мы здесь собственно и продаем квартиру, а зао не знаю у нас все родственники будут на востоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, понятно, мы просто из вао в зао перебралиь как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто из вао в зао перебрались

девченки, вы на каком языке разговаривает, какие-то шифровки, да? Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, это районы в москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,  спасибо за ссылку

 

Юля, фотки замечательные. Ты такая стройная

У Феди кепка шкодная) Так здорово, такое семейство большое)

 

Vinogradinka ღ,  вот и мы скоро уезжаем, сижу в раздумьях, вести Аню в пн в сад или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...