Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Всем привет.

Девочки, у нас с горшком какая то абсолютная попа на фоне нашего упрямства и вредности. Он уже просился, какать так железно. Сейчас какать иногда просится, а писает всё чаще в штаны. Прям деградирует. И на горшок не садится из вредности. Убегает, орёт, прячется. Бывает сидит вообще без штанов, горшок поставлю рядом, прихожу, сидит в луже. :banghead: :banghead: Бесит жутко.

 

Больше всего ссыт на наш новый ковёр в детской. Мне так его жалко. Девы, чего с ковром делать? Я каждый раз щёткой застирываю водой с порошком стиральным. И всё равно вот сидишь на нём и чувствуешь прям душок.

 

Котии, куда собрались лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Девы, чего с ковром делать?
убрать пока не поздно, до лучших времён.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не, я в смысле мож средства какие суперские есть.

А убрать никак. Пол холодный. Он вечно босиком, в одних трусах носится, не заставить больше ничего одеть. Холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Может вам какой дешевый ковер купить, пока он стабильно не научиться в туалет ходить!?

Мы едем в Турцию, Сиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, я хитрожопая лиса)))) нас пригласили на ДР в среду))

я позвонила и спросила что дарить))) так как ДР у мальчика - 2 года - попросили пазл крупный и пистолет с лампочками

пазл купили в TK-MAX за 7 паундов)))

а пистолет в интертеймент за 8))) ну еще 2 рулона упаковочной бумаги

итого на подарок 17 паундов ушло))))

 

а амале надо что то с пеппа пигами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, о так нормально на подарок немного потратила )) Амаля пеппа пигг смотрит ?? )) я наверно самокат буду с 3 колесами которые , да еще что-то надо )) пока не придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще спросить, нужно ли с собой брать дорожный утюг или в гостиницах предоставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я просто не знаю какой у вас ковер, мы брали синтетику за 2000, из приличных самый дешевый, чтобы потом выкинуть не жалко было :pardon: , тк пол ломинат и прям чувствуется холод, если его стелишь, всё ок. Пару раз на него писал, я затирала, а тут кода мы уезжали нас затопило и это ковер просто плавал в воде, дак его муж постирал в ванной с ванишем, сейчас даже лучше чем когда покупали, так что вот есть такой вариант постирать, а вообще химчистка у нас тут 150-200 за кв.м.

Котии, это нужно уточнять в отелях, в каких-то есть и без проблем, прямо в номерах с маленькими гладильными досками, где-то приносят по запросу, а де-то их не дождешься :Crazy: так, что лучше уточнять, ещё можно по отелю в отзывах задать вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы били в отпуске, в деревне у прабабушки :) ребенка с улицы не затащить домой ваще! готова была пол ночи гулять - всякие жуки, лягушки, бабочки - все в руки берем и носим как трофей :D :grin: С горшком пока так и не подружились - все в штаны, игнорирует полностью его. Правда когда заболела (отравилась чем то) тогда просилась :pardon: все удивлялись. Только выздоровела и все по новой.....все описано - ковры, кровати, кресла. С кружки никак не приучить пить...только бутылка с соской :pardon: Разговаривать особо не говорим - только на все "Неее" :) это ее любимое и если спрашиваем Дашку: "Как тебя зовут?" Она отвечает: "Катя" :shock: ну понравилось ей это имя и все куклы и она теперь Кати :grin: Так что мы отсталые, на горшок не ходим, с кружки не пьем, ложкой не едим и не разговариваем :pardon:

А еще у нас горе....у Дашки теперь крестного не будет :cry: так грустно.....ему осталось жить два дня :( :( :( вобщем история неприятная - ходил купаться, нырнул пару раз все нормальньо, в третий раз нырнул...сломал шею - еле вытащили, скорую, операции, удалили разробленные позвонки, он впал в кому, потом вроде приходил в себя, и все.....мама его в контакте все время пишет :( он угасает, почтки отказали и мозг уже не работает, жить осталось два дня :( :( парню 27 лет, ттакой жизнерадостный был, олько нашел хорошую работу, девушка появилась - семью еще свою не успел завести, так жалко :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, очень жалко парня, такие молодые должны жить, не представляю, что сейчас его мама переживает, это просто ужас, не дай Бог никому.

