Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

[

Спорить с вами ради спора и что-то доказывать, не вижу смысла, когда вы не слышите, что говорят вам и пишите что-то свое.

 

А по-моему вы как раз про себя то и написали. Не фига не слышите и не догоняете или делаете вид.

Вам привели несколько примеров хамства, чего вы опять видимо не увидели и не услышали.

Фразы про то, чего вы тут ещё делаете и почему вы ещё не в скайпе - это тоже не хамство? А что тогда - просто интерес?

Ну да Бог с вами. Если для вас это норма поведения и в ваших семьях и кругах общения все общаются так, хамят друг другу и считают это нормальным, удачи вам!!!!

 

я согласна с этим. про скайп зря пошел разговор. уж признать вам модераторы это нужно. Девочки просто написали ну тогда мы по скайпу будем общаться с Берлиоз - а вы сразу: ну и пошла тогда в скайп - звучит по хамски... уметь признать ошибку не означает показаться слабым ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответила в личку.

Еще раз напоминаю, чтобы потом не было вопросов:

1.16 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Администрации.

 

Это последнее сообщение в этой теме, касаемое действий модераторов.

Будут вопросы, пишите либо ЛС, либо жалуйтесь координатору форума.

 

Еще раз желаю всем спокойсвия, здоровья и всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну он кривой,но все же круг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

У кого 2х годовасие - С праздником ! Всем родительской любви, ласки и много подарков !!! :D

ezhig, классный сад у вас, тоже хочу в такой, а главное такой же ревкции Тимофея на сад ( в чем я очень сомневаюсь). У нас маменькин сынок похоже, от мамки - никуда :D

По поводу анкеты - у нас примерно как у большинства, немного сам ест, немного сам одевается, постоянно гуляет. Развивашки оставили на осень.

Планирую в сентябре пойти с Тимом в школу раннего разв., чтобы и контакт с детьми был и занятия чтобы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие прививки в нашем возрасте должны быть сделаны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, я думала что моя тоже мамина...но нет

девы, Влада заболела.а я не мать, а мать-перемать.вчера пришли с сада, все было ок, я поразвешивала по шкафам вонючки от моли, положила ребенка спать.проснулась вся в соплях, глаза заплыли, слезятся.ну думаю, все, аллергия на вонючки.убрала все вонючки, выкинула нафиг, запичкала ребьенка антигистаминами, закапала в нос виброцил, а ниче не проходит....попробовала другой антигистамин, посильнее - ноль реакции, сосудосуживающее вообще побоку.вобщем ночью канеш спали мы ужасно, просипалась с криками ;мама!мама!сопли!сопли!, я зомби вобщем.утром вроде полегче стало, я решила что эриус наконец-то подействовал, дала еще, мужу наказал квартиру вымыть-проветрить, чтоб и духу тех вонючек от моли не было, сама взяла малую и пошли с ней в парк на карусели.и всроде все в парке было ок, гасала как конь, на батуте скакала...пришли домой, я трогаю лоб - горячая.но вчера она точно горячая не была, я ее всю ночь мацкала....вобщем померяла - 37.8, здрасьте-приехали....зачем я в нее столько антигистамина влила только, дурья башка:banghead:

elina1, ну я так понимаю БЦЖ, гепатит (не помню сколько раз его колют). 3 АКДС, полиомиелит (вроде тоже три), КПК наверное...манту должна бы стоять вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,мы сейчас делали ревакцинацию акдс (4 акдс по счету), которая у нас должна была быть 2 месяца назад и манту. Но вначале делали манту, потом акдс, типа такие правила. А следующая в 6 лет ККП, ну не считая каждый год манту. Мы ставили по такому графику сайт кукузя (не знаю уберут модераторы или нет её)

Ссылки скрыты.

ezhig, мы не ходили в д\с, но уже 2 раз за месяц болеем и я в том числе. Хотя мож из д\с что-то подхватили. Выздоравливайте. Я своему анаферон давала, сама так, но думаю, уж лучше тоже бы его попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Мы после двух дней садика уже неделю дома с ангиной :spiteful: Неужели вы тоже после садика заболели? Хотя коллектив есть коллектив. Хоть 5 человек, хоть 15, все равно чужие бактерии цеплять.

Элина, ezhig правильно написала. Вторая манту в 2 года делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, выздоравливайте, ангина это какашка такая....хз после садика или нет, они там практически все время, что Влада была, на улице гуляли, так что думаю вряд ли..у нас в городе вирус ходит какой-то...мот я принесла, или папа наш..а мот и в саду.какая разница то вобщем.я вообще готова к тому, что ре будет болеть в саду, я так понимаю это неизбежно...главное, чтоб без осложнений.

проснулась после сна с 38.3.ведет себя ок, темпу не сбиваю.только бедная вся в соплях и глаза очень слезятся...отпаиваю ее, брызгаю нос и горло аквамарисом, на всякий случаю даю лисобакт и микстуру отхаркивающую (начала соплями кашлять).надеюсь перегорит и вычухаемся, обычно у нас за 2 дня такие вирусы проходят, надо только перетемпературить нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, а как ты даешь лизобакт, его ведь нельзя глотать, она умеет рассасывать? Я брызгала иналиптом.

Квитка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, не знаю что она там умеет, я пол таблетки крошу, на палец себе, она рот открывает и я ей за щеками мажу.мне врач говорила так давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки... :scratch: у нас 1й-то манту нет...а уже 2я должна быть :scratch: :Crazy: есть еще такие? у нас только АДС(да и то ревакцинацию не делали,полио,ну и БЦЖ....Ребзя,ТТТ,давно не обсыпало,пора заняться этим вопросом :glare:

ezhig, скорейшего выздоравления!!!!!!! :giverose: спокойной вам сегодня ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, ezhig, выздоравливайте поскорее.

elina1, мы манту собираемся делать через 2 недели, вторую. Ну если к тому времени в садике какую-нить бяку не подцепим, как Ильюшка и Влада.

