Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Лёльka, я уже 3 года на форуме :Hello: везде и всегда сцылки были на что найдешь, так сказать и только вот попали под гонения и модерацию...

 

я не могу вставлять картинки, у меня закрыты ВСЕ сайты позволяющие зааплоадить изображения (напр и радикал). как мне быть? ;) уйти с форума? не делиться с людьми, с которыми уже по 3 года вместе? :scratch: кста, на удаленной мной ссылке не было цен. вы б хоть посмотрели, была только картинка и описание :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, уже все давно забили на идущие подряд сообщения :grin: и просто отключили счетчик в мамской болталке, а тут смотрю опять ругаЦа стали :tease: тогда уж и счетчики активируйте обратно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,тож заметила,что жестко модерировать стали :spiteful: 1й раз такое за почти 3 года :pardon: хотя нам-то здесь,совершенно все равно,на какой магаз ссылка ведет,я даже название магазина не смотрю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, блин :(:(:( самолет так и не нашла=((( кинь ссылку в ЛС,пожалуйста....мой просто в восторге от самолетов :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, им разница, что им за рекламу магазы не платят, а мы их тут типо "раскручиваем". жаль конечно, глянула и даж через звездочки не разрешают писать... интересно и как писать?

 

например: сегодня я купила игрушку называется - поди в поисковик и полукай "мишка+штанишки"? :scratch: у меня реально нет возможности через что-то картинки перенаправлять, да и работы сколько дополнительной, если б и была... а ссылаться теперь можно только на сайты-партнеры БП :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, крутой самоль :good: :good: :good: теперь знаю что дарить :dance: спасибо :friends: а он большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от нас с Тимом:

123zebrachka123, Сашеньку С Днем Рождения !

Либри, Иришу С Днем Рождения !

Чудо Чудесное, Карима С Днем Варения ! Всем расти крепкими, умными и веселыми ребятами ! :giverose:

 

А мы перед своим 2х годовасием чуть в больницу не укатили, заболели оч. сильно, сейчас усиленно лечимся, но ДР попраздновать как следует не удастся, чтобы других ребятишек не заражать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня с тех пор, как стали удалять ссылки, перестали отображаться линейки, скажите вы их тоже не видите? Теперь и линейки только с определенных сайтов-партнёров можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, для этого есть личная переписка :) там вы можете обмениваться ссылками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила размещения ссылок на форуме

ссылаться теперь можно только на сайты-партнеры БП :spiteful:
не могу понять из за чего злитесь то? Владелец сайта вообще ничего на нём не зарабатывает и только тратит свои, заработанные "работой" деньги. Почему все высказывают своё фе.. а ни кто не хочет поддержать нас?? Да ни на одном из сайтов нет такой лафы, как была тут.

Вот, почитайте .. может хоть кто то скажет спасибо создателю за сайт и постоянную работу и вклад в него!

Ссылки на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, уже все давно забили на идущие подряд сообщения :grin: и просто отключили счетчик в мамской болталке, а тут смотрю опять ругаЦа стали :tease: тогда уж и счетчики активируйте обратно ;)
нет ни какой взаимосвязи между счетчиком и п. 1.9, и ни кто не ругается, а просит и правит идущие подряд 4-5 сообщений :pardon:

и вообще Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, уже все давно забили на идущие подряд сообщения :grin: и просто отключили счетчик в мамской болталке, а тут смотрю опять ругаЦа стали :tease: тогда уж и счетчики активируйте обратно ;)

это Вы забили.. мало кто себе это позволяет.. и у нас тоже есть семьи и дети.. и мы надеемся на Ваше благоразумие... а как казалось не стоило надяется.. Теперь я Вас поздравляю... я переезжаю к ВАМ!!!!!! Буду делить с Вами время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы - что то тут грустно как то :scratch:

а мы сегодня по магазинам катались без памперса ;)

я еще у нас скидки начинаются - но ссылки не дам :Crazy: я жадина :Crazy:

а еще сестра моя прилетает во вторник в 11:15 утра :give_heart: решили зайку брать с собой НО в пампе - дорога до аэропорта займет около 2х часов

а еще у меня все готово к ДР :Crazy:

фотки и отчет выложу сразу :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, опять прославимся скандалами на весь форум? :spiteful:

Хорошая Жмона, мы тоже в дорогу в памсе, если на общ. транспорте.

