Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Девочки,привет=)))) давно сюда не заходила,прочитала мельком.

Лолита,блин,ну и "подруженция" у тебя :glare: :D я б ее.... :spiteful: у меня тоже тут такая умная просто есть :spiteful: но я с ней и не общаюсь,а ее как магнитом ко мне тянет....и КИр на ее ребенка раздражается постоянно :D

ты еще спрашивала про лекарства,помню... :)

1. Энтерофурил в сиропе(от всяких отравлений,палок в кишечнике,1 бутыль на курс лечения получается),бифиформ детский для норализации флоры,креон 10 000- желудочный фермент - все это пили,когда траванулись молочкой :bad:

2. для носика Виброцил хорошие капельки

3.жаропонижающее -нурофен в сиропе

4.для горла Ингалипт. Для взрослых есть оч хорошие таблеточки Ларипронт(дешевле и лучше всяких стрепсилсов)

5. вместо витамина Д даю легкоусвояемый гомеопатический кальций Ауфбаукальк,может у вас и есть(его как правило в Финлядии можно купить,или в некоторых аптеках под заказ)

6. От кашля сироп корня Алтея(самое безвредное и действенное)

7. от комариных укусов- Фенистил :D ну вообще от аллергии ...капли такие есть

вот вроде и все,если что еще напишу=)

 

Лакоста,Ириш,легко,конечно,со стороны говорить и как-то успокаивать,но у нас полдвора таких неразговорчивых...не накручивай себя :giverose: еще мне массажистка моя говорила,что после некоторых прививок у деток регресс здоровский может быть,а восстанавливается все долго потом :( в течении 3х месяцев(помню такая цифра звучала :scratch: )...Так что не накручивай,занимайся по мере возможности,мульты давай нормальные смотреть,поучительные.Кстати,никогда не думала,что дам ребзю смотреть про фиолетовое чудовище-Лунтика :D однако,клевый мульт :) поучительный очень,и все ситуации ребенок легко на себя переводит :)

кстати,мы хоть и болтаем,но ничего на себя не одеваем :spiteful: только снять может и то,если оооочень захочет :pardon: и не прыгаем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Привет!!! Как там Гоша болтает, кушает, рисует, во что играет - рассказывай давай как ваши дела?

А еще у меня к тебе вопрос как к спецу по ГВ. Мишка до крови стам мне 2я нижними зубами прокусывать грудь :cray: причем сразу в начале кормления, а не когда уже сыт. С Любой все понятно было, она сначала съест, а потом балуется - я просто по губам шлепала и заканчивала кормление - хватила 3х раз, чтобы она поняла. А Мишка кусается сходу - че делать-то?

*Ксюшечка*, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Поздравляю вас с первым и удачным посещением цирка!

 

Bruletty,

и я вас потеряла
интересно,это КАК?

 

Котии,

Мы тоже в числе не разговаривающих
нефига себе - неразговаривающие........

 

elina1, хороший списочек, я себе тоже на заметку возьму.

 

@ll@ Ванечку - зайчика

Hobya6ka Ярика

Shenan Тимурчика

Lavinka Викусю

С Днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Hobya6ka, Shenan, Lavinka С днюхами малышей!! :drinks:

*ЯЛюда, Что бы мы без тебя делали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Есть постоянные слова которые он чаще говорит, а новые слова он буквально недели 2 назад начал говорить, как скачок прям. В основном все время мычал. Позавчера купила набор лего с животными, сказала что они говорят. Теперь ходит и говорит на лошадку иго-го.

 

Вспомнила еще его слова: кап-кап (дождик, капающая вода), асё (еще), опять, а-а-а (кто-то спит), вонь (вон), там, один, ба-бах, ку-ку, чу-чуть, ту-ту (когда к метро подходим), мое (море) неа (нет).

 

elina1, прыгать мы тоже не умеем. Одеть можем только шапку и обувь, и то сандали, не ботинки. Пытается одеть кофту на молнии, через голову вещи только одевает до шеи))) Снять тоже не все может.

 

@ll@, Hobya6ka, Shenan, Lavinka с 2-х летием ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал конструктор /набор лего? Если да, то ребенок в него играет, собирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, :))) рада, что и тебе пригодился списочек:)

 

Алла, Хобяшка, Шенан!!!! С днем Рождения малышей!!! :giverose: здоровья!!!!

 

 

Котии, мы месяцев в 10 купили первый конструктор, лего дупло, в 11 он уже соединял- разьединял, интересно было:) и сейчас всякие башни строит, раЗбирает- собирает элементарные вещи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня на лего подсел. Играет, строит гаражи для машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, спасибки за список. Всё себе скопировала. :good:

 

Котии, у нас лего тож с года. Иногда хорошо прям играет, иногда в углу пылится. Хочу чего-нить новенького приобрести.

 

Алла - с днём рождения Ванютку. Ну как праздники организовали малышу?

 

Шенан - и вас с 2хлетием. Правда ты совсем редко появляешься теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Bruletty, Lollita, Я купила ему 6 разных наборов дупло, 3 из них с машинами, 2 с животными и 1 просто разные кубики. Так вот ему последний меньше всего привлекает. Только разбирает то что я построю, сам не очень хочет строить.

