Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Девули привет, мы на югах, зашла к вам, а у вас такое оживление! Рада, очень рада! elina1, ссылка на коллаж есть в моём профиле. Ого, Киря богатырь - 20 кг! Мы ростом сейчас 104, но похудели, жара такая что очень мало кушает, думаю килограмм 16 сейчас. berlioz, Юля, вы без передыху сразу в Финляндию рванули? Как перемена климата на детвору повлияла? Или там тоже жара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, мы неделю дома были и потом в Финку, перемена существенная в погоде была. в Финке 20 градусов, в Турции и 38 бывало. Но я оооочень довольна отдыхом в этом году, потому что никто из детей не заболел ))) Федю вот неделю назад замерили, 103 см, 16 кг

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, какой сын большой)

Анька 15,5 кг и ровно метр.

Элиночка, а мне можешь выслать инфу по онкологии?

 

Elenka78, как здорово, сестричка и братик)

Я тоже хочу, но муж пока просит подождать

 

Ксюшечка, обязательно пришлю, но это будет в августе... Тебе для кого- то?

 

Про подождать;))) значит будем вместе ждать созревания мужей;)

 

ЯЛюда, спасибо, как я не догадалась, что у тебя все в профиле:)))

 

 

 

 

Изменено пользователем elina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Маришка, поздравляем ОЛЕЧКУ с 4-х летием!!!!!!

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1 для свекрови

Будем ждать вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки ))) Сегодня 16 августа....прошел 21 день с последнего поста....вы типа чего? хде все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тут постоянно тусю просто в других темках в основном))) Завтра Илюше уже 2 месяца самый крупненький из моих деток уже 61 см и 6 кг)))

Ого уже 4ре годика др пошли!!! Скоро в школу будем отправлять))))

sevilla, Доченьку с 4х летием!!!! Здоровья и счастья малышке, побольше друзей и ладить с сестрами!

Еще из наших новостей. В конце месяца у нас сделка, покупаем 3ку!!! Придется правда неизвестно сколько ремонт делать, но все же это прогресс))) А пока сидим в съемной, оба без работы... муж уже 2 месяца почти без работы и найти не может никак....

 

berlioz, как твои младшие, шкодят, наверное дружные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, они дружат, хорошо вместе играют. но вот у васи начался период зверства.....оооочень капризничает и визжит по любому поводу....вот только у феди это заканчивается, у васи началось...

 

Кстати, Вася у меня тоже набирал больше всех. в полгода он был 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

berlioz, Мы вроде замедляем темпы набора))) а то с трудом поднимаю, Слава Богу не ручной, на руках практически не ношу)))

У нас вчера была сделка, в конце сентября ключи от квартиры будут, а томы почти 7 лет по съемным хатам таскаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Мы вернулись с дачи. Завтра на работу, Аня в пн в садик... Что-то не хочется работать... Обленилась я...

 

Anna8119, о, как здорово!!!! Поздравляю!!!

 

Чешка, поздравляю с первым доченькиным днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  с квартирой вас! на подбельского в итоге купили?

когда переехд планируется? я наш переезд с 6-ти месячной Олей с ужасом вспоминаю) когда переехали, мебели почти не было кроме той, что с собй перевезли. жили пару месяцев на коробках. причем переехали в смену сезона, где чьи вещи не найти было.

да и вообще не найти ничего))

 

Чешка, с первым годиком младшую! как отметили?)

 

девочки, нашим деткам в сентябре по 4 года будет) кто как отмечать планирует? я оанье плакаты-паровозы делала, пока никуда на ДР не ходили... может кто что подскажет интересного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Младшенькую с днем рождения!!! Здоровья ей и крепкой привязанности с сестрой!

Pipa, да будем рядом с черкизовским прудом жить в сталинке))) там ремонт нужен на который нет денег, но так туда заезжать нельзя с детьми, тк это бывшая большая коммунальная квартира... Переезд это кошмар, помню как на 9м месяце Б и с маленькой Любашей переезжала((((( был просто нервный срыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо за поздравления! отметили в семейном кругу,но семья большая,народу было много.тогда погода была еще хорошая,удалось на улице посидеть.с Полиным ДР тоже бы так хотелось,но вот какая погода будет в середине сентября Х,З,буду приглашать деток(примерно ровесников) с родителями,тк под Полин ДР хочу и свой отпраздновать (30 лет как никак),а два дня рождения с перерывом в неделю не выдержу. вот раздумываю над конкурсами для детей,если есть идеи или ссылки полезные,буду ждать! ;)

Anna8119, спасибо за поздравления! я очень надеюсь,что они будут дружны,для меня это важно.по крайней мере сейчас у них очень нежные отношения :D

желаю поскорее вам обустроиться в вашем семейном гнездышке,как это здорово!

немного фоток с Сашкиного дня рождения:

post-843-0-57015600-1377951259_thumb.jpg

post-843-0-21424300-1377951321_thumb.jpg

post-843-0-29240000-1377951351_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы в сам др пошли в парк на аттракционы, на след.день ходили в аквапарк. Детки довольны. А для взрослых - тортик.

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Олечка, С Днём рождения! У тебя как на подбор, вчера у Гришани был первый юбилейчик, сегодня у тебя ДР, скоро у Егора, сплошной праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka , с Днем рождения! здоровья и благополучия вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex Яночка, поздравляем Яромирчика с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою Польку и Яромирчика с днем рождения!

Ссылки скрыты.

*ЯЛюда, а где можно смотреть,когда у кого дни рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное за поздравления!!! А мы всё думали-думали и решили поехать, все таки отдохнуть, ездили в турцию, вернулись как раз на мой др, а у гришани там отметили, в отели поздравили, письмо в номер, на ужин стол украшенный и тортик со свечкой. Отдохнули хорошо, гришаня конечно ныл периодами, но это все фигня, где-то в коляске, где-то на руках, зато отдохнула и готовки, ну и с мужем надеемся егор будет меньше болеть)

 

Чешка, доченьку с годиком!!!!

Яна, Яромирчика с 4х летием!!!!

 

И у кого ещё были всех от души поздравляю!!!

 

c39f084cc16b.jpg

d1f29eb23564.jpg

5f008efd03b4.jpg

4f0a3aa7fd77.jpg

712dcba3e11c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поздравляю всех в днем варенья! :reverans:

Поздравляю пузатиков :flower:

у нас все хорошо...

второго не делаем)))) были в испании в июне/ прилетала моя мама в июле и до середины августа насиловала меня по всему Лондону)))

Амалькино ДР отметили скромно :D сначала с детками (2е друзей было и в субботу взрослый шашлык)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, как здорово отдохнули! да и ты обстановку сменила,самое главное! детки-прелесть!

Хорошая Жмона, Амальку с прошедшим! давай фотки,как принцесса подросла! в сад ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это, точно, смена обстановки....а то если учесть, что егор почти весь год проболел, о я тут с двумя просто вешалась)

Хорошая Жмона, Кать, выложи фоточки какие вы стали, а то давно не видели вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

82470e5a3e2e.jpg

7332f3693be2.jpg

ff35d1bc32f0.jpg

92e39d13ca9a.jpg

это кусочек видео нашей испании Изменено пользователем Хорошая Жмона
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Малька,как всегда прелесть! как ты здорово наложила на музыку фотки,мне сразу туда захотелось,повеяло летом и морем!Малька фанатеет по русалочке и принцессам? как в новом доме,обжились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...