Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

НОТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

а у нас ДР не очень веселом будет . мы сломали палец на правой руке. сломали в субботу узнали только сегодня. мы думали он просто сильно ушиб (уранил 10 кг папину гантелю) палец посинел, распуш но сгибался и ему не больно было. стали мазью мазать синева ушла опухоль не много спала, но я чую что-то не то он не жалуется , а руки ему мою аккуратно а он "мама боооооо" . короче сегодня сгоняли в москву к знакомой врачихе (хирург) смотрит вроде ничего страшного , но позвала травматолога она говорит нужно обяз. ренген палец ей не нравится. вот ренген и поставил все точки. закрытый перелом ногтевой фаланги без смещения :cray: . наложили гипс мин на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, могу наши пьяные фотки тут выложить))))))))))

а могу на почту))) но не сегодня - у меня план горит по видео для ДР амали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,

мы сломали палец на правой руке
это конечно неприятность, но почему ты думаешь что ДР будет не очень весёлое, дети намного проще к этому относятся.

Хорошая Жмона,

если ребенок не может в мокром ходить
не может, просит что бы тут же сняли, вот только не поняла, где здесь будет воспитательный момент, целый день самой же лить и самой же переодевать его, самой же стирать и гладить потом.

Hobya6ka,

терпения тебе, мать
спасибо, друг. У меня уже нервный срыв, я сегодня с ним целый день не разговариваю и на него не смотрю, ну не могу себя переосилить, так зла на него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОТ, С Днем Рождения!!!!! :giverose:

yana77, а вы чего сразу в травпункт то не поехали :rules: Это все фигня кода говорят, что типа если ломаешь, то двигать не можешь, я 1,5 года назад руку в двух местах на улице подскользнулась и ни чего двигала и болело терпимо, и при чем в больницу получилось только приехать через 4 часа, снимок сделали и гипс наложили, но тоже ходила 2 недели, потом сама сняла. А дети они мне кажется заиграются и забывают, что до этого стукнулись. Давайте поаккуратнее, и пусть все побыстрее заживет ;)

*ЯЛюда, мы так тоже делали, сядет на подушку и нассыт, но наверно в мае, ругала конечно, при чем подушка перьевая я её стирала на машинке, застирывать бесполезно все равно запах был.

 

Мы кстати прыгаем, но лучше бы этого не делали, потому что прыгаем везде, бордюры, ступеньки, кровати, диваны :Crazy:

 

Наш рост 91, вес 12,1 кг

 

Девчонки, а у меня вопрос у вас детки боятся заводных игрушек, мой почему-то боится, на батарейках без проблем, у меня есть робот его завожу орет, потом дельфин тоже ор, тут самолет уже подарили такая же реакция.

 

Девчонки, у кого мозаики есть крупные

Ссылки скрыты.

крупные фишки без ножек, которые одеваются на выпуклую форму планшета, удобны они или нет. Обычную на хочу покупать тк все в рот, а из крупных все идут подобные без ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, скорее вам выздоровить. Ну вы прям настоящие мальчишки :D

 

*ЯЛюда,

я сегодня с ним целый день не разговариваю и на него не смотрю, ну не могу себя переосилить, так зла на него.

Хи, ну ты даёшь, мать. Он то уже и не помнит, за что ты так. За что мама на него так обозлилась. Всмопнила, как ты мне говорила, что нельзя ребёнка в год больше одной минуты в угол ставить, а игнорировать значит полдня можно. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы купила такую мозаику сегодня, но не откроем до среды, т.к. это подарок на ДР. Откроем - расскажу

Какие вы стройняшки :)

Lollita, надевает штаны нормально, но на попе скручиваются, я поправляю. А футболки надевает так: напяливает на голову и туда же руки (в горловину). Все футболки домашние у нас с растянутыми горловинами)))

*ЯЛюда, у нас такие вредности тож случаются. Каааааааааааааак это меня бесит :banghead:

Яна, конечно, это очень неприятно, жалко дите,но не думаю, что испортит ДР так уж сильно. Скорейшего вам выздоровления :giverose:

Иренок, у нас с пописами вне дома то же самое. Но сегодня - прогресс!!! - пописали в унитаз в туалете ТЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Хи, ну ты даёшь, мать. Он то уже и не помнит, за что ты так. За что мама на него так обозлилась. Всмопнила, как ты мне говорила, что нельзя ребёнка в год больше одной минуты в угол ставить, а игнорировать значит полдня можно
да всё я это знаю, но говорю же, настолько меня эта ситуация выбесила, что не могу справиться со своими эмоциями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Я ломала мизинец на левой ноге, об косяк дверной, мне 12 лет было, мама моя была на учебе в другом городе, папа к хирургу не повел, ну похромала я несколько дней дома, отек спал-здорова. ;) Приехала мама, показала ей палец, сделали ренген-перелом, сросся неправильно, папа пиз**лей конечно схлопатал, но врач сказал, если ходить не мешает и не беспокоит-то ничего страшного, можно и с таким кривоватым мизинцем прожить. :Crazy: Насколько я помню, больно было первые дня 4-5, потом нормально, так что не переживай, тем более в гипсе! Все нормально!

