Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Девы, при чём это неединичный случай.

Она порой такие вещи выдаёт. Один раз пошли гулять, мы с коляской, они без. Я её спрашиваю, пройдёт ли твой ребёнок так далеко. На что получилас ответ - он же не такой как Тим :spiteful: , он в коляске уже давно не ездит. На обратном пути ребзь её конечно устал, начал падать на землю, кататься, орать. Она тащить его за руку, уговаривать. Мы едим себе спокойно в колясочке. После очередного падения на пол, Тим вылез из коляски, надоело медленно ехать. Она тут же схватила своего, плюхнула в нашу коляску и попёрла.

У Тима тут же истерика, что заняли его коляску.

Она - Ну вы видете, мой ребёнок устал, он не в себе, ему нужно срочно домой. Он не в себе, он никакой. - причитала она и бежала бегом домой с нашей коляской.

А мне с пузякой пришлось уговаривать Тима идти пешочком

 

И не спрашивайте зачем мне это надо? :spiteful: :Crazy: Сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, офигеть нахалка какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я в шоке, зачем ты ей позволяешь так с собой обращаться, пошла она нафиг, это её проблемы, даже ради Тима не стоит водится с такими хабалками, блин, зла не хватает на таких бОрзых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, по-моему, общаться с такой девушкой ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты нам с Никой

Ссылки скрыты.

*ЯЛюдада у моей подруги такой живот такой был когда она на 6 месеце была , она мне сказала что у нее у матери также ,когда родила живот остался ( а до беременности она худенькая была как я :pardon:

Lollitaнифига себе подружка блин, я бы ей в ответ бы за такую наглость пару миленьких словечек сказала бы и после с ней не общалась точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита,ого,вот это борзость!Надо послать такую "подружку"!

 

Мои уже на подходе,я так волнуюсь,что аж дух захватывает!Вот что значит не видеть ребенка 3 недели!

Я наверное первая здесь кто на такое долгое время с ребенком разлучался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я бы тоже такую подружку послала далеко и надолго :pardon: Я конечно понимаю, что наглость это второе счастье :) , но не до такой же степени :spiteful:

 

Лолитка, и как ты их отпустила, наверно мужу сильно доверяешь. Я своих кода гулять то отпускаю и то переживаю, у меня муж так гуляет, то позвонят, то сам отвлекается, например когда в магазин вместе идут, ребенок сам по себе :pardon:

 

Девчонки, у меня в компе буква "г" западает, если заметите слова без неё я думаю определите какое слово :) , я то я уже запарилась редактировать, оказывается она часто встречается :) . И может кто посоветует, что с этим можно сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох, у нас что ни день, то приключения -это я про садик. про наше привыкание.

Сегодня еще в 5-м часу утра ваня стал крутиться и поскуливать, крутился, крутился и свалился на пол, заревел, пока успокоила, пока опять задремал, НО уже толком не спал, а я и подавно.

В 6-30 он уже проснулся окончательно, пошел терроризировать отца который собирался на работу.

В 7-00 встала я и Артём, вроде всё нормально, ну пара истерик по поводу не включения мультиков на компе не в счет.

В 7-45 пошли в сади, раньше Ваня хоть сам спускался по лестнице и небольшую часть дороги шел ногами, сегодня он залез на руки ко мне еще на пороге квартиры.

Пройдя большую часть пути я поняла что больше не могу его тащить, руки расцеплялись (я ж не сплю с 5-ти утра), поставила его на земля, он закатил очередную истерику, упал на землю, я психанула, шлёпнула его по заднице взяла опять на руки и потащила в садик.

В садике он опять начал рыдать, переодела, поговорила с воспитателем, пошла домой - опять под дикийе крики ребёнка, совсем голос сорвал своими истериками, не умеет просто реветь, он при этом обязательно орёт как потерпевший во всё горло.

