Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Ягода, Клео - деток с днюшками!не болеть и радовать родителей!

нам предложили завтра в саду на сон оставаться.сегодня спросила малую, не скучала ли она без мамы, получила ответ - и даже ни капельки....так вот и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амалю с днём рождения!! Молодцы, хорошо повеселились. Сегодня вы у Ягоды с ответным визитом? ;) А у тебя на голове был кексик? А я долго не могла понять, что это. Думала сиська.

Ссылки скрыты.

 

Ядовитая Ягода, Нику с двухлетием!!! Ждём и от вашей красавицы фоток и отчёта

 

*ЯЛюда, грустно то как с садиком. Ну ничего, все мы через это прошли в своё время. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, мы тоже сегодня первый день после болезни. Во-первых, ночью чего-то плакал, утром не хотел вставать, еле подняла с истерикой. Тоже минут 10 на сборы, потом на руках потащила в садик. Зашли в группу, а там все рыдают, как на зло. Ну и мой начал выделываться, тапочки не захотел обувать, выкинул пакет с вещами из шкафчика. В саму группу вроде зашел нормально, но как только увидел, что я ушла, началась истерика с киданием на пол :Crazy: Я сама чуть ли не в истерике свалила по магазам. Купила ему сок, машинку, всякой всячины. Пришла забирать, вроде все спокойно, но воспит.сказала, что несколько раз плакал еще. Зато когда шли домой, у него рот не закрывался: показывал, как песенки пел, в ладоши хлопал, как кушал. Потом еще дома папе рассказывал :D Столько эмоций у ребенка...

А то, что не такой как все - это же хорошо. Главное, чтобы не сломали его там, а подход нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, поздравляю с днем рождения Ники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой сейчас отмочил. Я решила делать маникюр, ванночку приготовила, вышла из комнаты за полотенцем, захожу наблюдаю картину, как Егор снял штаны, написал в мою ванночку, одел штаны и опять стоит телек смотрит, это нормально???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, гаггггггааааааааааа:)))))))))))))))))))))))))))класс, 5 баллов Егорке:)))))хохмач:))))

моя вот недавно пописала, слезла с горшка и попыталась вылакать то,что пописала :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

может он со всем стесняется
да тут дело не в стеснении, его и дома не усадишь, она его спрашивает "Ваня, пойдём пописаем", он ей в ответ "Неее", вот и всё, не потащит же она его силой на горшок, остальные детки идут спокойно, садяться и делают свои дела, без всяких возражений.
написал в мою ванночку
может это эликсир укрепляющий ногти?

 

Сегодня пришли в садик, спокойно переоделись, потом у нас случился разговор с воспитательницей и еще одной мамой, Ваня как то расслабился, видит что мама стоит болтает, никуда не уходит, ну пошел проверять шкафчики, я собралась уходить и как раз в этот момент попалась ему на глаза, конечно опять заплакал, воспитатель берёт его за руку, а он на пол садится и рыдает, короче я опять ушла под вопли ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы) мы вчера отметили ДР Ники)

маленько фоток) у Катюхи их больше)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с двухгодовасием!!!

Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода, дочки - прелесть!)) какие подарки у вас теперь в почете? Как деткам батут? Моя в детском центре попрыгала, но не долго, а вот дома на кровати скачет постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, амаля была в восторге от батута - они с Никой прыгали до упада)))

а еще там была малышка 6 недель от роду) амаля перлась по полной))))

она и целовала и обнимала

и трогала

и дышала

ну просто идеальная старшая сестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, давай за вторым)) а моя меня не подпускала к девочке 6 мес, даже не давала подержать за ручку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ок) уговорила) начинаю мерять БТ (базальная температура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и наш фотоотчетик ))

Мы вчера посидели ,поболтали , дети сами себя развлекали :grin: :pardon:

Детский стол я делала из фруктиков (правда дети к нему не притронулись) потом детские хрустящие палочки с плавленным сырком , и сыр детский , соки )

взрослый стол я делала салатика два, один с крабовых палочек , другой с лососем , также селекция копченных колбас , курочка в кляре и картофель ,на десерт торт для всех ))

Из подарков Ника получила от гостей - барби принцессу , мишку плюшевого и куртку зимнюю ))

мы с мужем малой подарили батут, мега кубики , одежду )) и еще подарим самокат как придет заказ ))

Ссылки скрыты.

