Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

ааа....все понятно теперь :(:(:( я-то здесь,в сентябрятах искала...

раз модераторы так уверены в своей правоте,зачем надо было стирать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, очень хорошо сначала разобраться во всем, а потом писать.

Одна пользователь в ноябрятах разместила ссылку, ей сделали замечание, она стала пререкаться, потом берлиоз тоже решила выступить. ей тоже все популярно объяснили.

31 августа в ноябрятах была поставлена точка, что тема обсуждения ссылок и модераторов закончена, что к нарушающим правила будут уже другие санкции. Никто не оскорблял берлиоз.

Берлиоз несколько раз предупреждали, что если есть что сказать модератору - пусть напишет ЛС.

И вроде как тема исчерпала уже себя. Все поняли, правила по ссылкам - это правило. Администратор форума все объяснила в теме, прикрепленной к каждому разделу.

И тут 2 сентября опять появляется берлиоз со своим фи. Так какое фи, когда эта тема закрыта? Она уже за эти дни писала другие сообщения и тут опять за старое.

berlioz Сегодня, 10:09

Zak lord, ты знаешь. я не против правил форума и не размещения ссылок в принципе, я против тона и манеры общения модераторов!!! Я сама начальник , правда не большого, но коллектива и я себе не позволяю разговаривать в подобном тоне с людьми. Наши модераторы тоже как бы руководят форумом, но ведут себя, как в СОВКЕ! я думаю, это из -за того, что они денег не получают за свою работу .

И если человек до сих пор не может успокоиться, то значит пусть отдохнет от форума.

 

ЗЫ: Сообщения чистились после того, как в этом споре была поставлена точка, чтобы не засорять тему флудом. И бан берлиоз не относится к предыдущим сообщениям. Она получила бан за систематическое нарушение п. 1.16 Правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, но ведь это неправда, что пользователь начала пререкаться! я была там именно в этот момент - она очнеь спокойно и как бы оправдываясь написала, что она не назло, даже кажется извинилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, тему Берлиоз закрыли, хорошо. На какую кнопку жать, когда модератор выходит за рамки своих обязанностей и начинается - ЛИЧНОЕ? Кому жаловаться, если высказывания модератора воспринимаются как хамство?

Много несправедливости в ваших словах по отношению к берлиоз, сейчас нечего предъявить, когда все стерто. Сегодняшний инцидент начался исключительно с поступка по незнанию одной и следующим хамством модератора. Это ли не факт???? Почему нельзя призвать к ответу ЭТОГО модератора, хотя здесь уже все отметились. Почему если ЭТОТ модератор позволяет себе хамство по отношению к беременной девушке, именно она попутала личное и профессиональное, не считается нужным извиняться. Ткнуть носом в правила еще раз - это справедливо, а вопить ВЫ ЧЕ НА ЗЛО? - это хамство. Модераторов хочется уважать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я тоже там была и тоже читала ту переписку. Претензии к берлиоз я написала. они не относятся к той переписке, это соверешнно другая история.

123zebrachka123, это написано в правилах. Почитайте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, т.е. "ТЫ ЧЕ...?" это прописано в правилах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.14 и 1.16 особенно подробно изучила

Если модератор ведет себя как участник форума, т.е. ведет беседу с другими участниками форума не на тему правил и их нарушений, то он в первую очередь УЧАСТНИК ФОРУМА, а не администратор. Получается хамить можно как участник, а дальше всех неугодных в бан. Что-то я не так поняла?

Т.е. сегодня фразы "Вы ЧЕ НАЗЛО?", "Вы еще не в скайпе?", "Ну и че опять не понятно?" - это все в рамках поведения модератора, а попробуй кто сказать так же вам - бан обеспечен...

Кодекс поеведния модераторов необходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, МААААШ? ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО? УСТАЛА ОТ ФОРУМА? СХОДИ В МУЗЕЙ :drinks: НУ ИЛИ В БАНЮ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в БАНю....))) :D меня чувство несправедливости происходящего гложет. Я за мир во всем мире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, какая же ты гадкая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ модераторы не могут ПОНЯТЬ, что тема в другом????? ТЕМА не в оскорблении, а в ТОНЕ общения! И почему всё тыкают в правила, вместо того чтоб просто извиниться за свое хабальство??

Зебра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, приветик. чтобы все еще больше разъяснить - я та самая девушка изза которой закрыли тему. я кинула ссылку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧАЙНО не увидела текст про интернет-магазин, а вот ссылку откуда взята информация я как пользователь должна ставить - ссылку поставила а вот фразу про "заходите в наш интернет-магазин" не увидела...... - потом поступило предложение ЛИБО закрыть тему ЛИБО забанить нарушителя. нарушителем во всем этой истории была я. поскольку жить без ноябряток не могу мне не составило труда извинится. я написала - успела написать точней - что я не назло и не специально!!! я извинилась и стала возвращаться на прежнюю страницу чтобы удалить ссылку и вообще убедиться что там за коммерческая фигня которую я разместила , думаю вроде там была статья КАК одевать малыша в какую погоду и все... потом увидев начинаю редактировать сообщение - а у меня прав нет. я написала модератору и попросила вернуть меня в тему - оказалось что вообще тема закрыта. да Берлиоз смеясь написала что МОЛ ДАДА ОНА ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО - но это был стёб. да Берлиоз кусачая, но не ядовитая сумасшедшая баба. - ведь тут разные характеры...