*ЯЛюда, Нифига себе, вот он у тебя вредина. :spiteful: Я тоже иногда долго злюсь, но если уже схлопатал у меня по полной, то есть попа бита, то обычно мой сразу исправляется, вот честное слово, такой у меня ребенок, как получит-так сразу все хорошо. :scratch:

 

Девы, подскажите, я тут своего давеча обкарнала см на 4, вот думаю, может еще на столько же? Или оставить, мне, честно говоря, жалко кудри, а с другой стороны вступаем во взрослую жизнь-скоро 2 года, а все с девкой путают. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за добрые слова :giverose:

за ДР переживаю будет детки , а мой теперь с этим гипсом такой неуклюжий стал , падает , задивает все.

Vinogradinka ღ, у нас такая мозаика очень удобная и ребенку нравится. почему не поехали да х.....н его знает вроде успокоился быстро и не плакал больше , ехать не так близко да и у нас дет. травматолага , травмпукта и подавно нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие мы красивые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, я в шоке с ваших кудрей....

yana77, пусть пальчик заживает...мы вот на даче занозу в пятку загнали, и пока я ее не попросила на пятках побегать - я б об этом и не узнала...так как она гасала босиком дня три с этой занозой, а это ж больно.а потом я глянула, а там уже нарыв приличный...ну пока достали с меня семь потом сошло, я потом плакала даже, так перетрясло ребенка....

ау нас прогресс...ребенок сегодня отпустил меня на маникюр без всяких рассказов про то что мама идет в магазин, и купит подарок Владе...просто сказала пока, потом подошла, сказала "надо маме дать цем", поцеловала меня и я ушла...какое это счастье.

ой я вас прикол не рассказывала.были мы на даче, приехал мой батя, сидит, на веранде курит, а малая на качеле катается.кататется, катается, а потом как выдаст"что дедушка делает?дедушка дует каку":)))))курить - это у нее "дуть каку":)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, бедняга, но вот с какой рожицей хвастается ''боевыми ранениями'' :grin:

ezhig, в смысле стричь все же? :scratch: эх, был бы девкой :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, дивные кудри :good: вот бы девулей был и вопроса б не было, а так я б укоротила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, стричь однозначно. :pardon: Но я вообще не люблю длинноволосых мужчин. Слушай, а он у тебя не потеет? Мой короткостриженный и то вечно мокрый, так носится.

 

Девы, у кого мужья поздно с работы приходят, как вы выживаете?? Мой приходит обычно в 17 часов. По четвергам правда всегда в 20. И я просто сдыхаю. Постоянно на часы пялюсь. Он как проснулся сразу на улицу, 3 часа прогуляли. Пришли домой, я ни рукой ни ногой. Упала на диван, он со мной. Почитали книжечки и ему надо дальнейших развлечений. А я уже никакуська. Как люди одни с детьми целыми днями, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

Чудо-чудесное, ох какие у вас кудри на 1 фотке :) у нас такие же тоже такими спиральками внизу :give_heart: мне кажется не стоит подстригать еще короче они же у него вьются )) поэтому не так видна эта длина ;) еще успеет с короткими походить волосиками )

yana77, чтоб скорее у вас пальчик заживал !

ezhig, у нас говорит : Папа пошел кулить , фууууй :D

 

Я еще не решила что будем малой дарить , хочу самокат который 3 -х колесный и еще что-то надо но не приложу ума . Хорошо что платье купила уже на ДР ей , а то вообще завал был бы .

 

У нас рост 92 см и вес 13,5 кг , я ее носить на руках совсем не магу :( , она такая тежелая , при моем маленьком весе , мне слишком тяжко Нику даже поднять (

На горшок мы не ходим , я думаю купить на унитаз специальную крыжку , для деток чтоб она в туалет ходила так как она проевляет интерес именно к туалету , а горшок вообще типо ненужная вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, я бы постригла. Но я как Ира - мне только у девчонок длинные волосы нравятся.