 

А мы сегодня пробуем спать без памсов. Инициатива Анькина. Она Залезла в свою кроватку (тоже, кстати, первый раз - обычно я ее туда уже спящую перекладываю), сняла подгуз и сказала: "Мама, мне не надо", повернулась ко мне попой и заснула. Посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас ваще только БЦЖ :pardon: и не знаю когда ставить начнем.приедем с моря будем решать с врачем нашим.у нас вроде ремиссия, но на попе есть немного посыпушек.

*Ксюшечка*, сухой вам ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends: , нам уже лучше. Сегодня последний день антибиотиков.

Ксюшечка, мы днем уже пару недель без подгузов спим, все нормально, а вот ночью только начали. Пачка закончилась и я не стала новую покупать, еще как раз в эту ночь темпа поднялась у Ильи до 39. Бывает, что всю ночь спит сухой, под утро просыпается и просится. А вот последние 2 ночи писает часа в 2 ночи, когда сон крепкий, и даже не шелохнется при этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, мы спали и раньше, но только при темпе, при этом пеленок кучу за ночь меняла. Анька и сейчас не просится ночью, писается, причем часто, чувствую, веселенькая ночь предстоит :spiteful:

А ты просыпаешься и переодеваешь? Просто я себе не представляю, как: Аня тоже не просыпается, может мокрая спать. Раеьше-то она со мной спала, а тут как быть: описается - я же не замечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

 

Соскучилась по вам!У нас комп уже месяц сломан,не можем найти причину :(

 

Смотрю многие в сад уже ходят.Мы решили в 3 отдать!

Я сейчас с дочей одна,Игорь с папой уже почти 3 недели на море у бабушки :) скоро уже вернутся!Говорят капризный стал в последнее время и ничего не ест,видать его там совсем разбаловали,приедет буду перевоспитывать! :) Если честно немного боюсь,истерик его в особенности.

Марина подросла уже хорошо так, болтает,улыбается,игрушки берет и трогает.Сейчас делаем массаж :) Спит плохо днем,на улице тоже мало спит,вообще не представляю что будет когда Игорь вернется,она наверное вообще спать больше не будет днем!

 

Что тут у вас нового?Больше никто не заБ?Блин,уже ноябрь скоро и девченки наши рожать начнут :) все мальчиков ждут?Привет девочки! :)

 

Соскучилась по вам!У нас комп уже месяц сломан,не можем найти причину :(

 

Смотрю многие в сад уже ходят.Мы решили в 3 отдать!

Я сейчас с дочей одна,Игорь с папой уже почти 3 недели на море у бабушки :) скоро уже вернутся!Говорят капризный стал в последнее время и ничего не ест,видать его там совсем разбаловали,приедет буду перевоспитывать! :) Если честно немного боюсь,истерик его в особенности.

Марина подросла уже хорошо так, болтает,улыбается,игрушки берет и трогает.Сейчас делаем массаж :) Спит плохо днем,на улице тоже мало спит,вообще не представляю что будет когда Игорь вернется,она наверное вообще спать больше не будет днем!

 

Что тут у вас нового?Больше никто не заБ?Блин,уже ноябрь скоро и девченки наши рожать начнут :) все мальчиков ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Илья сейчас с нами спит, максимум 2 раза писался. Но он и на ночь ничего не пьет и не ест. Если Аня спит в своей кроватке, то конечно сложней... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, ezhig, деткам наискорейшего выздоровления!

 

сижу пишу отчет сменщику, отпросилась после обеда не выйти, пойду вещи собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна Мишеньку

Natali74 Тасеньку

Kasy Всеволода С Днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна Мишеньку

Natali74 Тасеньку

Kasy Всеволода

С Днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я что-то пропустила, куда вы едете?

девы, сегодняшних сентябрят-именинников с двушками!здоровья и здоровья.мы болеем.теперь уже и я подключилась.нос забит, горло болит, темпы вроде нет.малая проснулась с 37.6 (ложились спать с 38,5, ночью не мерила, но вроде не росла температура), но попросила покушать, слопала кашу и запила йогуртом, надеюсь, это хороший знак и мы на пути к выздоровлению :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, поздравляю Мишеньку с днем рождения!

 

В общем, сегодня ночью после 2 описанных простыней к 3 часам ночи я решила сонной доче надеть подгуз. Часа через полтора Аня проснулась и со словами "мне не надо" сняла памс. Попросилась на горшок, пописала и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,это кошмар какой-то....только я намылилась сделать првивки на этой неделе,как у Кирилла сопли этой ночью вылезли=( как всегда...

Рысена,Мишутку с днем РОждения!!!!! :giverose: здоровья!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем болеющим скорейшего выздоравления!!!

 

Мы чего то уже 3ю ночь по ночам куралесим. Приходит к нам часа в 3 и никак уснуть не может. То за подушкой своей пойдёт, то за одеялом, то ему писать, то какать, то книжку пойдёт принесёт, то свет включит. Это пипец какой-то. И главное встаёт с утреца как обычно в 7, седня вообще в 6.15. И видно что не выспался, ходит потом полдня зевает.

 

Девочки у меня к вам просьба.

Вы всё время пишите чем вы деток лечите, но я никогда внимания не обращала. Пожайлуста напишите мне список ваших лекарств, кто чего чем лечит. Маме закажу, раз теперь есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...