Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Hobya6ka, сижу вот шарики надуваю))) Завтра с утра бегу в магаз - гелием надувать шары (другие, есессно). А подарки у нас уже неделю дарятся))) Завтра очередь мозаики, шмоток, ну и по мелочи. Крупного ничего не покупали. Планируем поход в парк с катанием на аттракционах до одури :grin: А дома чисто символически - торт детям, нам винишко

Lollita, с достижением

Vinogradinka ღ, у нас звуковая азбука давно висит. Читать не научились))), но вообще Ане нравится.

 

Сижу вот, вспоминаю, как доча родилась))) Через 3 часа воды отойдут)))

И неть никого, чтоб со мной понастальгировать. Все спите, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Аню с 2-х годовасием! здоровья крепкого и счастливых, богатых родителей :grin: :giverose: :drinks:

 

мы будем в Турции на его ДР и мне повезло, я вообще тупо не думают о том кого звать, что готовить и т.п. :spiteful: подарок купим наверное сложную машинку или т.п. он это любит.

 

Lollita, молодец Тим :good: у нас пока только проситься начал писать, какать если успею поймать, но с мокрыми штанами промахи редкие. на сон одеваю подгуз, но успеваю потом посадить на горшок, а вот ночью еще писает и поднимать его буду только тогда, когда он уже днем будет без проблем 100% проситься или сам садиться. ИМХО.

 

я вчера с подругой накалдырилась, сижу на работе и "болею" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Поздравляю вас обоих с Днем Рождения !!! Здоровья, удачи, ума побольше и красоты не меньше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, berlioz, спасибо за поздравления :):Hello:

А у нас дождик. Аттракционы отменяются, похоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, доченьку с 2-х годовасием!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Lollita у нас тихие посиделки с бабушками, дедушками, тётями, дядями и старшими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляем с днем рождения :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Напиши как отпраздновали, как мозаика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, с Днем Рождения Анютку! :giverose: Здоровья, детского счастья и родительской любви ей :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Хорошая Жмона, @ll@, спасибо, хорошие мои))) Так приятно получать поздравления. Виноградинка, мозаика в целом понравилась, но особого восторга не было. Я думаю, дело не в мозаике, а в том, что ребенка завалили подарками за последнюю неделю. Мой совет: лучше купить один дорогой, чем много подешевле. Потому без повода не всегда дорогую вещь купишь. В парк еще не ходили: детки спят, мы тут пивасик с сестрой пьем :drinks: Как проснутся - пойдем на аттракционы (дождик все-таки кончился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка* Дoченьку с 2 -х годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, АНютку с днём рождения!!! УРА!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Vinogradinka ღ, мы бывает по 3 часа днём спим. Вот я и не знаю, когда он именно писает. Но сдаётся мне, что как просыпается. Короче, я так поняла, чтоб на сон без пампа отучить, придётся пару раз пожертвовать своим обеденым спокойствием. :scratch: :D

 

Hobya6ka, я на ночь тоже пока отучать не хочу от пампов. Я спать хочу по ночам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Аню с Днем Рождения ! Желаем расти умной и красивой на радость маме и папе ! Крепкого вам здоровья ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я своего прошу писать перед сном, а потом сразу как проснется на горшек. он капризит, если еще в полусне, но в целом соглашается, а раньше истирил и дул в пампс, но как ты и пишешь именно когда просыпается, а не во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, капец,конешн..... :(

Хорошая Жмона, хоть какие врачи,дети в этом возрасте любых будут бояться,если больно :spiteful: мы летом к прекрасным врачам попали(я уже писала),которые как со своим обращались,а ребенок все равно как огня теперь дядей и тетей в белой одежде боится...

Ой,девы,обожаю вас :D только зашла спросить про отмечание ДР,а вы тут уже обсуждаете :giverose:

Ксюшечка,с Днем Рождения доченьки!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолита,поздравляю с горшком!!!!не переживай,скоро и спать без памперсов будете!!!!у нас способность терпеть,те окончательное приучение к горшку, появилась где-то месяцев 1,5-2 назад....но на ночь все равно не снимала памперс,тк,спал со мной.Сейчас переселился в свою кровать,поэтому нет проблем :) просто на ночь сажаю на горшок,ну а с утра уже сам просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, и всю ночь до утра не писается?? Мы на ночь молоко ещё пьём, поэтому под утро памперс полнёхонький.

 

Девы, мы обычно после моего врача заходим в булочную. Тиму там нравятся булки с изюмом. Я значит покупаю булки, а продавщица решила угостить Тима. Подала ему обычную булку, ну такую как хлеб, на завтрак кушать. Тим значит её полизал и сморщился. Потом помусолил ещё чуток, опять сморщился. Потом пошёл и демонстративно кинул её в мусорное ведро. Я чуть со стыда не провалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :grin:

 

Девчонки, меня сейчас очень волнует вопрос с покаками :scratch: до поездки к родителям мы ходили через день где-то с 16-18, кода мы были у родителей, там четко каждый день в это же время, но там ел со всеми кто садился за стол :) те достаточно хорошо, при чем ел всё и печенья, мишек, киндеры, колбасу (по сути, то что я не даю), как приехали домой пару дней - каждый день, потом ч\з день, сейчас почему-то нет аппетита еле полпорции ест, в связи с этим ходит раз в 3 дня, при чем все еле выдавливает, короче не знаю что делать, как заставить больше есть (хотя до этого не было проблем с аппетитом) и чем кормить, яблоки, морковку отказывается есть сейчас. А как у вас дела с этим обстоят? Что можете посоветовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, надеюсь помните нас... :blush:

*Ксюшечка*, поздравляю, мамочка с именинницей!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам обеим! Насчет понастальгировать...У меня ностальгия начинается с конца августа :D , вчера в парк пришли, а я вспоминаю как беременная с огромным пузом в этом же парке гуляла, как за 3 часа до схваток чебуреков наелась с пивом безалкогольным...Эх...

elina1, как ты смогла организовать переселение в свою кроватку? А то у нас последние месяца 3, как начались летние поездки, с этим проблемы.