еще: KristyKristy, да ты права. я не пререкалась. ни разу.

 

С МОДЕРАТОРОМ МЫ ТЕМУ ОБГОВОРИЛИ. пожелали друг другу всего хорошего. расстались друзьями-никто никого не собирается дальше гнобить или что либо еще и уж тем более обсуждать. все проехали. но Берлиоз действительно не виновата в этой хистори. просто резко сказала то о чем другие к примеру я - предпочла промолчать. не изза страха быть забаненной а в голову не пришло отстаивать свою точку зрения. это ж форум. не реал. так что просто просила и умоляла вернуть все на места свои.... :cry:

 

БЕРЛИОЗ!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ! МОДЕРАТОРЫ, НУ ВЕРНИТЕ БЕРЛИОЗ!!!!! :beg: МЫ ОСТЫЛИ УЖЕ !!! СЕМЬЮ НАШУ НЕ РУШЬТЕ!!! :cry: НАМ ТАМ В НОЯБРЯТАХ УЮТНО!!! И С КАЖДЫМ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ - С КАЖДЫМ!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, berlioz, спасибо за ответы про прагу. я по шопится очень хочу :spiteful:

ВСЕМ

Ссылки скрыты.

пошла резать салаты :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут анкетки всех.

Vinogradinka ღ, вы больше всех спите. Тебе повезло. :good:

 

А так в основном все ложатся и встают почти одинаково. Мы тож в 10м часу угоманиваемся и в 7-8 встаём.

Ну и едим практически так же как все. Тим к 2м годам как-то более открытым стал к еде. Стал наконец пробовать сырые овощи, ну и вообще пробовать всё то, на что раньше моську воротил. Сегодня первый раз решился на колбасу. :D Понравилось. Наверное пожалел уже, что раньше не рискнул. :D

Пьёт в течение дня воду. На полдник компот или молоко. На обед даю сок, чтоб типо железо лучше усваивалось. Раньше водой его разбавляла. Сейчас Тим не даёт. Наливаю сок, тянусь за водой, он выхватывает стакан и кричит - НАйН кок. (немец блин. :grin: )

 

На счёт развивалок, у нас уже зима наступает, холодно, дождливо, мерзко. Вот чаще стали дома бывать, чаще стали заниматься. Накупила ему в последн. раз русских книжек на 100 евро. :scratch: Пособия Земцовой оч. понравились. Они не дорогие, но прикольные. Школа семи гномов тож заказала, но они ещё не пришли. Нравится, что мне хоть становится ясным, чем с ребёнком заниматься и на что обращать его внимание. Тиму тож вроде нравится заниматься.

 

Девы, мы вообще рисовать не любим. Рисует только мама, Тим командует, сам брать карандаш в руки отказывается. Красками ещё может немного помусолить. А как ваши рисуют? И как карандаш держат? Когда их учить прально то держать? В пособиях стоит, что уже пора. :D И чего ваши отпрыски малюют?

 

yana77, пошопится наверное в Праге дешевле будет. Зато Париж то увидеть и умереть. :D Я в Париж бы ещё съездила. Там стооолько всего смотреть непересмотреть. Нам 3х дней не хватило не фига. А вообще пока Прага совсем не овевропилась, я б туда сгоняла. Там ещё более менее по божески можно поесть и т.д. Хотя цены конечно оочень выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, давно не заходила, все дебаты пропустила...

Про нас - 3 недели я лежала на сохранении, сейчас 2 недели уже дома. Врачи сказали дома лежать побольше, не нервничать. Нашла няню, буквально 2 дня с ней поработала. Аня после моего длительного отсутствия задала мне жару, хорошо моя мама помогала, одна бы я с ней не справилась. Днем она тут пару дней вообще не спала и ночью по 7 часов с укладыванием жутким.

Lollita, а вот рисует хорошо, уже человечков - голова, глазки, уши, улыбка, туловище, руки-ноги и ботинки :grin: но мы во дворе однитакие)) и болтает. Уже все-все)) оч забавно))

Все, пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, т.е. "ТЫ ЧЕ...?" это прописано в правилах?

В правилах написано, кому жаловаться на модераторов. И если вы лично видели такое сообщение, надо было пожаловаться. Просто такого не было обращения. Модератор написала "Вы что...?" Я лично видела, а свои глазам, естественно, я верю. Так что этот кто-то ооочень вводит вас в заблуждение.

Renata85, вы здесь абсолютно ни при чем, все началось задолго до сегодняшнего дня. Вашу ситуацию вы решили с модератором в личке, как сами и пишите.

 

Девочки, я вам объяснила причину бана берлиоза. Но вам больше нравится говорить о своем. Что ж, ваше право.