Чудо-чудесное, С Днём Рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, ой, ужас какой с крестным. Больно когда вроде человек жив, но скоро его не будет :(

 

Чудо, с Днем Рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а вы когда хотите лететь? И почему в Сиде? отельвыбрали уже? Я тоже планирую в сентябре. Надо бы до ДР Полины успеть-дети вроде до 2-х лет бесплатно ;) надо же выгоду везде искать.... но боюсь , что не успеем-у мужа дела по работе 6.09 :beee: , а я думала числа 2-3 уедем, чтоб точно до ДР выбраться на отдых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Мы улетаем 26 августа по 5 сентября, 2 года исполнится в Турции. Летит сын, как младенец, но если бы мы полетели после 2-х лет переплатили бы всего 2500 руб. Мы заграницу едим первый раз, сравнить не с чем, но Сиде выбрали потому что галечно-песочный пляж, если ветер будет - не засыпет глаза, да и от аэропорта ближе ехать, чем до Алании. Я думаю сын и так намучается за перелет, когда на дачу едем он не очень то хочет сидеть в кресле. Отель наш называется Sunrise park resort&spa 5*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, присоединяюсь. С Днем Рождения!!! Любви, Удачи, Здоровья и чтобы зима там у вас без снега была :giverose: !!!

 

А у нас прогресс с горшком, у Федя как будто что то переключилось в мозгу неделю назад и он стал писать в горшок, но не просится еще...но хоть так, я его сажаю теперь и он хочет не хочет, но все равно писает :) , но вот какать никак не получается ловить....

Проходим мы медкомиссию...собираюсь его в ясли отдавать, что то мне скребет прямо на душе, жалко так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose:

 

berlioz, мы уже всех врачей к яслям прошли вот завтра анализы сдам и все готово (ну и манту в 2 года)

и у меня тоже скребет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

Sunrise park resort&spa 5*.
ооооо, у нас друзья туда тоже в первыу свою загранку ездили, им понравилось, я фотки смотрела, мне тоже понравилось, я бы выбрала такой отель.

berlioz, yana77, девченки, и меня скребёт, мы уже всё прошли, сегодня были на ВКК, завтра иду в садик оформлятся (договор заключать) и всё, начнём ходить, но блииииин, скребёт так, жалко такого малыша, да чужим тёткам........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Это хорошо, значит правильно выбрали ))), да и отзывов много хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, а вас без манту пропустили? нам сказали низяяяяяя :club: полемилит в саду докапают ,а манту обязательно (говорят в другом саду ребенок ходил чуть ли не с открытой формой, да блин у нас туб.диспансер в 8 км)

буду с нетерпение ждать твоих сообщений о д/с. а у вас как с поведением ??? деретесь? щипаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,

а вас без манту пропустили?
на данный возраст (1 г 10 м) у нас все прививки есть, на сколько я знаю манту будут ставить в 2 года. Полеомелит прокапали.

С поведением даже не знаю, мне кажется что нормально, мы пока с другими детьми не общаемся (площадок у нас нет, где дети собираются, развивалки тоже) только в поликлинике и видим других детей, носимся с ними, визжим, вобщем балуемся, вроде не дерётся и точно не щипается (не умеет).

berlioz, забыла вас поздравить с новым достижением, Поздравляю вас с дружбой с горшком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, У нас похожее было с горшком, около месяца приучала его к горшку, сначала хотя бы просто сидел на горшке, потом пыталась подлавливать, все безуспешно, писал рядом с горшком, а какал за занавеской. В один день плюнула на все эти попытки, да и не отложные дела были и 2 дня проходил в подгузниках. На 3-й день я решила снова попробовать и одела обычные трусы. Играя на кресле он вдруг слез с него, подошел к горшку, снял трусы и пописал. С того дня мы ходим на горшок (это было 25 июня))), через пару дней стали ходить на улицу без подгузников. Прошло еще какое-то время и он стал проситься. А я уже настроилась, что раньше 2 лет никак не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

я попала в больницу на сохранение, нашли предлежание плаценты, причем находится в самом низу(( уже неделю лежу. пошла в ЖК, тк стало немного подмазывать - выделения с прожилками коричневого.

Аня с бабушкой и вечером с папой, вроде у них все хорошо, не капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, выздоравливай :giverose: а кто у вас будет знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я не месяц. я с марта его к горшку приучала :scratch: . и вот только сейчас его перемкнуло

Pipa, тебе вылеживать надо. выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, выздоравливайте скорей, у меня с сыном было предлежание плаценты, правда на сроке 11 недель. Неделю лежала в больнице.

berlioz, я раньше и не пыталась даже. Холодно было, да и было видно что он не понимает что от него хотят. А когда месяц приучала, поняла, что нет у него еще осознанности в том что когда появилось желание пописать, надо пойти и сесть на горшок. Он мог сидеть играть и вдруг начать писать, всегда был удивленный взгляд. А потом раз и тоже перемкнуло. И считаю, что все наши старания все равно не прошли даром. И тоже почти в 1, 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...