Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Inesska, поздравляю тебя и Данечку! Здоровья, счастья, хорошего настроения!!!

Какие детки хорошенькие, и так много))) Здорово)))

 

Lollita,
до сих пор она его из соски поит
мы тоже из соски, чё, уже стрёмно, да?

и мы могем, особенно перед сном :blush:

Хотя из чашки нормально пьет

 

ezhig, ты акцентируй внимание на положительных моментах. Ну не пьет из чашки (по-любому в школу с бутылочкой не пойдет))), зато много чего умеет другого. Вон у многих детки давно на прогулке памсы не носят, а мы только в 1,10 начали травку поливать - и что?

 

 

yana77, какая очаровашка, такие кудряшечки милые. И урожай неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Inesska, спасибо девы :giverose: я хотела давно подстричь (перед югом) но муж запретил он тащится от его кудрей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не много моей банды

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ой, какой блондин:))))

*Ксюшечка*, вы хоть травку поливать начали, а мы ни в какую, бежим на горшок.она отказывается категорически кроме как в горшок куда-то писать.на даче на речку ходили, ну до смешного доходило, носилась по пляжу с полнющим мочевым пузырем и орала "побежали на горшок", в итоге терпела до того пока уже само не лилось...а это напряжно, везде с собой горшок таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, с днем варения сынулю ! крепкого вам здоровья ! :giverose:

yana77, это он в тебя такой кудрявый красавчик ?

Я все о своем, девочки, он все понимает, объясняю ему что он уже большой, что титя только для лялек, которые в коляске лежат, что его подружки и друзья - Даня, Катя... никто не просит титю, и что болят они и врача приплела уже - НЕ действует, даже зеленкой все разрисовала, говорю вот смотри, ему хоть бы хны дай и все !

А тут он заболел и тогда я здалась, он рыдал как всегда, если не сказать орал на весь дом, и я побоялась, что темпа взлетит.

Anna8119, на какой другой я ума не приложу, соску же не дашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Данечку с 2х летием!!!!! :giverose:Фотки класс!

*ЯЛюда, каюсь, наверно как раз совпало когда мы у родителей были, тогда и проглядела :pardon:

Хорошая Жмона, ой, ну, вы молодцы! Как здоровоооо, что встретились!

*Ксюшечка*, у нас аналогично, с нг не кормлю, тоже лезет, футболку поднимет и прижмется :Crazy: я ему говорю, ты чего титечник, а он смотри и ржет :D

ezhig, да, ладно, мы тоже бывает проливаем, научится, вот мы зато до сих пор папа не говорим :Crazy: уж скоро 2 года, а такое простое слово не говорит.

Евачка, я отучала тоже сама тк муж все время на работе, зев был первую ночь, но не сильный. Но тогда ещё мелкий был, сейчас наверно уже таким деткам лучше объяснять. У меня подруга намазала соски зеленкой и сверху лейкопластырь. Ну и говорила доче, что, титя болит, вроде прокатило. Отучала в 2,1.

Котии, а я думала только мы из бутылки из соски ночью пьем, это был нюанс отучения от груди, дак тоже завязали с этим как поехала к родителям, 2 месяца назад, ночью лезет под подушку ищет, а её нет, при чем всегда был и поильник, но из него не пил, видимо прикол чтобы с соской :Crazy: но за 2 ночи завязали, сейчас не стал пить ночами.

yana77, блондин какой :give_heart: Ничего себе помидорка :shock: А у нас тоже стали отрастать и такие же кудри, дак копия я, особенно если светлое одеваешь, сейчас думаю на днях подстричь, а то на девчонку походит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, точно сегодня еще и пластырь наклею, я уже хотела эластичный бинт купить и перемотаться, но как то уж самой так выглядеть стремно не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, тут главное не вид, а отучить с меньшими нервами :grin: Давай, пробуй все варианты, ну и главное сама, волю в кулак и никаких титек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие сентябрятки 2009! мы из сентябряток-2010, ваши товарищи! ;)

у меня такой вопрос назрел: какую зимнюю обувь лучше покупать малышам-годовасикам, в чем им зимой удобней ходить? А то сейчас выбор велик :scratch: - и сноубутсы, и валенки, и сапожки кожаные. Подскажите, пожалуйста, исходя из своего личного опыта. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, привет :wave: мы носили экко мембранные (гор-текс) и я вкладывала термостельки.довольна была как слон, на эту зиму тоже буду экко брать.

ДЕВОЧКИ!!!!КРИЧУ ВОПРОС!!!СНОВА!ЧЕМ СЕЙЧАС ИГРАЮТ ВАШИ СПИНОГРЫЗЫ?!!!!!или сформулируем по другому: что из игрух планируете на день рожденья дарить?

и еще, мамы девочек, у которых уже есть кукольные домики.как оно, пользуется популярностью?а то я задумалась, а не подарить ли моей годзилле такой, но они бля дорогущие, и нет уверенности что им не прийдется играть мне, дабы не было так обидно за очередные зря потраченные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, мы подарим че нибудь из спец. техники (экскаватор, кран, трактор и т.д.) нас от них прям трясет, а остальным заказываем .