(когда на своей машине - подстилаю в кресло однораз. пеленку и если есть возможность, останавливаемся пописать.

 

А мы сегодня брата навещали (он в армии 4 мес, наконец-то я смогла к нему выбраться :yahoo: ). Аня там быстро освоилась, бегала от солдата к солдату и глазела по сторонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет.

такой вопрос.у вас дети в адеквате?никаких ранее незамеченных истерик, психов нет?у нас ужас какой-то.на всё психи, не хочу, не буду. не пойду, не одену.на все что бы я не предложила - отказ и ор, истерика, психи, она тупо кричит на меня.спокойные уговоры-заговоры не помагают, я естессно завожусь, перехожу на повышенный тон - до фени, она просто орет на меня в ответ, в итоге все заканчивается тем, что я ее бью по жопе, она захлебывается в своей истерике, потом просит ее пожалеть, ну и как-то успокаивается.

у меня два вопроса.как вы считаете, это период такой, или мот кризис...или нам к врачу надо...и как вообще на этот кошмар реагировать?

и второй.вы шлепаете детей?мне стыдно, но я да.не могу с собой ничего поделать.она меня просто доводит до ручки, а потом я плачу, потому что мне стыдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, аналагично) тоже истерики как у придурашки))) сегодня чуть по мордасам не получила! Решила челку подрещать ей (раньше смирно сидела) а тут прям жесть! Думала или глаз выколю или два выколю!! Ну и получила по сраке! По голой! Но потом мир чмоки поки и бау бау)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Хорошая Жмона, вы знаете девочки месяца 3 назад я могла сказать,что не шлепаю своего ребенка почти (почти, имели ввиду некоторые моменты крайне редкие а) когда выбегала на дорогу!!!после стотысячного нельзя! иногда с ней такое случалось и ее прям ну тянуло туда!б) если начинала драться и разговоры не помогали!что тож случалось может раз-2 в месяц), до полутора лет не шлепала, кроме 1 раза помнится, но тогда ребенок был намного послушнее! и с ней можно было договориться! я тогда была яростная противница! я и сейчас против таких мер наказания....но иногда просто ну ничего не помогает...или просто у меня нервы сдают...короче сейчас Анютка может получить по попе! я потом себя корю...она просит прощение за содеянное ,мы целуемся и у нас мир. вот тоже не знаю как с эим бороться....моя тоже многое не хочет, не буду и все тут! если ей это н енадо,то очень сложно куда-то пойти,что-то сделать и т.д. с истериками борюсь так, стало чуть лучше: когда начинает истерить, говорю,что мои уши начинают отваливаться или скручиваться в трубочку и я все хуже и хуже слышу и вообще не понимаю о чем она. сначала она пыталась еще сильнее. но потом поняла,что бесполезняк, и криком ничего н едобьешься теперь начитает сначала кричать. что чего-то хочет, чего нельзя, и потом сразу "ну мамочка, ну чуточку, ну одддднууууу" (это например, насчет мультиков, которые нам нельзя смотреть много, точнее окулист сказал нам их вообще не смотреть, но по чуть-чуть совсем смотрим), в таком состоянии уже проще о чем-то поговорить, ведь в истерике о чем-то договориться нереально просто!но бывает конешно ничего не помогает...но уже реже... ну этож очередной кризис!!! :grin: если вам кто-то скажет,что после того как ребенок родился станем чуть позже легче! не верьте! легче может годам к 20 :grin: и то не факт, там внуки на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Лёльka, я не злюсь (смысл?), но и про бескорыстность, пожалуйста, не стоит писать :pardon: я в этой сфере уже около 10 лет и все прекрасно знаю ;) спорить с вами не хочу и вообще эта тема не для этого. бум блюдить правила форума :drinks: многим БП и любим стал за лояльное отношение к форумчанам...