Капец, на часах 8-30, а я уже как выжатый лимон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Держись! Теперь отправление в сад накладывается на кризис :pardon: поэтому сложнее. У нас тоже пошел пароход - щетку зубную отбирает и говорит "сама", кашу требует только ту которую выбирает сама, все снимает, одевать не хочет - заставить можно, только дав ей самой выбрать одежду, играя стала часто говорить мне "иди, сама" - что означает, вали мама, а я тут без тебя прекрасно справлюсь :pardon:

Вчера отметили Михино первое полугодие, массаж вроде помог, сидит ровнее :good: ползает по всей квартире, но одного не оставишь, тк все время ищет опору и встает, а потом ясен пень падает и орет и отнюдь не на попу, а как повезет :spiteful:

Люба его таскает и тискает, он ржет. У нас уже 2 слова: мама и дай. А еще в конце авг за 3 дня 2 нижних резца вылезло :Crazy: Ну самое для меня радосное, что окрестили наконец Михася. Ест гречку, пару овощей и яблоки. Мелкий, весит всего 7,5 кг, но как ужака двигается, педиатр и массажист считают, что мне даже надеяться не стоит, на прибавку в весе хорошую с таким активистом :shock: . Вот вкратце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я на сохраненеии 3 недели была, Аня со свекровью днем и папо, вечерами была. Все ок было, но когда я вернулась, начались ужасные 1,5 недели, когда она даже днем пару раз не спала.

*ЯЛюда, а ты на работу хочешь выходить? Может перерыв сделать в привыкании к садику, раз такая реакция? Что воспитатели/пчихолог советует?

Anna8119, ой, сколько у Миши достижений!!! Поздравляю! Выкладывай фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо, дружище, держусь!!! Михася с даткой!!!!!!! Чужие детки очень быстро растут.

Pipa, да, меня уже ждут на работе, реакция нормальная, потому как он рыдает только утром, когда я ухожу, а сегодня еще раным рано не в настроении проснулся, вот и получился грандиозный концерт.

Пришла сегодня забирать - сидит, обедает, в нагрудничке!!!!

Ест руками тушенную капусту, точнее хлебом пытается её зачерпнуть как лопаткой, я минут 10 за ним тихонько наблюдала, повздорил с соседом, начал бросать в него капусту и стучать кулаком по столу при этот покрикивая на мыльчишку. Я ему сделла замечание, тут же вскочил и побежал ко мне одеваться.

Обписал 2-е штанов. Пошли с ним домой, он как всегда помчался бегать по детским площадкам, пока бегал обписался и обкакался, домой тащила его на руках, вся куртка моя промокла от его мокрых штанов, дома помыди задницу и легли спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,у нас папа очень ответственный в отношении детей(ну кроме ночи),даже по моему порой он слишком сильно беспокоится и опекает сына,очень его любит.Тем более они к бабушке на море ездили :)

 

Анна, ого Миша какой уже взрослый! :) Как время летит!Поздравляю!

 

Пипа,я до этого на 10 дней с ним максимум разлучалась и когда вернулась,все было ок(тоже на сохранении была).Поздравляю кстати со второй доченькой! :)

 

В общем девочки не зря я переживала!Это просто пипец был! :( Приехали,Игорь сонный - мама,мама-я беру его в детскую,начинаю раздевать,муж ушел за сумками.Сняла сандали,кофту, Игорь лежит меня рассматривает молча,я с ним нежно так разговариваю,снимаю штаны,а он как заорет,вцепился в штаны-дям,дям!(не дам!)Вскочил с дивана и в обнимку со штанами убежал в коридор и орал там пока папа не пришел.Мне как ножом по сердцу,я его зову,обнять пытаюсь,а он отбивается,орет(я ж еще подстриглась пока их не было под каре,думала может не узнает) :( Папа пришел,уложил его спать.Ночью звал папу, потом в 4 часа устроил такую истерику на полчаса что аж уши закладывало!Меня к себе не подпускал :( и не понятно в чем дело,муж говорит у него такие припадки и там случались!Я первый раз своего ребенка таким видела!Видимо много впечатлений дает такой результат...Еще и Марину же разбудил,так пока он уснул,пока ее уложила,в общем поспала я сегодня 4 часа...Утром встал довольный счастливый ребенок,обнял меня и пошел играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасиб, как просила

прогулки вдоль манежа

Ссылки скрыты.

