Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Евачка, Тимофея - с Днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отчитываюсь за второй день, пришли так же, нормально без слёз переоделись и убежали в группу, я тут немного замешкалась с воспитательницей, Ваня притащил мне игрушку, пришлось его отвлекать-завлекать в группу, я так же потихому слиняла, пришла забирать, сказали что не плакал, сегодня пробовали высадить детей на горшки, мой отказался даже в туалет заходить. Домой опять еле увела, тащит меня играть вместе с ним в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, berlioz, первый день, как правило проходит без слёз, так как деткам всё в новинку, обстановка, игрушки, другие ребятки, они пока заняты изучением пространства, а вот когда они осваятся (обычно на 3-4 день) вот тогда начинаются слёзы.

Это я знаю. Будем надеяться, что все будет хорошо не только первые 3 дня :)

Сынуля - красавчик :good:

 

А вот нас немножко:

деньрожденный тортик:

Ссылки скрыты.

на даче:

дядю в армии навещали:

у мамы на работе:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Тимошу :giverose: :giverose: :giverose:

*ЯЛюда, желаю чтоб так без слез и ходил, ну, а на горшок, мне кажется со временем тоже будет со всеми ходить ;)

*Ксюшечка*, такая уменькая сидит с книжечкой, читает ;)

 

А мы сейчас обходили врачей лора и стоматолога, это ппц, мой один из наверно 10 детей в очереди, вел себя как дебил на последней стадии, убегает, на лавку в обуви лезет и тд и тп, пока волшебного пенделя не получил не успокоился и как не бить детей, ну не получается, при чем я ему пыталась объяснить, карточку давала листать, ноль. Дома и на улице у нас такой реакции нет, а вот как больница, так всё.... :Crazy:

 

Девчонки, а кто Веледой зубки чистит, там после вскрытия ограниченный срок годности (месяц как в некоторых зп) или не важно, просто до срока годности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у мня последнее время всегда так на людях себя ведет. Сегодня в метро визжала, прыгала, людей пинала. И поджопник не помогает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, *ЯЛюда, спасибо, девочки, нам очень приятно ! :wave:

И мы с папкой поздравляем наше сокровище. Желаем Тиму быть здоровым, умным и счастливым, пусть все светлые мечты сбываются ! Ураааааа :D:D:D

Мы сегодня идем в зоопарк первый раз знакомиться с животиной :grin:

********

ezhig, а почему у Влады нет прививок или есть какие то ? У вас метотвод есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, поздравляю Тимофея и маму с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Анютка хороша!! :giverose: Тортик аппетитный. Покупной или сама так украсила?

 

Евачка, с днём рождения сынулю.

Ссылки скрыты.

 

У меня Тим научился открывать дверь машины на ходу. Седня так за городом и ехали с открытой. Остановится было нельзя.

Покажу вам своего срулька./

Обожает как обезьянка везде висеть. Седня на спорте им маленькие турники делали. Так он там показал себя во всей красе и на одной руке висел и при этом ноги задирал. А другие ныли и боялись с него спрыгивать. Вообщем отличился.

С невестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, с днем рожденья сыночка!здоровья вам, чтоб не пришлось больше такого переживать, как вы пережили, и сынулька только радовал родителей!

у нас только БЦЖ.не делали прививки из-за атопического дерматита, не было такой стойкой ремиссии ни разу, чтоб прям кожа идеальная была, и я боялась делать.официального медотвода нет, так как для нашей медицины ребенок в корочках - это не повод отказываться от вакцинации.

но я планирую делать вообще-то.если кожа позволит.но у нас как мы собирались че-то вколоть - или сопли, или зубы, или сыпь...как-то вобщем отводила судьба :pardon: мот и к лучшему, хз.

Lollita, *Ксюшечка*, детки прелесть:)

вчера малая просит:"мама, включи мне мультик про закакашку".закакашка - это чебурашка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, :lol: :lol: :lol:

(про закакашку)

Спасибо за "прелесть")))

 

Lollita, тортик не пекла, чет так лениво было, за комплименты спасибо

Ничего себе Тим какой молодец :good: И на канате так классно смотрится :)

А Анька любит шведскую стенку и кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евачка - с днем рождения ляльки :giverose: :drinks:

у меня сестренка прилетела)) мое чудовище)

Ссылки скрыты.

они уговорили нас отвезти их в стоунхедж

камни да и только) даже потрогать незя(((

не была я там 6 лет и еще 6 лет не поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, с днем Рождения сынульку :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!! :)

Lollita, обалдеееть,спортсмен какой!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

кто-то спрашивал про веледу( я с телефона пишу-читаю,что-то забываю,вы уж простите :pardon: ) я не запаривалась со сроком годности :D вроде не пишут там ничего такого :scratch:

ezhig, закакашка-класс :D:D:D

Девы,а мой откуда-то такие фразы интересные берет :scratch: вчера говорит,выпятив нижнюю губу:Нет у меня дузей и самоетика.....я говорю,ну как же,у тебя друг Андрюша,я,папа,еще много деток на площадке,а он опять:неть дузей....и самоетика нет :D

выходим гулять,стоим у лифта,гадаем какой приедет.Я говорю-большой,наверное,Кирилл-неееееет,мааааааенький пиедет.Приезжает большой,сынуля выдает-обидно...