Дело даже не в грубости и хамстве. Это проехали и за это никто никого не банил.

Обсуждение действий модераторов на форме запрещено, все решается путем личной переписки. Лично берлиоз никто не хамил и не грубил. ее несколько раз предупредили, что если есть что сказать, напиши ЛС. Но, конечно же, приятно играть на публику. А за удовольствие надо платить.

 

Спорить с вами ради спора и что-то доказывать, не вижу смысла, когда вы не слышите, что говорят вам и пишите что-то свое.

 

У берлиоз бан на 7 дней. Я очень надеюсь, что после этого девушка просто будет общаться с вами в темах, без выбрасывания яда.

 

Всем удачи и всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Берлиоз яд не выбрасывает, замечательная девушка. Баньте ее и завидуйте, что она такая и за нее весь форум заступился. А за вас?.... Никто и не заступится, если что. А модератора можно забанить?

И несправедливо получается - модератор хамит, провоцируя этим обсуждение ее хамства. Ведь глупо писать ей в личку, мол не хами. Обсуждаем - банят те же, кто и хамит. Интересная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля+Настя, не хотела отвечать больше в этой теме, но ваше сообщение меня очень повеселило. Спасибо.

Фраза "заступился весь форум" - до сих пор вызывает улыбку. Заступилось около 10 человек, а на форуме 100000 человек. ;) :grin:

А за вас?....

А за меня не нужно на форуме никому заступаться. Зачем? Я взрослый человек и сама могу за себя заступиться если будет нужно, тем более в нете. Но если представить ситуацию, что мне нужна будет поддержка здесь, ооочень большое количество людей откликнется. Можете не сомневаться. Просто я не скандальный человек и не провоцирую никогда скандалы. :pardon:

Про завидовать вообще не поняла... Кому? за что? Почему? По поводу? Поэтому данную вашу ремарку оставляю без комментария.....

А модератора можно забанить?

Конечно! Об этом я уже писала выше. Читайте правила, кому жаловаться на модератора.

 

И вам тоже большой удачи и здоровья!

 

И несправедливо получается - модератор хамит, провоцируя этим обсуждение ее хамства.

да где ж вы, уважаемая форумчанка, видели хамсво модератора? ну что ж все сочинять??

 

Днвочки, ну все же взрослые. Для чего эти сплетни?? если кого-то так возмутило хамское обращение модератора, почему же никто не нажал кнопку "пожаловаться" в сообщении, не написал администратору, не написал координатору форума???? Да потому что не было ничего!!! А сейчас пошли фантазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, ну так веселья Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОД: на каждого модератора найдется свой супермодератор :grin:

 

жаль латынь не знаю, а то б еще круче звучало )))

 

послезавтра улетаем, а у меня ни списка, ни собранных вещей :shock: вот о чем думаю? :cool: и на работе завтра и сегодня, еще и на сегодня на вечер согласилась пойти с друзьями поужинать :doh: блиц опрос: что с собой взять? (если каждый напишет по 1-2 пункта, у меня выйдет хороший список) :rotfl: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девченки, я сегодня не дома, так что всем кому сегодня 2 годика С Днём рождения!!!!! поимённый список на домашнем компе, так что простите, что не индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мой любит рисовать особенно красками,но пока не понятно особо что рисует :D может типа машинку изобразить(два круга и что-то сверху типа кабины),солнышко,но тоже как-то абстрактно :D держит карандаш/кисть правильно почти всегда,я не учила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Спорить с вами ради спора и что-то доказывать, не вижу смысла, когда вы не слышите, что говорят вам и пишите что-то свое.

 

А по-моему вы как раз про себя то и написали. Не фига не слышите и не догоняете или делаете вид.

Вам привели несколько примеров хамства, чего вы опять видимо не увидели и не услышали.

Фразы про то, чего вы тут ещё делаете и почему вы ещё не в скайпе - это тоже не хамство? А что тогда - просто интерес?

Ну да Бог с вами. Если для вас это норма поведения и в ваших семьях и кругах общения все общаются так, хамят друг другу и считают это нормальным, удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну вы будующие художники!!

 

elina1, а круг уже прям как круг может нарисовать?

 

Мы любим больше лепить. Вот с рисованием вообще напряг. Он больше карандаши ест, ну и на полу и мебели рисовать мы горазды.

 

Hobya6ka, купальник!!! и паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, поспать мы любим :pardon: у нас ещё шторы темные, я его к себе перекладываю и говорю, ещё темно спи давай :D

 

Давайте сменим правила, зачем писать в личке, лучше при людно, тогда сразу будет видно, кто прав, а кто виноват. Подумаешь, берлиоз, продолжила разговор, как многие заметили, ничего в нем нет, что из-за этого банить. Если бы я была модератором, то забанила бы пару блогеров, которые мало того, что пишут не в тему (реально не в тему) но и комментах потом пишут полную нецензурщину.

 

Вообщем давайте жить дружно и относиться терпимее друг к другу ;)

 

Просить, чтобы сняли бан с берлиоз, я так понимаю нет смысла, тк Вы все равно стоите на своем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...