Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Всем привет :Hello:

berlioz, завидую - отдых, море, песочек - красота :) хорошие фотки. Мне теперь не скоро на отдых. Пузик уже большой, пинается вовсю.

Девчонки, сейчас повеселю. В последнее время Дашка такие перлы отчибучивает, я записываю :D

Появилось интересное выражение: "Господи, боже мой, Козел!" :D

___________________________________________________________________________

 

В первый раз зашли в общественный туалет в магазине. Все кабинки заняты, стоим ждем.

Сзади женщина тоже стоит ждет.

Даша: "Почему не заходим?"

Я говорю: "Подожди, все занято"

Она нагибается, смотрит под кабинки, гробовая тишина, голос Даши: "Кто насрал? Пахнет какахами!?"

Женщина сзади умирала со смеху, в кабинках не знаю что творилась :D

____________________________________________________________________________

 

Даша рассказывает что ее в садике учат правильно говорить, ложку правильно держать, одеваться и т.п.,

а потом она пойдет в школу.

Я ей говорю: «А в школе тебя научать, читать, писать»

Даша мечтательно: «И целовааться!» :D

_____________________________________________________________________________

 

А вчера, бабушка говорит, что чуть со стыда не умерла :)

Она забрала Дашу из садика, пошли на детскую площадку, на качельке покачаться.

Там сидит молодая пара рядом на скамейке. Бабушка качает Дашу, та громко рассуждает, разговаривает:

«Бабушка, ты меня только сильно не качай, а то у меня в животике малышок, он выскочит через письку,

а писька у меня маленькая…» Парочка на скамейке ухихикались.

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, классссс! улыбнуло :D я в прошлое лето с пузом ходила, и думала, вот след лето и на море, а вот сейчас блин, все в раздумьях, тк маленький, да и горластый, в ближайший тц минут 15 едем оборется :malicious:

berlioz, а я вот думала, минус только, что не выпьешь, а так удобно, еда всегда с собой :) и учесть то, что мы прикорм плохо едим, за день у нас 100гр фруктового или пару баночек йогурта. не паришься чем деть накормить, а тут титька да все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: народ привет!!! я пароль восстановила))) даже не думала что наш форум жив))) афигеть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ура!!!! а я тебя частенько вспоминаю)))) как вы за 2м пошли? как твой бизнес? Суды ваши закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, привет :Hello: с возвращением! Поздравляю с беременностью :) , как себя чувствуешь? Как сынок?

Изменено пользователем Elenka78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всем привет! Elenka78, Anna8119, у меня все хорошо) суды давно закончились, пошли за вторым))) правда я не планировала, как то случайно получилось))) вы все уже тоже по второму-третьему кругу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ноябре жду пополнение, пока не знаю кто :sorry: , но на меня чихала Anna8119мальчуковым заразным чихом, посмотрим, в конце недели скажут кто в домике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, молодец! много уже наших развелись, родили, или в ожидании))) столько событий) ах-ах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, давненько не заходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, да я как-то забыла про такие сайты, другая жизнь кипела)

теперь вот по новой понеслось, линеечки, форумы, как-то так...

и я даже не думала, что вы всё еще общаетесь!!! я правда в шоке)))

 

Bruletty, привет :Hello: с возвращением! Поздравляю с беременностью :) , как себя чувствуешь? Как сынок?

 

Чувствую себя хреново, токсикоз)

Сын отлично, уже большой, летом на даче... есть как слон, купаться любит, в общем все хорошо)

 

а у тебя как был токсикоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, класс, слона-то я и не заметил, то есть линеечку))))) Поздравляю)))) я уже за 3м 2 недели назад успела сбегать))) так что присоединяйся, у нас действительно многие уже за 2-3 сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, токсикоза как такового не было, ну так чтоб рвало и т.п. просто ела очень мааало и даже похудела. Вот только после 20-й недели стала вроде набирать, живот как арбуз :) и больше чем с Дашкой был и шевеления очень рано почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,  привет))) очень рада видеть, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ух, ты поздравляю) легкой Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувули, у нас будет мальчик :girl_dance:Anna8119, чих сработал :kulachki: По Узи все ок, правда сидим на попе пока. Дашка уже имя придумала, говорит Кирюша будет :) Мы даже про это имя не думали, но вроде ничего - Кирилл Сергеевич :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, как здорово! и девочка и мальчик!молодец Дашка,уже и имя придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!:)))) рада всех видеть;) вступила в группу Кати Ремизовой и вот любимых сентябрят решила навестить;))))

История с Катюшей потрясла:( я за этот год ооооочень много литературы проштудировала как раз на эту тему, тк и свекр болел онкологией и свекровь тоже уже 7 лет борется:( все хочу Кате написать в кратце информацию, которую я накопала за этот год, может , что- то полезное для себя найдет, т.к свекровь после прочтения этого всего говорит: " если бы я знала раньше, скорее всего,не было бы этих рецедивов"...

но у меня много чего дома,скоро приеду ,все в кучу соберу и ей отправлю обязательно! Она молодая -сильная, должна справиться!!!самое главное, что есть ради кого.

 

У нас все нормально :) сейчас на даче, в сад так и не пошли:) цепляли вирусы на занятиях всяких и в спокойном режиме переносили их дома:)

Чего еще.... Сестренку для Кирюшки хочется;) но муж как- то не особо настроен, но его могу понять- ситуация с родителями не простая... Да и Кирюху мы еще ни разу никому не оставляли, на выхи например, чтоб самим отдохнуть...Весной вообще заявил, что совсем не хочет 2го, никогда:( добавив, что если Б-г даст, то , конечно, он будет рад. Ну а как случайно может получиться ребенок, если мы пользуемся презиком?!;)))) в общем ,пока вот так:)))

Тут ЯЛюда, вроде спрашивала по поводу роста /веса, мы такие: 105 см, 20 кг;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  Поздравляю!!! с пацаном))))

elina1,  20 кг круто! мы только 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, 15.... Это мы ,вроде ,столько в прошлом году весили;)) а в год вообще 13, так что по нашим меркам очень даже здорово , что 20 и не больше;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, приветик! 100 лет не заходила))

Anna8119, как у вас дела? как со всеми справляешься?

 

О, может ещё кто подтянется и опять форум забурлит :)

 

Девчонки, вставляйте фоточки деток, уже хочется посмотреть какие все стали, ведь скоро уже 4 года всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да справляюсь неплохо, тк малой спин много. Вчера накаталась на велике на Воробевых горах, а сегодня на нем же ездила в собес)))) Наши фотки в профиле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, привет;)) отличная идея с фотками;) было бы интересно посмотреть;) но мне пока неоткуда скинуть .... Но к сентябрю обещаю;)

Девочки, а где наш коллаж? Помните, общий делали ?! Брюлети, кажется , над ним колдовала на годовасие;)

Ой, девули, молодцы- то какие все!!! У кого уже двое деток, у кого трое;))

Изменено пользователем elina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, классные фотки! Илюшенька-прелесть! особенно понравилась фотка,где Люба и Миша обнимаются,а рядом Илюшка,типа-мы уже банда :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка -фея рада за тебя очень очень ))))

 

Девочки. что то у Катюши сдало самочувствие...слежу за ними в контакте...и муж не пишет ни фига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, какой сын большой)

Анька 15,5 кг и ровно метр.

Элиночка, а мне можешь выслать инфу по онкологии?

 

Elenka78, как здорово, сестричка и братик)

Я тоже хочу, но муж пока просит подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...