а еще был прикол.стоим у магаза с папой.ребенок Говорит: купи маоженое,муж говорит:нет мороженного,не сезон уже! на что ребенок с реальным ехидством(!!!!!!) :"да,конечно....нет..."и смешок :shock: :D

Ксюшечка,Анютка такая взрослая в аудитории с книжками :good: умняшечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, что вы решили с самолетом? :D мой играет каждый день с ним, пока интерес не пропал ни капли :good: надо наверное будет докупить лошадь в багажник, собаку и что-то еще по мелочи ))) но пока в богажнике летают автомобили.

 

*Ксюшечка*, Хорошая Жмона, фотки не вижу :pardon: наверное там что-то и кто-то оч красивые ;)

 

ezhig, у нас та же тема. я как не соберусь прививать ну 100% что-нить да случится. в последний раз в одну ночь изгрызли комары и сама педиатр дала медотвод :pardon: мне наша медсестра ужо не верит, когда звонит и мы ей говорим, что он опять сопливит/обострение АД

 

Lollita, Тим молодчина! мой тож обезянка еще та. везде лазает и на турниках любит повисеть.

 

мамочки мальчиков, у вас как отношения с девочками? точнее у сыновей? :scratch: у нашего странная активность. он их обнимает, вчера расцеловывать в губы стал незнакомую малышку :shock: одну девочку постарше увалил в песочнице :doh: давай ее обнимать и на ней сверху возлеживать, ноги задирать. естественно, что мы при нем ничем таким не занимаемся, муж вообще не ласковый :scratch: мне стремно перед родителями девочек, я конечно пытаюсь объяснить, что он и по мне и по папе дома валяется и любит поползать по лежащему человеку, но блин откуда он взял про задирание ног? :scratch: или просто совпадение :glare: это нормально в 2 года???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одну девочку постарше увалил в песочнице :doh: давай ее обнимать и на ней сверху возлеживать, ноги задирать.
Вот кобель то растет :grin: Валяюсь под сталом :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, я сама себе не могу объяснить это играя такая??? или чего? :blink: или это я кособоко только мыслю :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, а она не одна что ли прилетела, где жить молодые будут, опять на твоей шее?

elina1, ой,угораю над Кирей, даже не верится, такой маленький малыш и так взросло рассуждает, я на своего смотрю - ну лялька лялькой.

Hobya6ka, мы равнодушны, для нас что мальчик, что девочка - все едины.

Котии - Вовчика с 2-х летием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, раннее развитие :grin: готовься стать бабушкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Огооо;))) не, мы к девочкам более благосклонны, но не лезем целоваться :D

*ЯЛюда, и мне не верится :pardon: тоже вроде лялька лялькой, а как начал получше говорить, там оказывается такое в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, аня в парнем прилетела - но у него обратный билет на 9 сент, а у ани на 28 февраля

и да аня у нас будет жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я думаю в наше неоднозначное время надо радоваться таким проявлениям разнополой любви:)))))))))))))))))))).

elina1, Киря выдает:)у нас Влада философ, на даче гуляли, а там дятлов полно, летали вовсю по лесу.так она идет и и рассуждает:птички летают....а Влада не умеет летать...нету у Влады крылышек...и Бартик не умеет летать..он же собака:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig,

птички летают....а Влада не умеет летать...нету у Влады крылышек...и Бартик не умеет летать..он же собака:))))))
ой, девченки, я в ауте от ваших перлов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мой тоже в последнее время обнимает и целует девочек (но пока только хорошо знакомых) и совсем маленьких деток. Ноги пока не задирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжиг, тихо в душе я порадовалась и подумала все о том же :grin: но все же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, отличные фоточки, я бы тоже на камушки посмотрела ;) Прикольно билет только через пол года :D Тебе теперь веселее будет ;)

 

Котии, Вовчика с Днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я была без интернета , нам провели теперь домашний без проводной интернет так я сейчас очень рад ! :D

Всех мамочек и их деток с Днем Рождения ! Мамочкам терпения , а деткам здоровья!

Ссылки скрыты.

Мы болеем вместе с малой :( у малой сопли ручьем , кашель (( у меня горло и нос , да еще и сходила к врачу , у меня какую-то инфекцию в мочевике нашли , выписали курс антибиотиков ((

К нам приехал мой брат (ему 15лет)на каникулы уже 3-ю неделю у нас )) так Ника по началу так его стеснялась , за нами постоянно вцепившись ходила , не отпускала ни на шаг и еще плакала при этом ну ужас , потом вроде свыклась но все равно с опаской к нему относится ( , у нас какая -то боязнь взрослых которые к нам в квартиру приходят , на улице нормально а вот если на Никиной территории то все плач сразу и мамааааааа ну или папа.

Поведение у нас жудкое стало я уже немагу она бывает так меня достанет немагу сбежать хочется где-нибудь в углу забится чтоб она только не лезла, она стала драться подходит и лупится , ну а я обратно :D :pardon:

На ДР мы уже подкупаем подарки )) вчера купили батут прыгать , ей очень понравился )) , она у нас всю кровать испрыгала и мы решили что ей понравится )) , так вчера слазить с него не хотела :D

еще хотим купить мотоцикл на акамуляторе , ездить ) и так по мелочам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...