Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, Lollita, я поняла, в чем дело: мы режим сменили (к саду готовимся), она еще не привыкла. Сегодня жили по старому расписанию - золотой ребенок.

М@ришк@, с днем рождения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Shenan, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan М@ришк@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ты чего меня пугаешь, мы еще не начинали по садовскому режиму жить - я не хочу ребёнка-монстра, я ж еще буду работать, да если Ваня мне будет такое устроивать - забронируйте мне место в дурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan , М@ришк@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ну я надеюсь, привыкнет когда-нибудь и до дурки дело не дойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы)))

у нас в англии была хобяша))) мы вчера сидр ходили жрать :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ))) по другому не сказать))

домой вернулась я в 12 ночи)))))) а янка хотела меня в свой отель завлечь)))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

погуляли классно :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фотки не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да, чего то радикал не работает, я в Однокласниках посмотрела, видно, что девченкам было очень весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я тебе верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, скажи как в одноклассниках их найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, фурменкова екатерина 31 год - лондон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, майонез это очень вредно? :scratch: :D

Запекла картоху с мясом ну и немного майо. Вот думаю Тиму дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну и дай,пофиг :D ты же не каждый день даешь :grin:

Девы,а чего так все так жестко отмодерированно :Crazy: все ссылки,которые Котии кидала,тоже убрали :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, уже дала, но совесть мучала. Как-то всё таки жирно для дитя.

Вчера драники у меня ел, седня майонез. Ужасть. Завтра на супы опять сядим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

а чего так все так жестко отмодерированно
может какие проблемы на сайте, ни одной ссылки, ни картинки, ни "левого смайла", всё вылетело в трубу, надеюсь починят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привеееет!!!нас кто-нить еще помнит?мы уже вернулись с дачки.расскажите в кратце, как дела у Лолитки и Лакосты?Лоллита, Берлиоз, пол уже знаете ?

у нас все ок, Влада болтает постоянно, прыгать так и не умеем, пить из чашки нив какую, зато переодически умеем сами засыпать.мы наверное попрежнему самые дистрофические сентябрята, всего 11,6 кг...

а еще мне кажется что у малой плоскостопие, пойдем к ортопеду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, привет, мы тож на 2 неди с дачи приехали. Девченки уже родили, все ок, а у Берлиоз и Лоллиты снова мальчики будут!

Самые дистрофичные мы 10 800 гр и 83 см :dirol:

Мы только что орви переболели, друзья с маленьким в гости приезжали на дачу и заразили нас всех :pardon: у Михи к счастью только сопли, а вот мне хуже всех - перешло в бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну при таком росте это нормальный вес, у нас рост где-то приблизительно 90 и весим 13 кг, щечки есть, попка кругленькая, пузик торчит - всё нормально, зачем вам полные дети?

Anna8119, ого, Михе уже 5 месяцев, как время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жесть конечно ссылками, с ними было удобно :rant:

хорошо, что хоть в личке пока разрешают :pardon:

ezhig, у меня тоже были подозрения, но пока не ходили в ортопеду, но вообще я отпечатала ножку и на отпечатке показала, что все нормально как ещё проверить не знаю.

 

А Яна-хобяшка, ты чего это не написана нам, что в Англию поедешь :spiteful: :D Вы все вместе ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего это не написана нам, что в Англию поедешь
Vinogradinka ღ, ты че мать не внимательно читаешь форум, писала она, что в командировку её отправляют, и что со Жмоной хочет встретится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, янка на учебу прилетала) 2 раза и встретились всего)

1 раз она в гости к нам приехала)) с ночевкой))) маленько напились)))

а второй раз в центре тусили))) наржались) напились))) я домой в 12 ночи вернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Девочки, а я уже тихо чекаюсь, мы до сих пор на ГВ. Ну то есть он спать не ляжет, пока ему титю не дадут. Я решила ВСЕ пора отучать, уже большой. Истерики 2 дня сильнючие, спать вообще не уложить, можем по 2 ч укладываться, засыпает от усталости, что орал столько времени. Все устали короче, но вот Тим заболел, и мне пришлось опять дать грудь, чтобы спал хоть спокойно. Не помогают ни уговоры, ни объяснения, ни книжки, ни коврижки - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, тебе надо оставить его с мужем (бабушкой) дня на три - четыре, а самой уехать (уйти) куда-нибудь переконтоваться, он видит тебя и всё, начинает выносить тебе мозг, не будет видеть, поистерит и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну да, у вас соотношение роста-веса ок.мы ростом где-то под 90 см...т.е. вроде должны б поболе весить.

у нас тоже все переболели на даче, сначала малая (говорят там в реке была бактерия какая-то, так как много детей переболело и все купались), потом мы с братом, у меня все в итоге вылилось в обострение гайморита, три недели сопли лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не факт, что поможет оставить с бабушкой: мы без тити уже 5 мес, но Аня все равно периодически залезает в лифчик :Crazy:

 

А мы толстушки: 85 см, 13кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...