 

Vinogradinka ღ, у нас тоже с аппетитом сейчас проблемы. Сначала нервничала, а потом забила. Когда голодный, сам на кухню приходит, залезает на свой стул. Или может супа навернуть, если он на столе остался стоять :pardon: И по объему есть мало очень. А когда к дедушке приезжает, наворачивает за обе щеки, поросенок :spiteful:

 

Ой, девы...а я завтра ребенка в детский сад веду. Первый день. Меня уже мандраж бьет часов с 6 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, расскажи как прошло все потом. а то это моя больная тема :grin: . Я насчет сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок Анечку

Nadenkad Елисейчика

Мамочек и деток с 2-х летием!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А я хожу в садик, делаем там еще с 3-мя мамашками (из 13) ремонт в группе, в понедельник пойдём уже с ваней на 2 часа, я пока не представляю как это будет, ведь мы кроме мамы и папы никого не признаём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, вот тоже расскажи как пройдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамашки!

 

Всех мамочек и деток-именниников - с 2-х годовасием :giverose: Пусть детки не болеют и растут на радость мамам и папам :good:

 

Всем, кто собирается в сад - удачки, чтобы детки быстро привыкли и не болели :good:

 

У меня вопрос: как у ваших чад обстоят дела с зубками? Уже все молочные зубки выросли или нет? У нас еще 4 зуба не выросло, которые самые дальние. Я вот думаю, могут они сейчас полезть. Ребенок в последнее время стал такой капризный, спит плохо и днем, и ночью бывает плачет. Хотя раньше ночью спал как убитый. Ест плохо. Вчера вообще проснулся с темпой 37,5, попросил водички и опять спал. И так с небольшими просыпами проспал аж до 15.00. Потом встал, навернул тарелку супа, бегал до вечера, на улице играл. Сегодня проснулся здоровый, полный сил ребенок. Как будто ничего и не было. Это что, кризис какой-то у деток, или это могут быть зубы.

 

Мы своему купили на д/р машину грузовую большую, которая полностью разбирается-раскручивается и там набор всяких инструментов. Еще думала тоже что-то типа мозаики или конструктора - но наш как-то не особо этим интересуется. Непоседа ужасный. Может осенью-зимой будем заниматься такими играми.

 

А на сам д/р думаю в зоопарк сходить с ним, он просто балдеет от всяких животных, жучков и др. живности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок Анечку

Nadenkad Елисейчика

HAPPY BIRTHDAY!!! :giverose: :yahoo:

девочки - пишите как ДР провели

фотки

идеи

а то в башке вообще пусто :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, отчитываюсь. Пришли в группу, воспитательница начала с ним знакомиться, а он на нее накричал :grin: (он у меня не любит, когда незнакомые на него внимание обращают и возмущается). Потом он увидел деток в группе, вроде заинтересовался и пошел с ней за ручку. Сказали, что мама пошла за хлебушком :D

Уже в окошко я увидела, как он вырывался и пытался выйти :Crazy: Но не плакал, не истерил. Воспитатель его отвлекла и уговорила сесть за столик. Я более-менее успокоилась и пошла оплачивать квитанцию. Пришла через 2 часа, детишки были на прогулке. Илюха бегал за какой-то девочкой :grin: Фух...без слез, без криков.

Но когда меня увидел, сразу подбежал, прижался и сказал "Нёй" - это у нас "домой", и начал меня выталкивать с площадки.

В принципе, для первого раза все хорошо. Но завтра может быть хуже, он ведь уже знает куда идет и может упираться. Завтра напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анька в памсах спит, т.к. писается во сне. За ночь раза 3 точно писает.

Квитка, Ядовитая Ягода, Lollita, Евачка, elina1, спасибо)))

berlioz, *ЯЛюда, вы на сколько деток собираетесь отвести в первый день? Я хотела на пару часов, а свекровь говорит, что 2 часа - мало. Типа, она только успокоится. что мамы нет. Говорит, что перед сном надо забирать. Вот не знаю теперь :confused:

 

Про ДР: в парк мы так и не сходили, опять дождь пошел. Сегодня, надеюсь, получится. Дома поели-попили в семейном кругу, Ане понравилось задувать свечку, пришлось зажигать несколько раз))) На подарки вчера почти не смотрела, видимо, много было для одного раза. Зато сегодня все утро играла во все помаленьку, пока я уборкой-готовкой занималась. Платье так и не надели: гостей не было, решили не надевать. Ну и я, если честно, просто не успела его погладить :grin: Фоток мало, попозже покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...