Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*Ксюшечка*, у нас вообще с 1 часа начинают.... а там уже зависит от ребенка, может сразу на полдня останется , а может потихоньку время увеличивать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,

а свекровь говорит
а она кто - воспитатель?

Вобще то это методика привыкания, а не прихоть воспитателя, мы идём на 2 часа, в первый день из 13 человек готовы придти 8, но это много на одну воспитательницу сразу, поэтому нас разделили на подгруппы, первые 4 человека идут с 9-00 до 11-00, вторые с 11-00 до 13-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, как раз в 2 начинают дальние молочные лезть, у нас уже прощупываются нижние через кожу.

Лакоста, с 2 месяцами Вовку, здоровья вам и аппетита :drinks:

Девченки кого пропустила - с 2я годиками деток - всем счастья и здоровья :giverose:

Мы пока в москве. сейчас сидим и каждый день мишу на массаж вожу - у нас ЧП, он уже месяц сидит без опоры на руки и ползает, а неделю назад встал и ходит вдоль манежа :scratch: Мышцы и скелет не готовы, его кривит, да и ноги так можно искривить легко :Crazy: теперь каждый день борьба. Я его заставляю по полу ползать и не даю лишний раз вставать, ну а с тем что сидит уже невозможно бороться :pardon:

Люба на даче ни в какую не хотела нормально горшком пользоваться - впечатлений много не до него, а вернулись в москву, так без осечек почти :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ничего себе какой Миша у тебя быстрый. Как Люба? Наверное уже привыкла к брату. Играет с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, согласна с ЯЛюдой. Бывает и такое, что мама приходит через 2 часа за ребенком, а он уходить не хочет. Тогда можно и оставить до обеда. С моей крестницей так было. А так начинают обычно с 2 часов. У нас во всех садах так. Два часа как раз хватает на то, чтобы оплатить квитанцию, написать заявление. Для первого раза вполне достаточно.

*ЯЛюда, а у нас группу постепенно набирают. Более старшие детки уходят из яселек в младшую группу на протяжении всего лета, и так же постепенно принимают новеньких. Одного ребенка в 3-5 дней. Чтобы воспитатель мог максимально времени уделить новенькому.

Anna8119, :shock: я в шоке с твоего шустрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да играют во всю :D Люба перед ним танцует, а он хохочет, или просто обнимаются и заразительно смеются, глядя друг на друга. Любе тут медицинский набор подарили, так она всех, включая Мишу лечит :friends: кормит его из игрушечной посуды, целует, жалеет если что - говорит "не плака" и по головке гладит. Но есть и ревность, нужно тут было анализы собрать, я Мишу держала над Любиным горшком, так она устроила истерику с криками "Люби, Люби" и хотя и не хотела писать,но выдавила из себя 2 капли, дабы пометить.

Квитка, я сама в ауте, спокойные времена закочились несколько раньше чем я расчитывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, с прошедшим днем рождения Анютку! :giverose:

Люда, Берлиоз, Квитка, спасибо за ответы. Значит, отведу на 2 часа, а потом посмотрим.

 

Мы вчера наконец-то дошли до парка. Дети катались 3,5 часа, устали, но уходить не хотели. Последние полчаса совсем сонные катались))) В общем, они очень довольны были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное Карима С Днём рождения!!!!!

123zebrachka123 Александру с 2-х годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо большое))) а еще у Ксюши из Литвы Полина именинница !!!! И Карима тоже с днем Рождения)))) и кстати у Либри ( если кто помнит) тоже дочка сегодня родилась))) сегодня нас много 2-х годовастых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО

ЗЕБРА

КСЮХА

ЛИБРИ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ КАРАПУЗОВ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, всех с рождением деток :giverose: :drinks: здоровья крепкого всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либри, солнце, прости - Иришку с Днём рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, *Ксюшечка*, Либри, ЧудоЧудесное, От всей души с 2х годовасием малышей Вас!!!

Не теряйте нас, мы завтра опять отваливаем на дачу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас День Варений :grin: . Ну всех 2-хгодовасиков с празником!!! Можно налопаться тортов и напиться компота ... :grin: а мамкам чего и покрепче :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, поздравляю с днем рождения доченьки!

Либри, Иришку - с днем рождения!

ЧудоЧудесное, поздравляю Карима со вторым днем рождения!

 

Здоровья, счастья мамочкам и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, Либри, ЧудоЧудесное, девчонки деток с 2х летием!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну да....но на ночь не пьет ничего :pardon: сейчас опять стала на ночь в памперсах укладывать,т.к просыпается позапрошлой ночью и говорит,писать хочу,я быстро принесла горшок и говорю,ну давай сядем на горшочек,пописаем и снова в кроватку, а он в слезы -не хочу,спать буду....ну а к утру щупаю-мокрый :pardon: в общем,пока не будет соглашаться вставать ночью писать,памперс не буду снимать :D

Квитка, да как-то и не организовывала :) мне психолог еще весной говорила,что лучше приучать к кроватке,когда происходит какая-то смена,например приехали в отпуск или с отпуска домой и сразу в кроватку :pardon: и главное,пути назад не должно быть. Я на даче рассказывала ему про то,какая у него дома кроватка ЕГО и больше ничья :D ,домой приехали,папа сделал перестановку в спальне как раньше было до появления ребзя,ну и я сразу его в кроватку,несмотря на то,что в 2 ночи прехали.Он не возмущался,но засыпал долго,где-то час :) просто тихо лежал и хлопал глазами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Хорошая Жмона, *Ксюшечка*, спасибо запоздравления!!!очень приятно! :D

*Ксюшечка*, вас с Анюткой тоже с прошедшим!!!а также 123zebrachka123, *Ксюшечка*, Либри, ЧудоЧудесное с рождением детишек!!!всем детишкам здоровья, счастья и малышковых побед!!!!