Kutya, мы тоже в мембранном котофеи ходили

Евачка, ага в меня и в мужа. мы оба кудряхи только вот у дочки волосы прямые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Vinogradinka ღ, спасибо девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya а мы в валенках тусили, вот в таких,для нашей местности это самый хит.

ezhig

КРИЧУ ВОПРОС
не кричи, во всякую всячину играет, он у меня самостоятельно себя развлекает, очень любит рисовать и с машинками возится.

post-22412-1327938105,7041_thumb.jpg

post-22412-1328434981,8957_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот моя кривлюшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ezhig, yana77 - спасибо вам за ответы. Будем выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, мы покупали сапожки и валенки, но т.к. зима была сухая, проходили в валенках. Но валенки не такие, как у Люды, а на резиновой (или какая она там) подошве, т.е. типа сапожек

ezhig, я вот тоже в раздумье, какие игрушки дарить на ДР :confused: Все спрашивают, а я не знаю :pardon:

Такая лапуля у тебя, прическа прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, У нас были сноубутсы и валенки котофей))) и то и то нормально))смотря какая погода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, мы брали обычные валенки Котофеев на резиновой подошве, мне что-то жалко на 3 месяца 2-3 тыс тратить, хорошую обувь в основном на лето и демисезон беру, отходил без проблем :pardon: На эту зиму опять буду валенки брать.

ezhig, пишу, пишу. У нас сейчас на первом месте конструктор, очень любит им играть, при чем минут 20-30 сам, что для меня весьма важно, кода дела по дому. "Полесье" 144 шт. Ещё любим лепить из теста для лепки, но тут уже приходится играть вместе, ну и машинки, больше ему ничего не интересно. Правда ещё бывает стали интересовать игрушки, куда втыкать разные фигуры, я ему говорю, он вроде как запоминает. Влада, такая смешная на фотке, смотрю у вас там животные, я своему кода у друзей были давала, ноль эмоций, думала его перед др в зоопарк сводить, сейчас уже в раздумье :scratch: Вот если бы его свозить на МАКС, который сейчас идет, от этого мы в восторге, но думаю ещё мал, в следующем году.

 

А мы наконец-то стали на велике ездить сами, теперь гоняем по квартире, правда нам это занятие тоже на 5 минут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, сами на велике?молодцы, респект, моей лениво педали крутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, молодцы, а моя все никак не поймет, как педали крутить.

Мы тоже любим лепить, и конструктор обожаем, но в качестве подарка он нам не годится - и так уже целый ящик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, девы, а ваши прям сами лепят?вот сами-сами?моя токо шарики катать может....правда я тоже все больше по шарикам да снеговикам выступаю..

не знаю че дарить...мот велик человеческий (в смысле без ручки)....или машину педальную...или рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы на МАКС едем в субботу! завтра пропуск привезут и билеты выкупим. Наш фанат самолетов! ну и техника как трактор, эксковатор и прочая фигня его трогает))) Я ему купила тут недавно трактор, причем не малюсенький, он его сломал за полмесяца :((

Kutya, мой в Демарах ходил, но долго не погуляешь в них, ножка мерзла...На эту зиму в раздумье между Экко, Скандиа, Куома, Аляска.

ezhig, Владка супер! Видно, что шкода та еще :) Классная девченка :good:

Девы, а мы стали спать в своей кровате, т.к. купили новую :) Причем в первую ночь после покупки в ней уже спал :spiteful:

И на горшок ходим без проблем. Ест и пьет из кружки сам. Но правда, на ночь еще смесь даю...и из бутылки с соской, т.к. ужинает не особо хорошо, так хоть смесью доедает...Но правда не всегда выпивает всё. Чаще оставляет больше половины. И соску на ночной сон стабильно, а вот на дневной бывает и без нее.

Ой, еще же мы убрали кормильный стул...купили на днях стол и стул ему и поставили на кухне :) Он такой счастливый :) Сам может теперь сесть когда захочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, сейчас с подругой общалась, говорит, её малой (младше нас на 2 мес) с удовольствием гоняет на велике без колес!!! Подозреваю, что это тот самый, который Ирка-лоллита хочет Тиму купить!

Мой тоже еще не понимает как педали крутить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, о, и я про балансировочный велик думаю.уже нашла симпотные, думаю муж эту идею поддержит:)а то он от кукольного домика как-то не в восторге оказался...

*Ксюшечка*, @ll@, спасибо за комплименты моей козюлине, очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Vinogradinka ღ, ну вы молодцы. Нам тоже лениво педали крутить. Если с горки едим, то ещё может, там напрягаться особо не надо. :D

 

ezhig, выбражуля Влада. Волосики у вас отросли, да?

Алла, уже сказала, мы будем своему на д.р. велик брать безколёсный. Вот такой.

Ссылки скрыты.

Правда жалко, что в зиму получается, но у нас зима всякая бывает. Да и по началу пусть по дому тренируется. Там же тоже не сразу сел и поехал.

Бабушке закажем вот такую кухню. Только не смейтесь девы, но мой тащится от кухонь детских, от посудки и т.д. Я уже писала, что он с посудкой может по часу играть.

Не могу ссылку найти на ту, которую хотела. Ну наподобие этой.

На рождество буду заказывать железную дорогу. Ранновато ещё конечно, они больше с 3 начинают с ней играть. Но они такие дорогие, по крайней мере у нас. Там каждый тунель, мостик, развилка, вокзалы отельно надо покупать и за немалые деньги. Так что пока есть праздники пусть дарят. :D

Ещё хочу заказать годовую карту в зоопарк нам с Тимом. Но у нас зоопарк классный, там и атракционы, и на лодке можно кататься и каток зимой и зверей можно кормить и детская площадка обалденная. Туда можно каждую неделю смело ходить пока не надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...