 

помню года 1,5 назад гоняли из-за фоток больших и говорили, что из-за этого постоянно проблема с конектами, хотя в тексте ошибки явно было сказано, что лимит по подключению к базе данных (сайт стал оч популярным тогда). мне просто интересно всегда читать, как не айти специалисты объясняют какие-то технические проблемы сайтов...

 

Люда, линейки только с определенных модераторами сайтов тож.

 

*Ксюшечка*, я не скандалю, просто модераторы активно модерируют :grin:

 

самолет большой, там кажется размеры были указаны, в длину 64 см. двумя руками надо держать и то ему неудобно еще над головой поднимать. большой он. Ярик играет с ним, водит писать пассажиров в тубз :grin: меняет капитанов и т.п. )))

 

ezhig, я шлепаю порой, муж вчера прям со всей силы отшлепал, рыдал долго :( :bye: но он кота дома пинал и за хвост его таскает, тот орет, вырывается. а у мужа кот - это как член семьи...но по хорошему он совсем не понимает :cray: приходиться орать истерически. я не хочу орать и не люблю, но он вообще не реагирует на спокойную речь. я уже подумала может плохо слышит? :scratch: но нет вродеб когда ему надо и шепотом услышит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, согласна...так всегда ....в начале сайты активно раскручивают, а потом начинают активно на нем зарабатавать :grin: . Но это жизнь :) ...т.к нам удобно показывать ссылки магазов всем сентябрятам, а не в личку каждому копировать, то наверное нам, проще перейти и общаться в чате в каком то... но это так, только предложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, но вот и приходится уже в скайпе ссылки давать.

 

у меня есть опыт наоборот. на одном сайте все было оч строго, т.к. они себя позиционировали как не коммерческий форум, зато потом, когда начали принимать объявления на рекламу, то и нам разрешили фсе ))) у БП и так рейтинг оч высокий, стоит только посмотреть счетчик посещений. просто почему даж через *** нельзя ссылки вставлять? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас через день так :Crazy: Я сама с этими истериками психом становлюсь, хоть успокоительные пей. Иногда шлепаю. Тоже потом стыдно, но...

Hobya6ka, ну правила есть правила :pardon:

А у нас с котом наоборот: он тут где-то неделю назад Аньке руку расцарапал сильно. Сказала, что еще раз - и будет жить на улице. Теперь его не видно и не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, для тебя начинаю отчет

Сегодня первый детсадовский день

Отвела нормально, шли пешком, не торопясь, смотрели как в садике на площадке гуляют детки, что вызвало бурю положительных эмоций.

Зашли в приёмную, минуты 3 стеснялись, но любопытство взяло вверх.

Заглянули в группу и... увидели мног новых интересных игрушек

Не раздеваясь кинулись к ним

Пришлось отловить, раздеть и опять отпустить в группу..

Убежал играть с воплем "Би-Би"

Воспитатель показала мне жестом, что бы я уходила.

Ну я и ушла, через час пойду забирать, дальше напишу как мы были там без мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, c 1-ым днем в саду вас :friends:

 

у нас так мучит кошака, что одир раз беднягу вырвало :blackeye: он на него всем телом наваливается и таскает по всякому :doh: бедная животина (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ттт, чтоб все у вас сложилось с садом.

Hobya6ka, моя за псину тоже отгребает, но тут я считаю по делу.

спасибо вам девочки, что вы есть.теперь я вижу что у моего ребенка очередной кризис, так как у сентябрят наблюдается общая тенденция.и то что я не одна шлепаю - это меня успокоило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ezhig, сЫ пасибо!

 

У нас из-за этого отрицания ни как не идёт дружба с горшком

спрашиваю: Хочешь писать?

-Неееее

Сядем на горшочек?

-Неееее

Давай покакаем в горшочек?

-Неееее

И во всём остальном

Кушать будешь?

-Неееее (и так целый день)

Спать пойдём

-Неееее

Гулять пойдём

-Неееее

Всё приходится через силу делать, где - то крикнуть, где-то шлёпнуть, где-то тупо скрутить в бараний рог и одевать/кормить/переодевать/умывать/подмывать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...