У нас такие у кудряшки

Lollita, у меня муж приходит в 12, иногда и позже. Я одна дома. На всех готовлю, убираю, стираю. К вечеру чувствую себя... никак. Взяла за правило отдыхать во время дневного сна. Какие бы дела ни накопились, это только мое время. Исключения бывают, но очень редко. Еще полчаса есть перед сном, когда приходит с работы свекровь. Но это не совсем отдых: я занимаюсь домашними делами, просто мне ребенок не мешает в это время, и то полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Длинноволосых мужчин я тоже не люблю, но чудо мое вроде пока никто как мужчину не рассматривает. :pardon: Потеет только в районе залысин и под челкой иногда, а так даже при нашей жаре-нет. Вообще, я не считаю его волосы шибко длинными, стригут же пацанов под горшок, но у нас дело все в кудрях, были бы прямыми, не производила бы наша шевелюра такое впечатление,мне кажется, из-за кудрей его с девкой и путают, такие локоны только с маленькими принцессами ассоциируются.

Ядовитая Ягода, Вот и мне жаль стричь :grin: думаю... :scratch:

У тебя Ника и выглядит взросло и вообще рослая девочка оказывается. :good: Есть в кого? Ты, вроде миниатюрная. у меня Карим 91см, но весит ровно на 1кг меньше вас. :D

*Ксюшечка*, Голос засчитан...чувствую надо резать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Артемка смотрю не грустит и с гордостью демонстрирует свои почести :D , значит не все так плохо, главное, чтобы ребенку было хорошо, а вы можете теперь рисовать на гипсе фломастерами ;)

Чудо-чудесное, тут мне кажется кому как нравится, я вот на днях своего собираюсь, хотя по сравнению с вами у нас мелочи жизни, просто мой с кудрями точная копия я :grin:

*Ксюшечка*, спасибо, мы тоже подумали такие подарить.

Lollita, я не Б, но устаю тоже, уже не знаю, что выпить, чтобы чувствовать бодрее. Ну в смысле, типа элеутерококка, йодомарин и тд и тп.

 

Что-то у нас Лолитка пропала и Лакоста, девчонки вы как совсем увязли в детовоспитание и домашние дела?

 

Девчонки, у вас детки нормально мясо едят, мой задолбал, котлеты ест без проблем, а вот например гуляш, мясо мягкое, во рту все перемолет и выплюнет, блендерить лень, приходится очень мелко резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное,

см на 4, вот думаю, может еще на столько же
еще, еще...

Lollita,

Как люди одни с детьми целыми днями, я не знаю
да как то привыкаешь, тем более Ваня у меня сам сабя развлекает, еще бы на горшок ходил - вобще золотым ребёнком был бы.

Vinogradinka ღ,

Что-то у нас Лолитка пропала и Лакоста, девчонки вы как совсем увязли в детовоспитание и домашние дела?

дык они в других болталках общаюстя, Лолитка в июньских, Лакоста в июльских.

 

Девченки, можно я похвастаюсь?

Ваняшка на сайте "Минибанда" - минибандит недели, целую неделю будет красоваться на главной страничке!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, классно :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, Да Ника у нас взросло выглядит , мне кажется все-таки в мужа , потому что у нее скорее всего кость тежелая так как она не толстушка у нас . Муж 182 см, я 170 см, ну и плюс нога у Ники узкая и длинная как моя , у меня 40 размер , а если Никину ножку приложить к моей то у нее пол моей ноги сейчас :grin: вот несколько фоток

Ссылки скрыты.

 

*ЯЛюда, о класс! Ванюха звезда сайта ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, ника просто чудо :good: :giverose: такие озарные хвостики :good: только меня смущает малыш , ты чей-то потихому второго родила :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, прикольно, поздравляю :) Подпись отличная ;)

 

Дак хоть бы сюда забегали :spiteful: иногда.

 

Ядовитая Ягода, да, да что за малыш? :grin: Ника класс, глазки такие, чудо просто :give_heart: Я тоже 170, а сколько ты весишь? У меня тоже у Егора ножку маленькой не назовешь, и в меня и в мужа, сейчас уже 24 впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, какой прикольный :good: Поздравляю)))

Ядовитая Ягода, такая ягодка у тебя прелестная :give_heart:

 

Девочки, а у кого какой размер ножки у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, У нас 25 впритык, будем 26 вот покупать. :spiteful: 25 размера хватило на 3,5 месяца :Crazy:

ЯЛюда, Поздравляю! Ванечка-чудо! :give_heart:

Ядовитая Ягода, Ну 170-не маленькая ты, просто на всех фотках выглядишь меньше, наверное потому что худенькая. Ника-красотка и беляночка совсем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...