а также спасибо за ваши советы девочки по поводу лечения!нам уже лучше! врач приходил, выписал Грипферон,Називин,Ингалипт, Нурофен. Сейчас долечиваемся. Отмечание ДР с малышами пришлось перенести на несколько дней (планировалось завтра), но с бабушками,дедушками 25 отмечали, так как Анютке стало лучше.

Из подарков вот такой домик Лего ссылка удалена очень понравился, еще ей подарили маленькую куколку,она тоже туда ее определила, периодически к нему подбегает и играется уже 3 день!!!спать укладывает семью,в коляске малышка катает,на унитазе там даж крышка поднимается! Еще подарили кучу больших (акцент на больших,так как сейчас нам только большие нужны!)книжек, у Анютки аж глаза разбежались, она книги обожает просто. столик и стульчик для рисования и игр,говорящая азбука фирмы "знаток"(там режимов много,и стихи,и песенка про алфавит, и самое главное режим именно ЗВУКОВ ,а н ебукв,а то потом у малышей бывает,что читают не м-а-м-а- ,а ем-а-ем-а) Еще чуть раньше подарили вот такой телефон с азбукой и цифрами ссылка удалена супер просто!знаем пока 3 буквы А_Н_Я :D теперь их во всех книжках ищем. особенно А. На отмечание малышковое еще даже толком не знаю,что будет,так как Анютка болела.капризила и у меня не был сил и времени планировать.Вот торт заказали с Нюшей из смешариков, шарики купила и пока все...детки будут разного возраста 1 год,двое по 2 года и одна девочка почти 4 года...вот не знаю какие развлекалки придумать,чтоб всем интересно было,если у кого есть идеи -делитесь,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, мне кажется, раз такой разброс по возрасту, то надуть шариков, можно гелевых заказать( мой от них в восторге)купить листы ватмана, карандаши, тесто для лепки, включить музыку детскую:)))) старшая девочка с удовольствием порисует и других увлечет за собой:))) а что еще придумать для такого возраста не понятно....

А мой который день уже проходит мимо летней кафешки, тыкает пальцем и говорит- день аждение будет у меня :D почему ассоциация такая с этим заведением- не понятно.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

удивлена удалением ссылок :scratch: раньше такого отродясь не было... Иренок, что за коммерческий смысл был в твоих ссылках? :shock:

 

мы купили вчера самолет нашему на ДР ссылка удалена он оч большой, сиденья, дверки, тубз, человечки. все как любим :D (если модераторы увидят коммерческий смысл, поищите playmobil игровые наборы / Аэропорт) я хотела лего пожарную станцию, но уступила мужу :grin:

 

купили рейму комбез, но написано до -20... в след раз буду искать СП обязательно. уже не было размера на понравившийся костюм и пришлось брать цельный.

 

есть у кого ссылка на хороший список, что с собой взять в отпуск с ребенком? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

если модераторы увидят коммерческий смысл
конечно увидят, ты лучше сразу картинку вставляй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

удивлена удалением ссылок раньше такого отродясь не было... Иренок, что за коммерческий смысл был в твоих ссылках?

 

мы купили вчера самолет нашему на ДР ссылка удалена он оч большой, сиденья, дверки, тубз, человечки. все как любим (если модераторы увидят коммерческий смысл, поищите playmobil игровые наборы / Аэропорт) я хотела лего пожарную станцию, но уступила мужу

странно что вы удивлены :scratch: паравила размещения ссылок прикреплены к каждому форуму и подфоруму :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ссылки удалили. хотя коммерческого смысла конечно не было. А как картинки то вставить?фотки из радикала умею, а вот картинки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, тоесть Вы считаете что у интернет магазинов какая то другая функция? не комерческая?! по картинке кликаете правой кнопкой и копируете ссылку на изображение, в радикале жмете кнопку "с интернета" (в верхнем правом углу) и вставляете в строку ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, тоесть Вы считаете что у интернет магазинов какая то другая функция? не комерческая?! по картинке кликаете правой кнопкой и копируете ссылку на изображение, в радикале жмете кнопку "с интернета" (в верхнем правом углу) и вставляете в строку ссылку.

я имела ввиду,что я ведь не с коммерческими целями размещала эту ссылку, а чтоб девочкам образец показать!

спасибо, теперь буду пробовать картинки вставлять :D

Ссылки скрыты.

- 'nj ljvbr Ktuj

это домик Лего

А вот телефон:

Производитель Bondibon

Разговаривая по телефону, Ваш ребенок будет перелистывать телефонный блокнот с картинками и буквами, поиграет на клавиатуре, запомнит цифры при наборе номера телефона. Играя, весело и непринужденно малыш получит первые представления о буквах, цифрах и т.д. Азбука знакомит с буквами, учит произносить слова по буквам; оснащена звуковыми эффектами. Азбука русская.

А вот говорящая азбука:

На плакате есть кнопки:

 

«Изучение» (азбука перечисляет все буквы алфавита),

 

«Песенка» (звучит веселая песенка про алфавит),

 

«Звуки» (при нажатии кнопок произносятся звуки, соответствующие букве),

 

«Экзамен» (ребенку предлагается найти букву),

 

«Игра» (помогает отвлечься и узнать заодно что-то новое),

 

«Цифры» (нажимая кнопки рядом с буквами можно узнать порядковый номер каждой буквы в алфавите),

 

«Стихи» (в этом режиме после нажатия кнопок звучат стихотворения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...