А большие наборы покупали, стоит ли или они еще маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у нас чисто набор для строительства домов, там крыши есть, окна, 2 человечка и машинка. Конечно он дома не строит ещё прям в совершенстве. :D Но башенки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@ Ваньку

Hobya6ka Ярку

Shenan Тимура

Lavinka Викулю

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ!!

 

 

вставляю фотки спустя час)))

мы сегодня ездили лебедей кормить))) и зашли на площадку спортивную))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Очень приятно :)

Про лего: у нас было одно ведро Дупло...Сегодня подарили набор с машинками тачки, он 2-5 лет и набор "самолет", он 5-12 лет)))))))) Там куча мелких деталек...но т.к. наш крестный не понял что означают цифры 5-12 взял его))) Хотя я говорила ему про "аэропорт", т.к. он 2-5 идет и там детали крупные. Ну не разбирается))) будем хранить значит) Отмечали дома в узком кругу, погода плохая...выходить вообще не хотелось никуда (

Еще подарили мы ему ноутбук Винни, горшочек и мои родичи глобус - всё Vtech.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а фотьки где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь, тоже, какой же я спец по ГВ))) :shock: я даже не знаю, что тебе ответить. :blink:

...знаю только одно, крови и боли быть не должно, не правильно наверное прикладывается.

Попробуй позвонить консультанту по ГВ? у тебя есть по близости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, фотки в фотоаппарате))) там мало приличных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с "ВТОРО-ГОДОВАСИНИЯМИ" :grin:

 

@ll@,

Hobya6ka,

Shenan,

Lavinka,

Поздравляю ВАС! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Anna8119, тебе надо вот сюда :good:

там либо найдешь в статьях ответ на свой вопрос, либо в своем районе найдешь и вызовешь на дом консультанта.

Удачи тебе! :wave:

 

 

 

*ЯЛюда, потеряла я вас молча)

1.пароль от сайта забыла.

2.как найти форум - забыла.

3. как тут, что писать - тоже забыла)

вобщем потеряла... и полгода, а мож, и год - отсутстовала. :dirol:

 

Хорошая Жмона, фотки то :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, на второй фотке видно кто приехал лебедей кормить - родители и тётка!

 

@ll@,

там мало приличных
давай неприличные, мы как раз такие любим!

 

123zebrachka123 Маша, Мария, Мария Алексеевна!!!! От имени и по поручению разреши поздравить тебя с Юбилеем!

Тридцать лет - прекрасный возраст,

Все, буквально, по плечу!

Не ходи, как можно дольше,

К участковому врачу.

Не скучай на белом свете,

Не горюй и не грусти!

Всем, кто в чем-то провинился,

Обязательно прости!

Пусть улыбка будет ясной

И влюбленным будет взгляд!

В жизни все пусть будет классно

И нервишки не шалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

А мы как в садик пошли, стали больше болтать, предложения стали длиннее.

 

Котии, у нас лего еще на годовасие куплен, Ане нравится. Правда, последний месяц перешла на кубики, с конструктором меньше играет

А мы теперь каждое утро мульты смотрим, иначе не просыпается :pardon:

 

@ll@ , Ванечку

Hobya6ka, Ярика

Shenan, Тимура

123zebrachka123, Машенька, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!

Lavinka, Вику

с прошедшим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, *Ксюшечка*, девочки, спасибо большое)))) :friends:

А мы сегодня первый день в сад пошли... через 15 минут пойду забирать. Я 2 часа скитаюсь по квартире, сердце кровью обливается, чувствую себя предателем :Crazy: Все понимаю - надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Люда - амаля тоже кормила, но ее вожак цапнул за пальчик и на фото она обиженная отходит от них)))

У нас горе вселенское! Вчера муж с другом ездили в гараж, друг выпил самогонки и был пьян в какашку

Эта какашка когда вставала с дивана упала на комп (макентош 2010 года), макентош с перепугу вырубился и упал углом на угол плазмы (lg 40 инчей) в итоге макентош отделался испугом, а плазме пришел писец(((( разбит угол экрана и все такое разноцветное показывает((((

Ссылки скрыты.

Муж вчера уложив какашку в постель - купил бутылку виски и тоже хотел наппиться, но горе по плазме все пересилило( муж выпимши , но не пьяный всю ночь ходил укладывал какашку которая падала с кровати(((

А еще у нас шторм((( ветер такой что окна открываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123,

сердце кровью обливается, чувствую себя предателем
знакомое чуство, держись мамка, мы морально с тобой.

Хорошая Жмона, блиииин, вот досада, я бы тоже напилась от такого, мне вобще очень жаль свои вещи, тем более когда они страдают от рук посторонних, так хочется по башке этой какашке настучасть и счет выписать на покупку новой плазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что первый день в саду вроде удался))) Ребенка не плакала, играла, есть не стала, сходила на горшок, потребовала отвести ее домой и снова ушла играть))) еле выманила ее из группы :D но это первый день, все же думаю что совсем без слез не обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, Маха ну я уже поздравила тебя )))) повторяться не буду. Мы идем в четверг, сегодня отнесла все документы в сад...в четверг сдаемся.

И я сегодня на Узи пойду :grin: , потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, с Днем варенья, Маш! За ребенку не переживай, привыкнет :) Я вот жалею что своего с 3-х лет записала :banghead: Еще год будет мне мозг выносить дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...