наша принцесска ))

подарки

Амаля потрошитель тортов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, желаю скорейшего вступления в ряды Б! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, доченька красавица, вся в маму. Ты выглядишь просто шикарно :good: Детки все прелестные :give_heart:

 

А я сегодня пришла за Аней в садик к 10 часам, меня отправили домой. Сказали, что ребенок ведет себя замечательно, прийти за ней в 12. Вернулась я домой, так скучно без малышки... Кучу дел переделала, пошла в сад. К 12-ти Аня уже начала капризничать, даже кушать отказалась. Спать хотела, видимо, в этом дело. Пришли домой, ела, как будто год ее не кормили. И заснула сразу.

ЗЫ. Вроде и хорошо - время свободное появилось, а так пусто в доме... и грустно немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, да уже возвращаются мои хлопцы сегодня вечером :) конец халяве!(если это так можно назвать ;) )

 

Хорошая Жмона,клевый праздник устроили!Это они к чужим деткам так,а вот когда до них доходит что эта лялька дома навсегда и с ней надо маму делить,вот тогда веселье то и начинается! ;)

 

Че-то я волнуюсь перед приездом Игорька...

 

Ксюшечка, ага,я тебя понимаю,но ты привыкнешь.Когда мои уехали,мне поначалу так грустно было,особенно первый день,дома так пусто,тихо,не привычно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амалька с таким интересом в колясочку заглядывает, точно можно второго рожать, будет маме помошницей!

Ядовитая Ягода, а чья же лялька то, не Катина, не твоя, а третья мадам с пузиком, так и не поняла кто молодая мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, лялька той девочки в фиолетовой кофточке , что с пузиком , она много набрала за беременность , поэтому выглядит как Беременная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Ядовитая Ягода, ой, девчонки хорошо отметили! Молодцы!

 

Хорошая Жмона, давай за вторым! ;)

 

Pipa, как у тебя самочувствие?

 

*ЯЛюда, ну значит не напрягайте его сильно, всему свое время.

 

А я меня Егор тоже смотрю как я в детстве, коляску вижу и иду за ней, катить помогаю, он сейчас на улице к каждой коляске прицепится :pardon: и говорит а-а-а. Всех малышков гладит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо, все ок)) чувствую себя нормально. Но я и перед сохранением ничего не чувствовала подозрительного, только когда немного коричневым мазать начало, поняла, что что-то не так. Сейчас взяла в помощь няню, значительно легче стало :) аня еще к ней привыкает, но на прогулку уже гуляет с й по 1,5 часа без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка* как я тебя понимаю, у меня такие же ощущения, не хватает ребенка страшно, мне самой проблематично решиться и оставить ее там на сон, лечу забирать как на крыльях.

Владушка сегодня расплакалась, когда я за ней пришла в сад.воспитательница говорит, что услышали дети звонок в дверь, начали мамкать и моя в рев "мама-мама".но при этом уходить не хотела.пойди-пойми что ей надо.в целом вела себя хорошо, но у нее сопли опять побежали,и погода у нас испортилась, похолодало и сыро, решила я уже до конца недели не водить, в субботу мы на море уезжаем, будем интенсивно лечить сопли.а после моря опять в сад пойдем.надеюсь к тому времени те детки, которые плачут за мамами пообвыкнутся немного и будет проще, потому что мы когда утром пришли, и там мальчик один плакал и показывал на дверь, моя тоже кукситься начала, хоть и отпустила меня без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, классные фоточки. Тортик наверное вкусный был, судя по тому, как Малька его уплетает. :D

А про пузо у подружки я тож задумалась, не фига как быстро за вторым пошла. :D

 

Мы тоже седня были на д.р. у Тиминого друга. Девы, я фигею от людской наглости. Мамашка значит Тиминого друга ну такая девица, я её тихо не переношу, но общаюсь ради Тима. :D Я ей как-то болтонула, что готовлю игры и кукольный театр на д.р. Тима. Седня когда к ним пришли, дети начали носится, всё новое-интересное. Она мамашкам другим говорит, ну вот, детям и так весело. А Ира собралась программу делать. :Crazy: На фиг надо, они ещё маленькие, им этого ничего не надо. Некоторые мамашки поддержали беседу. Потом прошло время, дети кто дерётся, кто швыряет игрухи и т.д. Она подходит ко мне и тихонько говорит - А давай ты покажешь деткам театр. :this: Надо же их как-то развлекать. А я тебе помогу.

Ага щас. Не, ну это нормально. Еле сдержалась, чтоб её не послать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, нет, но она реально как беременная, я такого еще не видела, если только женщина от природы полная и у неё всегда имелся животик, но эта то похоже не такая, оффигеваю.

Lollita, да уж, наглющая девица, правильно сделала что отказала, а еще лучше бы так же тихонько её послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да меня тоже всегда удивляет, откуда у людей столько наглости берется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...