Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Inulett@Пипеткина), перечитайте все свои ответы на посты берлиозихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы то сами читали ответы???

Кто грубил то?

Примеры?

Ни кто из администрации не грубит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а где у вас линеечка До замужества? а то как-то незаконченно всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, к чему это? это имеет отношение к нашей беседе?

************

Приведите пример, Вы все бросаете "голые обвинения" в адрес модераторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я читала :pardon: и просто ужасалась ответам, а главное их тону! никогда не могла подумать, что на таком ресурсе администрация хамси будет относиться к участникам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые слова.. примеры хамского отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Это спортивный интерес. Никак не связан с беседой выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... своевременный вопрос, когда следы "преступления" уничтожены... а был ли мальчик? :think:

Давайте по справедливости, ПОКАЖИТЕ переписку берлиозихи с модератором... нечего показать? снимите пожалуйста бан.

Вы (так как вас действительно много) лицо/лица этого сайта позволяете себе периодически вести себя "нефотогенично". Вместо грамотных и тактичных разъяснений для особых тугодумов (а беременные зачастую являются таковыми; и что сегодня продемострировала девушка в ноябрятах в беременной болталке) неожиданно сыпятся "лягушки" и другие неприятности из уст почтенных модераторов... а беременная тютеха должна нервно оправдываться, в сторону реплики "ВЫ ЧЕ НАЗЛО?" (собственно берлиозиха именно эту реплуку не пропустила мимо ушей/глаз). Да, среди нас есть бестолковые, да, есть неприятные и всякие разные, но звание МОДЕРАТОР не дает никакого права говорить гадости, оправдывая это тем, что "бесплатно трудятся", что "у нас тоже семьи", и вообще "я модератор" и т.п. Если вы выступаете на этом форуме как олицетворение закона, так будьте законом, а на девочками-грубиянками, которым наступила в автобусе на ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я уже ВАМ написала, чтоб перечитали свои ответы! (ответы всех модеров) Хотя, если считаете что это вежливо все написано, то ваше дело. Я свое мнение, как человек со стороны (не участвовшая в спорах),высказала.

Просто изначально могли бы писать доброжелательней, да даже про то, что ссылки БОЛЬШЕ выкладывать нельзя и разъяснить почему в ДОБРОМ тоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто. Специально выкроила время, чтоб предъявить вам примеры вашей грубости, а вы всё подтёрли??? И как же мы должны что либо доказать? Да уж. Если подтёрли, значит есть что скрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки. Я уже устала с Вами выяснять отношения. Ни кто из администрации не грубил и грубить не будут!!

Хорошего всем вечера!!!

От себя лично:

Спасибо за "добрые слова" Перечитайте всю мою историю... и найдите хоть одно слово гадости, любому из пользователей!!

П.С.. ничего не удалялась и удаляться не будет никогда!!

Бан продлится неделю. Надеюсь на то,что вы успеете "остыть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос страсти какие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а мы тут говорим не только про вас, а про весь состав администрации, который участвовал в переписке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте закроем эту тему... реально Вам всё равно, а я буду переживать очень долго за Ваши колкости. Я живой человек и у меня, как и у вас, есть семья.

Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.
давайте решим путём личной переписки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложки то нашлись, а осадок остался... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), да если бы признали сразу свою НЕ правоту, то тема и не поднималась вовсе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так простите, АДМИНИСТРАЦИЯ не должна иметь "личного отношения", только все в рамках уства, а вот ЛИЧНОЕ - только если вы общаетесь как участник форума, тогда пользоваться статусом МОДЕРАТОР недопустимо. Значит поцапались лично, а забаню я тебя как модератор... очень итересно!!!

И мне реально не ВСЕ РАВНО, так как сегодня отчихвостили несколько глубокобеременных девушек, одна из котрых несправедливо забанена. И форум вычистили, что нет возможности призвать к ответу и ЛИЧНО и как МОДЕРАТОРОВ. И ткните мнея носом, где колкости в ваш адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

Ни кто из администрации не грубил и грубить не будут!!

Хорошего всем вечера!!!

 

Ну тут видимо у каждого своё предствление о вежливости и манерах. Очень жаль, что в кругу наших модераторов видимо грубое отношение является нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну девы,перечитала форум,не понимаю за что Берлиоз изгнали :shock: в ноябрятах что ль что-то произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, странно...))) и ты не можешь найти?))) берлиоз? кто такая? не было никого... массовая галюцинация...просто Юля "уехала" на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, да,я не вижу. перечитала последние страницы и ничего не нашла.диалога модераторов и Берлиоз тоже не нашла,поэтому и спрашиваю. :(

Что за реакция-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Элин, уже всё подтёрли модераторы. Можешь не искать. Конфликт был в ноябрятах. На одну девочку грубо наехали за случайную ссылку, Юлька заступилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баталии разворачивались в ноябрятах. У Юли бан на неделю. Господа модераторы утверждают, что ничего не чистили, но странным образом все кто искал ничего не нашел... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я из ноябрят. Было неприятно читать как в адрес беременной девушке, кинувшей случайно ссылку было высказано что она назло, она по-хорошему оправдявалась, но оказалось, что опять "на зло" и специально. заступилась Берлиоз и забанили. Вы не только модераторы, но и такие же пользователи, почему же когда простые пользователи вступают друг с другом в перепалки, а они иногда и посерьезнее бывают, вы максимум предупреждение сделаете, а сделать замечание в ваш адрес = бан на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...