Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*Ксюшечка*, вчера они полчаса в классе были всего. Учится они сегодня начинают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, поздравляю с сынулькиным днем рождения

Yoo, Светочку - с двухгодовасием

Fony , поздравляю Алису с днем рождения!

 

berlioz, понятно.

 

А мы вот из садика вернулись. Когда забирала, опять заплакала, но почти сразу успокоилась. И на вид такая веселенькая и бодренькая, не то что вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пришли из садика, не ревели, опять как только меня увидел стал активно носить мне игрушки и зазывал поиграть, опять еле из группы увела, пошли по площадкам носиться, в песочнице долго ковырялся, одному мальчишке насыпал за шиворот песку (пока я хлопала матрац), другого мальчика выгнал с горки, потому что тот не катался, просто сидел на ней, а нам надо было кататься, вобщем боевой у меня парень растёт, Тёмка был тихоней, а Ваня вот драчун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, avelia, Yoo, Fony , деток с 2х летием!!!!!

Ссылки скрыты.

 

*Ксюшечка*, тут главное, чтобы воспитатель отвлекала, игры интересные, и тогда меньше расстройств будет. а как второй воспитатель?

 

1. Какой у вас распорядок дня? (режим сна, сколько рази во сколько кушаете, игры и т.д.)

подъем где-то в 9, ещё не много валяемся, в 10 завтрак, если мне готовить не нужно, то гуляем, в 13 обед, 14-15,16 сон, как просыпаемся полдник, потом гуляем, в 19 ужин, потом ираем до купания, в 20.30 купаем, в 21 второй ужин и 21.30-22 сон.

2. Ваше меню (особенно меня интересует,сколько и чего мясного даете?)

завтрак-каша

обед-супчики (мясо там мелко режу)

полдник-кефир с печеньицем или фруктик (банан, яблоко) или творог

ужин-гуляш, котлетки, рыба, на гарнир картошка, гречка, овощи,

перед сном-кефир с печеньем или булочкой

3. Примерно сколько выпиваете жидкости в день? что даете? (сок/компот/чай обычный/травяной чай/кисель)

сколько пьем очень сложно сказать, но не очень много как мне кажется, стал пить сок, компоты не пьет, в основном чай обычный или травяной. Молоко тоже не пьет. Обычную воду из поильника пьет в течении дня.

4. Едите сами ложкой? (все,частично, мама докармливает) Пьете сами из кружки?

Из кружки пьет сам. Ложкой вот только на днях почти все сам стал есть, ну не много докармливаю. Если конечно торопимся, то кормлю сама, рядом ему ложку ложу.

5. Какими развивалками занимаетесь? и сколько по времени? лепим, мастерим из кубиков, читаем, рисуем. Сколько времени, все не больше 5 минут :pardon: потом ему надоедает.

6. Знают ли ваши детишки цвета, формы, цифры, буквы?Буквы учим, но то правильно показывает, то нет, здесь наверно я ставлю больше минус чем плюс, фигуры знает. С цветами тоже напряженка.

7.Часто ли рисуете, лепите.делаете аппликации, вообщем занимаететсь творчеством? и какое предпочитаете? пункт 5. По возможности и по настроению.

8. Одеваетесь ли сами ( не имею ввиду полностью, а там штаны, носки, может кто-то колготки),обуваетесь?

обувается сам сандали, одевает шапки сам, штаны, трусы, кофты одеть может, даже молнию бывало застегивает.

9. Любимые игрушки

в основном в почете машинки разные, от маленьких до больших, маленькие дяди которые часто катаются у нас в машинках, и конструктор-кубики. Затем лепка и рисование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, avelia, Yoo, Fony Деток с 2-ух годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!Что бы не писали и не переживали по поводу пользователя - berlioz она в бане на неделю.. так как систематически нарушает правила. Коллектив модераторов уже не смог это терпеть.Она перешла все возможные границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Артёма

avelia Алину

Yoo Светлану

Fony Алису

всех с днем варенья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, avelia, Yoo, Fony малышат с 2-ух годовасием!

Ссылки скрыты.

 

Inulett@Пипеткина), просто любое обращение в ваш адрес (модераторов) расценивается вами (модераторами) как ругань с вами и несоблюдение правил... т.е. с вами вообще нельзя вести диалог на форуме - это не по правилам :pardon: вот все и переживают за подругу, т.к. кроме вас никто и ничего противозаконного не видит в ее словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), на счет берлиозихи мы не переживаем! она с нами в скайпе висит!!!

а на счет нарушений - я думаю что НИКТО не перечитывает правила каждый день - и многим усе равно на запрет с ссылками.

 

девы - если кому тут без нас скучно мы в скайпе (это не реклама?)

пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие правила позволяют некоторым модераторам хамить??? И почему резкие реплики в ответ вызывают угрозы и предупреждения о бане. Берлиозихе нечего предъявить кроме того что она имела неосторожность вступить в перепалку с "неприкасаемыми"... Ссылок она не кидала, только отвечала грубостью на грубость. Где у вас кнопка " забанить хама", даже если это модератор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, (модераторы), ну, вы чего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то?

Hobya6ka, докладываю про второй день.все прошло отлично.уходила со слезами, не хотела домой.осталась утром без меня прекрасно, пошла кушать с детками булочку на кухню, сказала мне пока.я за ней пришла в обед, она подбежала, обняла и убежала, потом отказалась идти домой, и сказала, что будет кушать с детками.осталась обедать.и потом еле ушла, плакала, что хочет тут играть.вобщем со след недели будем оставаться на обед и попробуем на сон.воспитательница сказал, что проблем не видит, адаптация проходит прекрасно, ребенок спокойный.

а сегодня Влада меня обняла, прижалась и сказала :мама, я тебя люблю. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, а что Берлиоз натворила? Вы хоть ее грубые реплики не стирайте. А то получается что вы баните по своей личной неприязни. Лучше оформлением сайта займитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Юлька в ноябрятах отметилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, зебра, очень правильно написал, если уж по честному, то она ссылок никаких не давала и банить ее просто не за что.Покажите, где в правилах форума написанно, на каком основании вы ее забанили? Просто не понравилась, да? Ну и дела тут, а мы можно сказать старожилы форума, чуть ли не первооткрыватели, а такое отношение. Все в скайп пойдем скоро, дружными колоннами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, спсб за отчет :giverose: а что нельзя сразу на подольше оставлять, если ребенку нравится? мой истерит и на забор кидается при виде детей в саду :Crazy: посмотрим как ходить будет, но нам не раньше июня 2012 светит :scratch: у нас с садами не оч и частный тож таких мелких не берет.

 

да, Юлька, у нас "отличница" :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, покажите всем эти "возможные границы" которые перешла берлиозиха, где эти границы прописаны в правилах. Это не праздный интерес, а так сказать чтоб другим неповадно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в ноябрята. только подозреваю, что Юля как более опытная беременная и мама просто сказала то, что думала. За это в бан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть что происходит!!! Свободы слова никакой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, та не, можно оставлять...только я как-то думала, что пока рано...ну с понедельника на подольше оставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть

только отвечала грубостью на грубость
где была грубость со стороны администрации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), постоянно! Очень грубо пишите/реагируете на любые действия в вашу сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего случилось-то???!!! :Crazy: :shock: я может чего упустила,читая с телефона????? :shock: что такого Юля сказала?

Иренок :)

1. Какой у вас распорядок дня? (режим сна, сколько рази во сколько кушаете, игры и т.д.)

подъем в 8-9, завтрак, , лепим/рисуем/смотрим мульты в 11-12 на улицу и до 2х гуляем, в 2,2.30 обед, потом сон с 15 до 17,18, потом лепим/рисуем/смотрим мульты 18,18.30 полдник, потом гулять до 8-ми,9-ти вечера, в 9,10-ужин,игры пока ванну мою, укладываемся спать.в 23-23.30.

2. Ваше меню (особенно меня интересует,сколько и чего мясного даете?)

утром:вода,фруктик какой-нить на тощак,чтоб запоров не было :) молочные каши, творожки,омлет,сырники,блины

обед - разные супы с мясом и на мясном бульоне;

полдник - творожок,омлет,молоко с хлопьями;

ужин - макарошки с мясом,картошка с котлеткой,рыбка из духовки,курочка,просто греча с маслом......

сколько мяса съедает-не знаю :pardon:

в течении дня фрукты

 

3. Примерно сколько выпиваете жидкости в день? что даете? (сок/компот/чай обычный/травяной чай/кисель)

пьет только если я впихиваю...вода,чай,сок,морс

4. Едите сами ложкой? (все,частично, мама докармливает) Пьете сами из кружки?

ест, пьет сам из чашки,докармливаю,когда торопимся

 

5. Какими развивалками занимаетесь? и сколько по времени?

никакими:) гуляем=) зимой на развивашки походим.ну дома лепим,рисуем...

 

6. Знают ли ваши детишки цвета, формы, цифры, буквы?

цветов много знает благодаря карандашам,формы -не учила,цифры-да,считает до десяти,но путает порядок,буквы нет,марки машин зато знает :Crazy: штук 20 :D

7.Часто ли рисуете, лепите.делаете аппликации, вообщем занимаететсь творчеством? и какое предпочитаете?

лепит каждый день сосиски,сиси,комочки :D ,рисуем каждый день...

8. Одеваетесь ли сами ( не имею ввиду полностью, а там штаны, носки, может кто-то колголки),обуваетесь?

совсем не одевается сам

9. Любимые игрушки

самолеты,машины только с логотпами :D ,конструктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, примеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ой не помогают, вам видимо ваши коллеги, не помогают. Слабенько реагируете. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...