 

мои мужчины

 

А Люба так и не обросла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, для меня Мишка тоже быстро растет, тк звезда нашего балета пока Люба - все внимание ей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо)) у меня Аня идеально себя вела эти 3 недели - ела, спала и тп. А приехала я и начались сложности, непонятные истерики. Все этотгде-то на полторы недели. Может стресс так она перенесла, а может зубы... У нас 17 вылез кончик.

Anna8119, обалдеть, какой уже большой! Замечательные детки!)) как ты с ними справляешься а сейчас? Есть ли помощники? Или сама? Проще или сложнее становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да уж...ситуация...Держись :friends: Мой тоже сегодня, только зашли в ворота сада, он мне "мама, не, домой". В группу завела с плачем. Когда пришла забирать, она сказала, что Илья успокоился сразу, как только дверь за мной закрылась. И все остальное время вел себя очень хорошо. Он и дома так может, когда я в магазин выхожу, а с папой остается. Устроит показательное выступление, а как только дверь закроется - как будто ничего и не было.

Они еще долго по утрам реветь могут, даже если на самом деле им очень нравится в садике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :wave: viewtopic.php?f=7&t=16829

ну и

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

:pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у нас такое часто бывает, меня в игнор, а папа на первом месте, но я не в расстройстве, хоть мне отдых :D

Anna8119, ой, Мишутка какой большой!

 

*ЯЛюда, терпения и ещё раз терпения тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, моя тоже не ест ложкой. Вилкой раньше ела, а теперь ни в какую. Но твоего научат быстро похоже детишки в садике))

Девочки, у нас похолодало, я памперс на улицу одевать стала. Аня терпит, домой в 99% случаев приходим сухими, но думаю теперь до лета/ весны на улицу в памперсе ходить. А вы как? Мне кажется еще рановато их без памперса в холодную погоду выводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, увы редко подхожу к компу, редактирование уже не возможно - можите удалять меня с форума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :) это Вам на будущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы без памсов.но у нас пока не очень холодно, зимой тоже будем без, так как далеко от дома мы не гуляем, добежим в крайнем случае, она долго может не писаться.мне кажется она уже и не даст на себя памс одеть, давно уже без них обходимся.

а я сегодня с малой ходила на маникюр с пдикюром и покрывала ногти шелаком.ребенок 2,5 часа вел себя хорошо, смотрела мульты, болтала с маникюршей, капризничала только когда я с нее пыталась кофту снять.вобщем можно с ней по салонам ходить:)

девы, у всех дети сморкаться умеют?Влада у меня тугодум какой-то, из чашки не пьет, сморкаться не умеет, не прыгает....

а про питье из чашки, вчера было забавно.мы были в гостях, ей там дати поильник с трубочкой, а на самом поильнике диснеевские принцессы нарисованы, и дома у нас есть стакан с такими принцессами (купила такой, думала ее заманю стаканом к питью не из поилки).так она посмотрела на этот поильник (видимо вспомнила, что дома такой же стакан), подудлила компот из трубочки, и сказала :мама, смотри, наконец-то Влада научилась пить из чашки.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,

моя тоже не ест ложкой
да мы умеем есть и ложкой и вилкой, это у него похоже такие развлечения были, потому что он так и не ел эту капусту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, если никуда не надо по делам тащиться, то одна отлично справляюсь, а так муж в выхи или моя мама на неделе остаються с мелкими на час два, когда они днем спят. Когда с Любой вожусь, то Миха рядом ползает или грызет чего-нибудь в манеже сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy Арсения

Kootj Полину

С Днём рождения!!!! С 2-мя годиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...